Julio Barroso
imago images
- Geb./Alter: 16.01.1985 (39)
- Geburtsort: San Martín
- Staatsbürgerschaft: Argentinien
- Größe: 1,75 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Argentinien U20
- Länderspiele/Tore: 15 / 1
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 310 | 6 | 5 | 30 / - / 3 | 26.601' | ||||
2023 | Primera División | 19 | - | - | - / - / - | 1.536' | |||
2023 | Copa Chile | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2022 | Primera División | 27 | - | - | 2 / - / 1 | 2.346' | |||
2022 | Copa Sudamericana | 6 | - | - | 2 / - / - | 540' | |||
2022 | Libertadores | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
2021 | Primera División | 25 | - | - | 2 / - / 1 | 2.069' | |||
2021 | Copa Chile | 4 | - | - | 1 / - / - | 277' | |||
2020 | Primera División | 22 | - | - | 5 / - / - | 1.855' | |||
2020 | Libertadores | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
2019 | Copa Chile | 6 | - | - | - / - / - | 494' | |||
2019 | Primera División | 16 | 2 | 1 | - / - / - | 1.440' | |||
2019 | Copa Sudamericana | 2 | - | - | - / - / - | 135' | |||
2018 | Primera División | 11 | - | - | 1 / - / - | 858' | |||
2018 | Libertadores | 7 | - | - | 1 / - / - | 495' | |||
2018 | Supercopa de Chile | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2017 | Torneo Transición | 15 | 1 | - | 2 / - / - | 1.350' | |||
2017 | Copa Chile | 3 | - | 1 | - / - / - | 270' | |||
2017 | Supercopa de Chile | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
16/17 | Torneo Clausura | 14 | - | - | 2 / - / - | 1.260' | |||
2017 | Libertadores | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
16/17 | Torneo Apertura | 12 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.006' | |||
2016 | Copa Chile | 7 | - | - | 1 / - / - | 600' | |||
15/16 | Torneo Clausura | 14 | - | - | - / - / - | 1.260' | |||
2016 | Libertadores | 6 | - | - | 2 / - / - | 540' | |||
15/16 | Torneo Apertura | 15 | - | - | - / - / - | 1.350' | |||
2015 | Copa Chile | 1 | - | 1 | 1 / - / - | 120' | |||
14/15 | Torneo Clausura | 10 | - | - | - / - / - | 900' | |||
2015 | Libertadores | 4 | - | - | - / - / - | 315' | |||
14/15 | Torneo Apertura | 17 | - | 1 | 1 / - / - | 1.513' | |||
13/14 | Torneo Clausura | 16 | 1 | - | - / - / - | 1.389' | |||
13/14 | Apertura Final | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
13/14 | Torneo Apertura | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
2013 | Torneo Transición | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
11/12 | Torneo Clausura | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 180' | |||
2012 | Torneo Apertura play-offs | 3 | - | - | - / - / 1 | 232' | |||
11/12 | Torneo Apertura | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
10/11 | Torneo Clausura | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
10/11 | Torneo Apertura | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
09/10 | Torneo Apertura | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
09/10 | Clausura | 5 | - | - | - / - / - | 381' | |||
2008 | Copa Sudamericana | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
06/07 | Apertura | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 19.02.15 | H | (9.) | Atlético-MG (35.) | 2:0 | IV | 45' | ||||||||||
Gruppe 1 | 04.03.15 | H | (11.) | Atlas (28.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 1 | 08.04.15 | A | (7.) | Atlas (30.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 1 | 16.04.15 | H | (13.) | Indep. Santa Fe (11.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 19.02.16 | A | (23.) | Independiente (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 24.02.16 | H | (15.) | FBC Melgar (34.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 11.03.16 | H | (17.) | Atlético-MG (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 17.03.16 | A | (20.) | Atlético-MG (4.) | 3:0 | IV | 18' | 90' | |||||||||
Gruppe 5 | 08.04.16 | A | (17.) | FBC Melgar (38.) | 1:2 | IV | 53' | 90' | |||||||||
Gruppe 5 | 15.04.16 | H | (17.) | Independiente (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | 02.02.17 | A | (44.) | Botafogo (6.) | 2:1 | IV | 49' | 90' | |||||||||
2.Runde Rückspiele | 09.02.17 | H | (14.) | Botafogo (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 14.03.18 | A | (37.) | Bolívar (29.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 06.04.18 | H | (43.) | Delfín SC (22.) | 0:2 | IV | 45' | ||||||||||
Gruppe 2 | 03.05.18 | A | (29.) | Delfín SC (30.) | 1:2 | IV | 45' | ||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 09.08.18 | H | (16.) | Corinthians (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 30.08.18 | A | (19.) | Corinthians (12.) | 2:1 | IV | 22' | 90' | |||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 21.09.18 | H | (20.) | Palmeiras (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 04.10.18 | A | (20.) | Palmeiras (1.) | 2:0 | IV | 45' | ||||||||||
Gruppe C | 04.03.20 | A | (40.) | Wilstermann (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 16.09.20 | H | (15.) | Peñarol (32.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | 22.02.22 | H | (4.) | Monagas SC (46.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde Hinspiele | 09.03.22 | H | (9.) | Estudiantes LP (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 16.03.22 | A | (9.) | Estudiantes LP (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 24, Startelf: 24, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 26.11.06 | A | (10.) | Estudiantes LP (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 22.02.10 | A | (12.) | Godoy Cruz (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.02.10 | H | (12.) | Estudiantes LP (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 02.03.10 | A | (13.) | Vélez Sarsfield (4.) | 4:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 06.03.10 | H | (17.) | Racing Club (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.03.10 | H | (14.) | River Plate (13.) | 2:0 | IV | 21' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 4, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 03.09.11 | H | (9.) | U. de Chile (1.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 30.08.12 | A | (7.) | U. de Chile (2.) | 1:1 | IV | 1 | 44' | 90' | ||||||||
11 | 23.09.12 | A | (8.) | San Felipe (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.01.14 | A | (2.) | CD Everton (18.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 16.01.14 | H | (3.) | Antofagasta (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.01.14 | A | (1.) | CD Iquique (14.) | 2:5 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 02.02.14 | H | (1.) | Huachipato (15.) | 5:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 09.02.14 | A | (1.) | Union Española (11.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 15.02.14 | H | (1.) | Rangers Talca (13.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.02.14 | A | (1.) | Palestino (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.02.14 | H | (1.) | Cobresal (17.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 09.03.14 | A | (1.) | La Calera (10.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 15.03.14 | A | (1.) | Cobreloa (17.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 23.03.14 | H | (1.) | O'Higgins (4.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 30.03.14 | H | (1.) | U. Concepción (7.) | 1:2 | IV | 39' | ||||||||||
14 | 06.04.14 | A | (1.) | U. de Chile (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 13.04.14 | H | (1.) | Wanderers (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 20.04.14 | H | (1.) | U. Católica (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 27.04.14 | A | (1.) | Ñublense (17.) | 3:5 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 14.02.15 | A | (6.) | Antofagasta (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 01.03.15 | A | (2.) | Ñublense (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 08.03.15 | H | (2.) | U. Concepción (7.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 14.03.15 | A | (1.) | U. de Chile (15.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 21.03.15 | H | (2.) | La Calera (5.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 03.04.15 | H | (2.) | Cobresal (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 12.04.15 | A | (2.) | Audax Italiano (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 18.04.15 | H | (3.) | U. Católica (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 26.04.15 | A | (3.) | Cobreloa (13.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 02.05.15 | H | (2.) | Wanderers (17.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 16.01.16 | H | (8.) | Union Española (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 24.01.16 | A | (4.) | Audax Italiano (15.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.01.16 | H | (3.) | Cobresal (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 07.02.16 | A | (5.) | CD Iquique (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 14.02.16 | H | (4.) | Antofagasta (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.02.16 | A | (2.) | La Calera (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 27.02.16 | H | (1.) | San Luis (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 06.03.16 | H | (1.) | U. Católica (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 20.03.16 | A | (2.) | U. de Chile (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 02.04.16 | H | (1.) | Huachipato (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.04.16 | A | (2.) | O'Higgins (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 20.04.16 | H | (4.) | Palestino (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 24.04.16 | A | (3.) | U. Concepción (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 30.04.16 | H | (2.) | Wanderers (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 04.02.17 | A | (1.) | Union Española (16.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.02.17 | H | (1.) | Audax Italiano (11.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 19.02.17 | H | (1.) | O'Higgins (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.02.17 | A | (1.) | Deportes Temuco (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 04.03.17 | H | (1.) | U. Católica (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 11.03.17 | A | (1.) | Wanderers (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 18.03.17 | H | (1.) | Huachipato (12.) | 0:0 | IV | 67' | 90' | |||||||||
8 | 02.04.17 | A | (2.) | CD Iquique (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 08.04.17 | A | (2.) | U. de Chile (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 15.04.17 | H | (1.) | U. Concepción (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 30.04.17 | H | (1.) | Palestino (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 07.05.17 | A | (1.) | CD Everton (9.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 14.05.17 | H | (2.) | Antofagasta (13.) | 1:1 | IV | 8' | 90' | |||||||||
15 | 20.05.17 | A | (2.) | Cobresal (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 57, Startelf: 57, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 28.11.10 | A | (15.) | U. de Chile (4.) | 1:2 | IV | 23' | 90' | |||||||||
2 | 06.02.11 | A | (15.) | U. de Chile (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 25.02.12 | H | (1.) | U. de Chile (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 29.04.12 | A | (2.) | Wanderers (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.13 | A | (6.) | CD Iquique (14.) | 0:1 | IV | 50' | 90' | |||||||||
10 | 05.10.13 | A | (2.) | U. de Chile (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.14 | A | (8.) | San Marcos (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.14 | H | (5.) | CD Iquique (16.) | 2:0 | IV | 81' | ||||||||||
3 | 03.08.14 | A | (2.) | Huachipato (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.14 | H | (4.) | O'Higgins (7.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.14 | H | (3.) | Union Española (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.14 | A | (2.) | AC Barnechea (18.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.14 | H | (2.) | Antofagasta (17.) | 4:0 | IV | 1 | 82' | |||||||||
8 | 14.09.14 | A | (2.) | Palestino (12.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | H | (2.) | Ñublense (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.14 | A | (2.) | U. Concepción (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.14 | H | (2.) | U. de Chile (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.14 | A | (2.) | La Calera (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.14 | A | (2.) | Cobresal (17.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.14 | H | (2.) | Audax Italiano (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.14 | A | (1.) | U. Católica (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.14 | H | (1.) | Cobreloa (18.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 06.12.14 | A | (3.) | Wanderers (2.) | 2:0 | IV | 13' | 90' | |||||||||
1 | 25.07.15 | A | (3.) | Union Española (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.15 | H | (2.) | Audax Italiano (12.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.15 | A | (2.) | Cobresal (4.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.15 | H | (1.) | CD Iquique (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 30.08.15 | A | (1.) | Antofagasta (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 15.09.15 | H | (1.) | La Calera (14.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 27.09.15 | A | (1.) | San Luis (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 04.10.15 | A | (1.) | U. Católica (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.15 | H | (2.) | San Marcos (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.10.15 | A | (1.) | Huachipato (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.15 | H | (1.) | U. de Chile (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 07.11.15 | H | (1.) | O'Higgins (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 21.11.15 | A | (1.) | Palestino (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 29.11.15 | H | (1.) | U. Concepción (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 11.01.16 | A | (1.) | Wanderers (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | H | (10.) | Union Española (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | A | (6.) | Audax Italiano (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (12.) | Deportes Temuco (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | A | (9.) | Huachipato (7.) | 2:2 | IV | 1 | 89' | 90' | ||||||||
