3 Liga - Gruppe II
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 489
- Legionäre: 14 Spieler 2,9%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,6
Der 8. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(9.) Noteć | 4:2 | Unia S (17.) | ||
Fr.
15.09.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
Mateusz Niedzielan | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
29' | 2:0 | |||
2:1 | 45' | |||
58' | 3:1 | |||
3:2 | 73' | |||
79' | 4:2 | |||
82' | ||||
(2.) Swit S | 3:1 | Unia S (7.) | ||
Fr.
15.09.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
Adam Kwapisiewicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 20' | |||
71' | 1:1 | |||
77' | 2:1 | |||
84' | 3:1 | |||
(18.) Wikęd | 1:2 | Elana (4.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
Damian Krumplewski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 29' | |||
0:2 | 39' | |||
56' | 1:2 | |||
(10.) Gedani | 4:1 | Flota (16.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
199 · Szymon Rutkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
25' | 2:0 | |||
36' | 3:0 | |||
3:1 | 63' | |||
71' | 4:1 | |||
(1.) Vineta | 1:1 | Pogon (8.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
Adam Marczuk | ||||
Spielverlauf | ||||
45' | 1:0 | |||
1:1 | 53' | |||
72' | ||||
(11.) Blekit | 1:1 | Pogoń (3.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
Krystian Stenzinger | ||||
Spielverlauf | ||||
65' | ||||
0:1 | 69' | |||
85' | 1:1 | |||
(15.) Sokol | 2:0 | Stolem (14.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Mateusz Onysk | ||||
Spielverlauf | ||||
86' | ||||
89' | 1:0 | |||
90+3' | 2:0 | |||
(12.) Poloni | 0:2 | Cartus (6.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Damian Szczytniewski | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | ||||
0:1 | 51' | |||
0:2 | 87' | |||
(5.) Zawisz | 6:0 | KP Sta (13.) | ||
Sa.
16.09.2023
- 19:00 Uhr
|
||||
Adam Sekuterski | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | 1:0 | |||
37' | ||||
39' | 2:0 | |||
42' | 3:0 | |||
50' | 4:0 | |||
56' | 5:0 | |||
77' | 6:0 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe II 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Swit Stettin | 8 | 15 | 20 | |
2 | Vineta Wolin | 8 | 4 | 19 | |
3 | Elana Torun | 8 | 8 | 17 | |
4 | Pogoń Nowe S. | 8 | 5 | 16 | |
5 | Zawisza | 8 | 13 | 14 | |
6 | Cartusia Kartuzy | 8 | 7 | 14 | |
7 | Noteć Czarnków | 8 | 5 | 13 | |
8 | Gedania Gdansk | 8 | 3 | 13 | |
9 | Pogon II | 8 | 6 | 11 | |
10 | Unia Swarzedz | 8 | 0 | 11 | |
11 | Sokol Kleczew | 8 | -3 | 11 | |
12 | Blekitni | 8 | -6 | 10 | |
13 | Polonia Sroda | 8 | -3 | 8 | |
14 | Stolem | 8 | -4 | 8 | |
15 | KP Starogard | 8 | -8 | 8 | |
16 | F. Swinoujscie | 8 | -11 | 5 | |
17 | Unia Solec | 8 | -12 | 3 | |
18 | Wikęd Luzino | 8 | -19 | 1 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
3 | 28 | ||
- | 18 | ||
1 | 18 | ||
- | 15 | ||
1 | 14 | ||
- | 13 | ||
1 | 12 | ||
- | 12 | ||
- | 12 | ||
1 | 12 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...