Julen Etxabeguren
Vereinslos
Letzter Verein: SD Beasain Meiste Spiele für: Real Sociedad B Vereinslos seit: 01.07.2023
Letzter Verein: SD Beasain Meiste Spiele für: Real Sociedad B Vereinslos seit: 01.07.2023
- Geb./Alter: 07.03.1991 (33)
- Geburtsort: Madrid
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 119 | 4 | 1 | 29 / 3 / 2 | 10.003' | ||||
10/11 | 2ª B - Grupo II | 9 | - | - | 4 / - / - | 663' | |||
11/12 | 2ª B - Grupo II | 29 | 2 | 1 | 10 / 1 / 1 | 2.488' | |||
12/13 | 2ª B - Grupo II | 30 | 1 | - | 5 / 1 / 1 | 2.648' | |||
13/14 | 2ª B - Grupo II | 23 | 1 | - | 1 / - / - | 2.065' | |||
18/19 | 2ª B - Grupo II | 28 | - | - | 9 / 1 / - | 2.139' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.10 | A | (6.) | Bilbao Athletic (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.09.10 | H | (6.) | La Muela (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.09.10 | A | (7.) | Alavés (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.09.10 | H | (10.) | Lemona (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.09.10 | A | (11.) | CD Guijuelo (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.10 | H | (12.) | CyD Leonesa (18.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.10 | A | (13.) | FC Zamora (19.) | 2:1 | 88' | 90' | ||||||||||
8 | 09.10.10 | H | (10.) | Caudal Dep. (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.10 | A | (7.) | Osasuna B (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.10 | H | (11.) | SD Eibar (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.10 | H | (9.) | Real Unión (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.11.10 | A | (9.) | UD Logroñés (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.10 | H | (8.) | Gimnástica (7.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
14 | 20.11.10 | A | (9.) | FC Barakaldo (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.10 | H | (7.) | Palencia (8.) | 1:0 | 37' | 80' | ||||||||||
16 | 05.12.10 | A | (8.) | CD Mirandés (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.12.10 | H | (7.) | Sporting B (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.12.10 | A | (8.) | Real Oviedo (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.12.10 | H | (9.) | Peña Sport FC (19.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.01.11 | H | (9.) | Bilbao Athletic (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.01.11 | A | (9.) | La Muela (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.01.11 | H | (8.) | Alavés (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.01.11 | A | (8.) | Lemona (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 05.02.11 | H | (5.) | CD Guijuelo (19.) | 2:1 | 42' | 56' | ||||||||||
25 | 13.02.11 | A | (6.) | CyD Leonesa (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.02.11 | H | (5.) | FC Zamora (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.02.11 | A | (5.) | Caudal Dep. (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.03.11 | H | (8.) | Osasuna B (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.03.11 | A | (6.) | SD Eibar (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.03.11 | A | (7.) | Real Unión (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 26.03.11 | H | (8.) | UD Logroñés (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 03.04.11 | A | (8.) | Gimnástica (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 09.04.11 | H | (8.) | FC Barakaldo (20.) | 2:1 | 73' | |||||||||||
34 | 17.04.11 | A | (9.) | Palencia (5.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
35 | 21.04.11 | H | (9.) | CD Mirandés (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
36 | 01.05.11 | A | (10.) | Sporting B (18.) | 1:0 | 69' | 90' | ||||||||||
37 | 08.05.11 | H | (11.) | Real Oviedo (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 15.05.11 | A | (11.) | Peña Sport FC (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 20.08.11 | H | (5.) | Real Unión (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 27.08.11 | A | (12.) | Alavés (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 03.09.11 | H | (14.) | Arandina (11.) | 0:0 | 22' | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.11 | A | (4.) | CD Guijuelo (19.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 17.09.11 | H | (9.) | FC Zamora (16.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 24.09.11 | A | (4.) | G. Segoviana (19.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
7 | 01.10.11 | H | (10.) | SD Amorebieta (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 09.10.11 | A | (10.) | Palencia (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 15.10.11 | H | (15.) | Sestao River (11.) | 0:2 | 44' | 90' | ||||||||||
10 | 22.10.11 | A | (15.) | Bilbao Athletic (3.) | 4:1 | 40' | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.11 | H | (16.) | UD Logroñés (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.11 | A | (16.) | Lemona (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 13.11.11 | H | (16.) | Burgos CF (20.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 20.11.11 | A | (16.) | UD Salamanca (14.) | 2:1 | 83' | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.11 | H | (16.) | Ponferradina (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.12.11 | A | (17.) | CD Mirandés (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 10.12.11 | H | (18.) | Gimnástica (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.12.11 | A | (18.) | Osasuna B (12.) | 3:4 | 44' | 90' | ||||||||||
19 | 08.01.12 | H | (18.) | SD Eibar (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.01.12 | A | (17.) | Real Unión (11.) | 0:1 | 55' | 90' | ||||||||||
21 | 22.01.12 | H | (17.) | Alavés (5.) | 0:0 | 58' | 90' | ||||||||||