6 | 11.09.16 | A | (14.) | Antofagasta (12.) | 2:2 | IV | 16' | ||||||||||
7 | 24.09.16 | H | (15.) | Wanderers (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 02.10.16 | H | (12.) | U. de Chile (10.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
9 | 16.10.16 | A | (8.) | U. Concepción (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.10.16 | H | (8.) | San Luis (10.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.11.16 | A | (10.) | U. Católica (3.) | 2:2 | IV | 85' | 90' | |||||||||
12 | 19.11.16 | H | (6.) | Cobresal (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.16 | A | (8.) | O'Higgins (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 50, Startelf: 49, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Hinspiele | 23.10.08 | A | (13.) | Internacional (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde Hinspiele | 03.04.19 | A | Uni. Católica | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 01.05.19 | H | Uni. Católica | 0:3 n.E. | IV | 45' | |||||||||||
Gruppe D | 06.04.22 | H | (30.) | Wilstermann (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe D | 15.04.22 | A | (40.) | FC São Paulo (10.) | 2:0 | IV | 67' | 90' | |||||||||
Gruppe D | 27.04.22 | H | (27.) | Ayacucho FC (17.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe D | 06.05.22 | H | (26.) | FC São Paulo (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe D | 19.05.22 | A | (21.) | Ayacucho FC (24.) | 0:2 | IV | 12' | 90' | |||||||||
Gruppe D | 26.05.22 | A | (18.) | Wilstermann (30.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.02.18 | A | (5.) | Antofagasta (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.02.18 | H | (2.) | Audax Italiano (17.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 31.03.18 | H | (5.) | U. Católica (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 28.04.18 | A | (4.) | Curicó Unido (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 19.05.18 | A | (6.) | Union Española (7.) | 3:2 | IV | 45' | ||||||||||
17 | 29.07.18 | H | (5.) | Curicó Unido (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 04.08.18 | A | (5.) | Deportes Temuco (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 12.08.18 | H | (5.) | San Luis (15.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 19.08.18 | A | (6.) | CD Iquique (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 25.08.18 | H | (5.) | U. de Chile (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 30.09.18 | A | (6.) | U. Católica (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 08.10.18 | H | (6.) | Union Española (8.) | 1:1 | IV | 34' | 90' | |||||||||
26 | 20.10.18 | A | (8.) | O'Higgins (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 28.10.18 | A | (7.) | Audax Italiano (10.) | 1:1 | IV | 3' | ||||||||||
1 | 17.02.19 | A | (3.) | Union Española (14.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 23.02.19 | H | (2.) | U. Concepción (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 03.03.19 | A | (2.) | Curicó Unido (13.) | 3:4 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 10.03.19 | A | (1.) | Cobresal (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.03.19 | H | (5.) | U. Católica (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.04.19 | A | (4.) | Coquimbo Unido (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 13.04.19 | H | (4.) | O'Higgins (7.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.04.19 | A | (4.) | Huachipato (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 11.08.19 | A | (3.) | O'Higgins (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 17.08.19 | H | (2.) | Union Española (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 24.08.19 | A | (2.) | Palestino (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 02.09.19 | H | (2.) | Cobresal (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 15.09.19 | A | (3.) | U. Concepción (16.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 29.09.19 | A | (2.) | Audax Italiano (4.) | 2:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 05.10.19 | H | (2.) | U. de Chile (15.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 17.10.19 | H | (2.) | Huachipato (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 02.02.20 | A | (7.) | Cobresal (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 09.02.20 | A | (12.) | Audax Italiano (2.) | 2:1 | IV | 45' | ||||||||||
7 | 07.03.20 | A | (12.) | La Serena (18.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 29.08.20 | H | (13.) | Wanderers (14.) | 2:3 | IV | 10' | ||||||||||
9 | 06.09.20 | A | (14.) | U. de Chile (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 09.09.20 | H | (14.) | O'Higgins (15.) | 0:1 | IV | 43' | 90' | |||||||||
11 | 13.09.20 | A | (15.) | La Calera (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | A | (16.) | Coquimbo Unido (13.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 31.10.20 | H | (16.) | CD Iquique (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 19.11.20 | H | (17.) | Audax Italiano (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 25.11.20 | H | (18.) | Curicó Unido (4.) | 0:2 | IV | 87' | 90' | |||||||||
23 | 12.12.20 | A | (18.) | Union Española (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 19.12.20 | A | (18.) | U. Católica (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 03.01.21 | A | Antofagasta | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 06.01.21 | A | Wanderers | 3:0 | IV | 71' | 90' | ||||||||||
29 | 10.01.21 | H | CD Everton | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
31 | 17.01.21 | H | U. de Chile | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 23.01.21 | H | (18.) | Coquimbo Unido (17.) | 2:1 | IV | 47' | 90' | |||||||||
26 | 31.01.21 | H | (18.) | La Calera (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 07.02.21 | A | CD Iquique | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
33 | 11.02.21 | H | Cobresal | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
34 | 14.02.21 | A | O'Higgins | 1:1 | IV | 24' | 90' | ||||||||||
1 | 27.03.21 | H | (7.) | O'Higgins (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 02.04.21 | A | (2.) | Antofagasta (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.04.21 | A | (4.) | Palestino (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 18.04.21 | H | (9.) | Colo-Colo (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 01.05.21 | H | (13.) | La Serena (6.) | 0:4 | IV | 20' | 20' | |||||||||
8 | 24.05.21 | A | (13.) | U. de Chile (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 30.05.21 | H | (9.) | Wanderers (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 06.06.21 | A | (10.) | Huachipato (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.08.21 | H | (3.) | Cobresal (14.) | 3:0 | IV | 24' | ||||||||||
15 | 09.08.21 | A | (6.) | La Calera (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 15.08.21 | H | (7.) | Melipilla (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 23.08.21 | A | (7.) | U. Católica (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 29.08.21 | H | (10.) | Antofagasta (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 09.09.21 | H | (9.) | Palestino (14.) | 1:0 | IV | 45' | ||||||||||
21 | 15.09.21 | A | (9.) | Colo-Colo (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 26.09.21 | H | (9.) | Curicó Unido (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 28.09.21 | A | (8.) | La Serena (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 09.10.21 | H | (7.) | U. de Chile (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 16.10.21 | A | (8.) | Wanderers (17.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 21.10.21 | H | (6.) | Huachipato (16.) | 1:0 | IV | 19' | 90' | |||||||||
29 | 30.10.21 | A | (7.) | Union Española (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 03.11.21 | H | (7.) | Audax Italiano (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 14.11.21 | H | (9.) | La Calera (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 27.11.21 | A | (9.) | Melipilla (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 04.12.21 | H | (12.) | U. Católica (1.) | 0:3 | IV | 38' | 90' | |||||||||
1 | 07.02.22 | A | (14.) | Colo-Colo (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.02.22 | H | (9.) | Coquimbo Unido (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 19.02.22 | A | (9.) | Union Española (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.02.22 | A | (11.) | La Calera (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 12.03.22 | A | (5.) | U. Católica (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 21.03.22 | H | (7.) | Audax Italiano (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 01.04.22 | A | (6.) | La Serena (15.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 09.04.22 | H | (7.) | Huachipato (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 19.04.22 | A | (8.) | Ñublense (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 23.04.22 | H | (8.) | Palestino (11.) | 0:0 | IV | 68' | 68' | |||||||||
14 | 21.05.22 | A | (9.) | Antofagasta (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 31.05.22 | H | (8.) | O'Higgins (7.) | 0:0 | IV | 28' | ||||||||||
16 | 02.07.22 | H | (9.) | Colo-Colo (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 10.07.22 | A | (9.) | Coquimbo Unido (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 17.07.22 | H | (7.) | Union Española (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 24.07.22 | H | (8.) | La Calera (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 31.07.22 | A | (7.) | Curicó Unido (3.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 07.08.22 | H | (7.) | U. Católica (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 13.08.22 | A | (9.) | Audax Italiano (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 27.08.22 | H | (9.) | La Serena (15.) | 4:0 | IV | 7' | 90' | |||||||||
24 | 10.09.22 | A | (10.) | Huachipato (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 15.09.22 | H | (10.) | Ñublense (3.) | 1:1 | IV | 66' | 90' | |||||||||
26 | 01.10.22 | A | (7.) | Palestino (9.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 10.10.22 | H | (8.) | Cobresal (7.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 23.10.22 | A | (8.) | U. de Chile (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 30.10.22 | H | (5.) | Antofagasta (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 05.11.22 | A | (9.) | O'Higgins (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 22.01.23 | H | (15.) | U. Católica (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 12.02.23 | H | (12.) | Coquimbo Unido (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 11.03.23 | H | (7.) | Ñublense (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 15.04.23 | H | (7.) | Magallanes (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 22.04.23 | H | (11.) | U. de Chile (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 29.04.23 | A | (5.) | Curicó Unido (15.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 12.05.23 | H | (8.) | Palestino (12.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 20.05.23 | H | (6.) | Copiapó (15.) | 2:1 | IV | 23' | ||||||||||
16 | 08.07.23 | A | (5.) | U. Católica (7.) | 0:1 | IV | 45' | ||||||||||
19 | 31.07.23 | A | (3.) | Coquimbo Unido (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 06.08.23 | H | (5.) | Colo-Colo (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 14.08.23 | A | (4.) | Audax Italiano (11.) | 0:1 | IV | 28' | ||||||||||
23 | 04.09.23 | A | (5.) | Ñublense (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 24.09.23 | H | (5.) | Huachipato (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 01.10.23 | A | (5.) | Magallanes (15.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.11.23 | A | (5.) | U. de Chile (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 12.11.23 | H | (5.) | Curicó Unido (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 23.11.23 | A | (4.) | Palestino (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 03.12.23 | H | (5.) | O'Higgins (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 123, Startelf: 117, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 20.04.13 | H | (4.) | U. de Chile (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.17 | H | (6.) | Antofagasta (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.17 | A | (3.) | O'Higgins (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.17 | A | (5.) | Palestino (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.17 | H | (8.) | U. Concepción (4.) | 1:2 | IV | 83' | 90' | |||||||||
5 | 27.08.17 | H | (6.) | U. de Chile (5.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.17 | A | (5.) | CD Iquique (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.17 | H | (4.) | San Luis (7.) | 3:0 | IV | 13' | 90' | |||||||||
8 | 01.10.17 | A | (3.) | U. Católica (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.17 | H | (1.) | Wanderers (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.17 | A | (1.) | Audax Italiano (6.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.17 | A | (2.) | Deportes Temuco (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 05.11.17 | H | (1.) | Union Española (3.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.17 | A | (1.) | CD Everton (5.) | 2:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 03.12.17 | H | (1.) | Curicó Unido (11.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 09.12.17 | A | (1.) | Huachipato (12.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Rückspiele | 28.05.12 | H | (2.) | La Calera (7.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
Finale - Hinspiel | 28.06.12 | H | (1.) | U. de Chile (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Finale - Rückspiel | 02.07.12 | A | (2.) | U. de Chile (1.) | 4:1 n.E. | IV | 52' | 52' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 10.12.13 | A | (1.) | U. Católica (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 25.06.05 | H | (5.) | Spanien U20 (2.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |