Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Julio César Toresani

Geb./Alter: 05.12.1967

Geburtsort: Argentinien Santa Fe

Nationalität: Argentinien Argentinien

Todestag: 22.04.2019 (†51)

ø-Amtszeit als Trainer : 0,46 Jahre

22.04.2019 (†51)
Julio César Toresani

Profildaten

Geburtsdatum: 05.12.1967
Geburtsort: Santa Fe  Argentinien
Todestag: 22.04.2019 (†51)
Nationalität: Argentinien  Argentinien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,46 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Rampla Juniors FC18/19 (14.11.2018) 18/19 (26.02.2019) Trainer20,00
Orense SC17/18 (24.05.2018) 18/19 (01.08.2018) Trainer-0,00
Sportivo Patria16/17 (15.03.2017) 17/18 (07.11.2017) Trainer-0,00
Real Potosí15/16 (03.03.2016) 15/16 (22.04.2016) Trainer-0,00
LDU de Loja14/15 (01.01.2015) 14/15 (22.06.2015) Trainer191,00
Club Atlético Colón13/14 (03.01.2014) 14/15 (12.11.2014) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Diego Osella (19 Spiele)
Club Atletico Alumni12/13 (26.06.2013) 13/14 (31.12.2013) Trainer-0,00
Textil Mandiyú12/13 (11.03.2013) 12/13 (26.06.2013) Trainer-0,00
CSD Madryn11/12 (22.10.2011) 11/12 (31.12.2011) Trainer-0,00
Club Sportivo Italiano09/10 (10.02.2010) 09/10 (30.06.2010) Trainer111,09
The Strongest La Paz08/09 (01.01.2009) 08/09 (30.05.2009) Trainer-0,00
Club Atlético Aldosivi06/07 (01.01.2007) 07/08 (15.10.2007) Trainer-0,00
Club Atlético Colón06/07 (01.07.2006) 06/07 (28.08.2006) Trainer40,00
Club Atlético San Martín (SJ)04/05 (01.01.2005) 05/06 (30.06.2006) Trainer-0,00