22 | 29.01.12 | A | (17.) | Arandina (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
23 | 05.02.12 | H | (17.) | CD Guijuelo (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 12.02.12 | A | (17.) | FC Zamora (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 18.02.12 | H | (17.) | G. Segoviana (18.) | 4:3 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
26 | 25.02.12 | A | (17.) | SD Amorebieta (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 03.03.12 | H | (15.) | Palencia (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.03.12 | A | (15.) | Sestao River (7.) | 1:2 | 18' | 90' | ||||||||||
29 | 17.03.12 | H | (15.) | Bilbao Athletic (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 21.03.12 | A | (15.) | UD Logroñés (10.) | 3:1 | 3' | 3' | ||||||||||
31 | 25.03.12 | H | (15.) | Lemona (20.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 01.04.12 | A | (15.) | Burgos CF (19.) | 0:3 | 61' | 90' | ||||||||||
33 | 06.04.12 | H | (15.) | UD Salamanca (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.04.12 | A | (16.) | Ponferradina (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
35 | 21.04.12 | H | (16.) | CD Mirandés (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
36 | 29.04.12 | A | (15.) | Gimnástica (13.) | 0:1 | 8' | 55' | 55' | |||||||||
37 | 06.05.12 | H | (12.) | Osasuna B (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 13.05.12 | A | (13.) | SD Eibar (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 26.08.12 | A | (11.) | Rayo Cantabria (12.) | 0:0 | 44' | 90' | ||||||||||
2 | 01.09.12 | H | (6.) | Real Saragossa B (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 08.09.12 | A | (9.) | Bilbao Athletic (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 15.09.12 | H | (7.) | CD Tudelano (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.12 | A | (7.) | CD Izarra (19.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 30.09.12 | H | (10.) | FC Barakaldo (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 06.10.12 | A | (8.) | Alavés (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 13.10.12 | H | (8.) | Real Unión (14.) | 0:0 | 28' | 90' | ||||||||||
9 | 21.10.12 | A | (5.) | CD Teruel (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.12 | H | (5.) | SD Noja (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 03.11.12 | A | (6.) | SD Eibar (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.12 | H | (6.) | SD Logroñés (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 17.11.12 | H | (8.) | Osasuna B (20.) | 0:1 | 89' | 89' | ||||||||||
14 | 25.11.12 | A | (8.) | Peña Sport FC (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.12 | H | (9.) | UD Logroñés (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 09.12.12 | A | (11.) | Sestao River (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 15.12.12 | H | (11.) | SD Amorebieta (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 22.12.12 | A | (13.) | Lleida Esportiu (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.01.13 | H | (12.) | Gimnástica (11.) | 1:1 | 1 | 17' | 90' | |||||||||
20 | 12.01.13 | H | (12.) | Rayo Cantabria (20.) | 2:1 | 84' | 84' | ||||||||||
21 | 19.01.13 | A | (13.) | Real Saragossa B (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.01.13 | H | (13.) | Bilbao Athletic (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 03.02.13 | A | (13.) | CD Tudelano (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
24 | 09.02.13 | H | (11.) | CD Izarra (20.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 16.02.13 | A | (11.) | FC Barakaldo (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 23.02.13 | H | (11.) | Alavés (1.) | 1:1 | 26' | 90' | ||||||||||
27 | 02.03.13 | A | (12.) | Real Unión (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 09.03.13 | H | (14.) | CD Teruel (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.03.13 | A | (15.) | SD Noja (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 23.03.13 | H | (15.) | SD Eibar (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.03.13 | A | (17.) | SD Logroñés (11.) | 1:0 | 83' | 90' | ||||||||||
32 | 06.04.13 | A | (14.) | Osasuna B (19.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.04.13 | H | (13.) | Peña Sport FC (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 21.04.13 | A | (12.) | UD Logroñés (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
35 | 27.04.13 | H | (12.) | Sestao River (13.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
36 | 04.05.13 | A | (11.) | SD Amorebieta (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
37 | 12.05.13 | H | (11.) | Lleida Esportiu (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 19.05.13 | A | (10.) | Gimnástica (13.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.08.13 | H | (1.) | CD Tudelano (20.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 01.09.13 | A | (10.) | Las Palmas Atl. (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 07.09.13 | H | (8.) | CD Toledo (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 15.09.13 | A | (10.) | CD Sariñena (20.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 21.09.13 | H | (13.) | Bilbao Athletic (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 29.09.13 | A | (14.) | Real Unión (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 06.10.13 | H | (17.) | SD Amorebieta (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.10.13 | A | (18.) | FC Fuenlabrada (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 20.10.13 | H | (18.) | Puerta Bonita (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.13 | A | (17.) | CD Leganés (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.13 | H | (17.) | Peña Sport FC (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.13 | A | (13.) | CD Laudio (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.13 | H | (12.) | UB Conquense (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 17.11.13 | A | (13.) | SD Huesca (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 23.11.13 | A | (13.) | FC Barakaldo (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.12.13 | H | (13.) | Sestao River (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.12.13 | A | (14.) | Atl. Madrid B (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.12.13 | H | (14.) | Real Madrid C (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.12.13 | A | (13.) | FC Getafe B (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.01.14 | A | (13.) | CD Tudelano (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.01.14 | H | (14.) | Las Palmas Atl. (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.01.14 | A | (13.) | CD Toledo (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 25.01.14 | H | (13.) | CD Sariñena (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 01.02.14 | A | (12.) | Bilbao Athletic (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 08.02.14 | H | (11.) | Real Unión (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 15.02.14 | A | (11.) | SD Amorebieta (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 22.02.14 | H | (11.) | FC Fuenlabrada (7.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 02.03.14 | A | (12.) | Puerta Bonita (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 08.03.14 | H | (12.) | CD Leganés (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.03.14 | A | (12.) | Peña Sport FC (19.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
31 | 22.03.14 | H | (12.) | CD Laudio (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 30.03.14 | A | (12.) | UB Conquense (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 06.04.14 | H | (12.) | SD Huesca (6.) | 0:1 | 85' | |||||||||||
34 | 12.04.14 | H | (12.) | FC Barakaldo (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
35 | 17.04.14 | A | (12.) | Sestao River (1.) | 2:1 | 57' | 90' | ||||||||||
36 | 26.04.14 | H | (12.) | Atl. Madrid B (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
37 | 04.05.14 | A | (12.) | Real Madrid C (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 10.05.14 | H | (12.) | FC Getafe B (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 26.08.18 | H | (6.) | Gimnástica (8.) | 1:1 | IV | 81' | ||||||||||
2 | 02.09.18 | A | (1.) | SD Amorebieta (20.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 09.09.18 | H | (10.) | SD Leioa (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.18 | A | (12.) | Gernika Club (17.) | 1:1 | IV | 37' | 90' | |||||||||
5 | 22.09.18 | H | (11.) | Oviedo Vetusta (8.) | 2:2 | 25' | |||||||||||
6 | 30.09.18 | A | (16.) | UD Logroñés (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.18 | H | (9.) | Real Sociedad B (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.10.18 | A | (13.) | CD Mirandés (5.) | 2:2 | 25' | |||||||||||
9 | 21.10.18 | H | (13.) | Arenas Club (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 28.10.18 | A | (13.) | CD Izarra (14.) | 1:1 | IV | 12' | 90' | |||||||||
11 | 04.11.18 | H | (13.) | Rac. Santander (1.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.18 | A | (13.) | SCD Durango (19.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 17.11.18 | H | (15.) | FC Barakaldo (2.) | 1:2 | IV | 20' | 24' | |||||||||
14 | 25.11.18 | A | (14.) | UP Langreo (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.18 | H | (12.) | Sporting B (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 08.12.18 | A | (14.) | Calahorra (8.) | 1:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
17 | 16.12.18 | A | (14.) | CD Vitoria (18.) | 2:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
18 | 22.12.18 | H | (13.) | Bilbao Athletic (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.01.19 | A | (13.) | CD Tudelano (16.) | 2:2 | IV | 38' | 90' | |||||||||
20 | 13.01.19 | A | (13.) | Gimnástica (16.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
21 | 19.01.19 | H | (13.) | SD Amorebieta (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 26.01.19 | A | (11.) | SD Leioa (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 02.02.19 | H | (12.) | Gernika Club (17.) | 1:1 | IV | 35' | 90' | |||||||||
24 | 10.02.19 | A | (13.) | Oviedo Vetusta (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.02.19 | H | (10.) | UD Logroñés (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.02.19 | A | (12.) | Real Sociedad B (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.03.19 | H | (13.) | CD Mirandés (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.03.19 | A | (14.) | Arenas Club (10.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
29 | 17.03.19 | H | (16.) | CD Izarra (15.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
30 | 24.03.19 | A | (16.) | Rac. Santander (1.) | 0:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
31 | 31.03.19 | H | (16.) | SCD Durango (20.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 07.04.19 | A | (17.) | FC Barakaldo (4.) | 3:1 | IV | 49' | ||||||||||
33 | 13.04.19 | H | (16.) | UP Langreo (8.) | 4:0 | IV | 84' | ||||||||||
34 | 19.04.19 | A | (16.) | Sporting B (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 28.04.19 | H | (16.) | Calahorra (11.) | 0:1 | IV | 20' | 83' | 83' | ||||||||
36 | 04.05.19 | H | (16.) | CD Vitoria (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 12.05.19 | A | (16.) | Bilbao Athletic (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 19.05.19 | H | (16.) | CD Tudelano (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 128, Startelf: 114, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |