Juan Blanco Martínez
Karriereende
Karriereende seit: -
Karriereende seit: -
- Geb./Alter: 03.06.1982 (42)
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 3 | - | - | - / - / - | 270' | ||||
04/05 | 2ª B - Grupo II | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
00/01 | 2ª B - Grupo II | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 01.04.01 | H | (16.) | Real Unión (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 08.04.01 | A | (16.) | Alavés B (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 12.04.01 | H | (16.) | Aurrera (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
35 | 22.04.01 | A | (16.) | Calahorra (3.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
36 | 29.04.01 | H | (15.) | SD Eibar B (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
37 | 06.05.01 | A | (17.) | FC Barakaldo (13.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
38 | 13.05.01 | H | (17.) | Bilbao B (6.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 01.09.02 | A | (12.) | Alavés B (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.09.02 | H | (5.) | Peña Sport FC (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.09.02 | H | (12.) | Gimnástica (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.09.02 | A | (15.) | Talavera CF (17.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.09.02 | A | (15.) | CM Peralta (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.09.02 | H | (11.) | SD Noja (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.10.02 | A | (15.) | Gernika Club (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.10.02 | H | (17.) | Real Unión (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.02 | A | (15.) | Calahorra (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.10.02 | H | (13.) | CD Binéfar (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.11.02 | A | (14.) | CD Logroñés (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.11.02 | H | (16.) | Aurrera (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.02 | A | (15.) | Amurrio Club (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.02 | H | (12.) | UB Conquense (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.02 | A | (8.) | CD Toledo (13.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.12.02 | H | (8.) | Real Saragossa B (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.12.02 | A | (11.) | Osasuna B (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.12.02 | H | (12.) | FC Barakaldo (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.01.03 | A | (12.) | Bilbao B (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.01.03 | H | (12.) | CM Peralta (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.01.03 | H | (12.) | Alavés B (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.01.03 | A | (13.) | Peña Sport FC (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.02.03 | A | (14.) | Gimnástica (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.02.03 | H | (15.) | Talavera CF (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.02.03 | A | (13.) | SD Noja (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.02.03 | H | (11.) | Gernika Club (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.03.03 | A | (13.) | Real Unión (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.03.03 | H | (13.) | Calahorra (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.03.03 | A | (12.) | CD Binéfar (20.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.03.03 | H | (12.) | CD Logroñés (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.03.03 | A | (13.) | Aurrera (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.04.03 | H | (11.) | Amurrio Club (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.04.03 | A | (11.) | UB Conquense (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.04.03 | H | (11.) | CD Toledo (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.04.03 | A | (11.) | Real Saragossa B (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 01.05.03 | H | (11.) | Osasuna B (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 04.05.03 | A | (11.) | FC Barakaldo (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 11.05.03 | H | (10.) | Bilbao B (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.09.04 | A | (19.) | Real Sociedad B (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 12.09.04 | H | (20.) | Alavés B (1.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 19.09.04 | A | (19.) | FC Barakaldo (16.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 26.09.04 | H | (16.) | Gimnástica (10.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 03.10.04 | A | (15.) | CD Alfaro (17.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 10.10.04 | H | (18.) | Recreación (4.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 17.10.04 | A | (18.) | CyD Leonesa (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 24.10.04 | A | (18.) | Bilbao B (6.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 31.10.04 | H | (19.) | Palencia (13.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 07.11.04 | A | (20.) | Lemona (10.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 14.11.04 | H | (20.) | Real Unión (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.11.04 | A | (20.) | Sestao River (13.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 28.11.04 | H | (19.) | CD Guijuelo (15.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 05.12.04 | A | (20.) | Marino Luanco (18.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 12.12.04 | H | (20.) | Haro Deportivo (19.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 19.12.04 | A | (19.) | FC Zamora (1.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 09.01.05 | H | (19.) | Burgos CF (5.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 16.01.05 | A | (19.) | Ponferradina (3.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 23.01.05 | A | (19.) | Amurrio Club (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 06.02.05 | A | (19.) | Alavés B (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 13.02.05 | H | (19.) | FC Barakaldo (7.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 20.02.05 | A | (19.) | Gimnástica (18.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 27.02.05 | H | (19.) | CD Alfaro (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 06.03.05 | A | (18.) | Recreación (8.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 13.03.05 | H | (18.) | CyD Leonesa (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 20.03.05 | H | (16.) | Bilbao B (7.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 27.03.05 | A | (17.) | Palencia (14.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 03.04.05 | H | (16.) | Lemona (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 10.04.05 | A | (18.) | Real Unión (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 13.04.05 | H | (19.) | Real Sociedad B (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.04.05 | H | (16.) | Sestao River (19.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 24.04.05 | A | (17.) | CD Guijuelo (15.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 01.05.05 | H | (16.) | Marino Luanco (17.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
35 | 08.05.05 | A | (17.) | Haro Deportivo (20.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
36 | 15.05.05 | H | (15.) | FC Zamora (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
37 | 22.05.05 | A | (17.) | Burgos CF (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
38 | 29.05.05 | H | (16.) | Ponferradina (1.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 29.08.10 | H | (1.) | FC Barakaldo (20.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.09.10 | A | (4.) | Palencia (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.09.10 | A | (1.) | SD Eibar (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.09.10 | H | (5.) | Sporting B (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.09.10 | A | (4.) | Real Oviedo (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.09.10 | H | (4.) | Peña Sport FC (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.10 | A | (6.) | Bilbao Athletic (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.10.10 | H | (4.) | La Muela (19.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.10 | A | (3.) | Alavés (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.10 | H | (3.) | Lemona (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.10 | A | (4.) | CD Guijuelo (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.11.10 | H | (3.) | CyD Leonesa (19.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.10 | A | (3.) | FC Zamora (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.10 | H | (3.) | Caudal Dep. (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.10 | A | (3.) | Osasuna B (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.12.10 | H | (3.) | Real Sociedad B (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.12.10 | A | (3.) | Real Unión (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.12.10 | H | (3.) | UD Logroñés (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.01.11 | A | (3.) | Gimnástica (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.01.11 | A | (3.) | FC Barakaldo (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.01.11 | H | (3.) | Palencia (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.01.11 | H | (4.) | SD Eibar (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.01.11 | A | (3.) | Sporting B (20.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.02.11 | H | (3.) | Real Oviedo (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.02.11 | A | (3.) | Peña Sport FC (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.02.11 | H | (3.) | Bilbao Athletic (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.02.11 | A | (3.) | La Muela (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.03.11 | H | (3.) | Alavés (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.03.11 | A | (3.) | Lemona (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.03.11 | H | (2.) | CD Guijuelo (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.03.11 | A | (1.) | CyD Leonesa (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.04.11 | H | (1.) | FC Zamora (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 10.04.11 | A | (1.) | Caudal Dep. (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.04.11 | H | (1.) | Osasuna B (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 21.04.11 | A | (1.) | Real Sociedad B (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 01.05.11 | H | (1.) | Real Unión (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 08.05.11 | A | (1.) | UD Logroñés (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 15.05.11 | H | (2.) | Gimnástica (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.08.11 | H | (6.) | CD Guijuelo (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.08.11 | A | (2.) | FC Zamora (20.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.09.11 | H | (1.) | G. Segoviana (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.09.11 | A | (1.) | SD Amorebieta (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.09.11 | H | (1.) | Palencia (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.11 | A | (1.) | Sestao River (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.10.11 | H | (1.) | Bilbao Athletic (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.11 | A | (1.) | UD Logroñés (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.11 | H | (1.) | Lemona (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.11 | A | (1.) | Burgos CF (20.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.11 | H | (1.) | UD Salamanca (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.11 | A | (1.) | Ponferradina (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.11 | A | (1.) | SD Eibar (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.11.11 | H | (1.) | Gimnástica (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.11 | A | (1.) | Osasuna B (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.12.11 | H | (1.) | Real Sociedad B (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.11 | A | (1.) | Real Unión (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.12.11 | H | (1.) | Alavés (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.01.12 | A | (1.) | Arandina (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.01.12 | A | (1.) | CD Guijuelo (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.01.12 | H | (1.) | FC Zamora (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.01.12 | A | (1.) | G. Segoviana (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.02.12 | H | (1.) | SD Amorebieta (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.02.12 | A | (1.) | Palencia (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.02.12 | H | (1.) | Sestao River (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.02.12 | A | (1.) | Bilbao Athletic (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.03.12 | H | (1.) | UD Logroñés (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.03.12 | A | (1.) | Lemona (20.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.03.12 | H | (1.) | Burgos CF (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.03.12 | A | (1.) | UD Salamanca (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 25.03.12 | H | (1.) | Ponferradina (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 01.04.12 | H | (1.) | SD Eibar (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.04.12 | A | (1.) | Gimnástica (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.04.12 | H | (1.) | Osasuna B (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 21.04.12 | A | (1.) | Real Sociedad B (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 29.04.12 | H | (1.) | Real Unión (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 06.05.12 | A | (1.) | Alavés (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 12.05.12 | H | (1.) | Arandina (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 19.08.17 | A | (9.) | SD Leioa (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.08.17 | H | (6.) | Sporting B (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.09.17 | A | (3.) | Rac. Santander (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.09.17 | H | (2.) | Peña Sport FC (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.09.17 | A | (1.) | CD Izarra (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.09.17 | H | (3.) | Bilbao Athletic (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.17 | A | (1.) | CD Vitoria (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.10.17 | H | (1.) | FC Barakaldo (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.17 | A | (1.) | SD Amorebieta (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.10.17 | H | (1.) | Burgos CF (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.17 | A | (1.) | Caudal Dep. (19.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.11.17 | H | (1.) | CD Lealtad (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.17 | A | (1.) | Osasuna B (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.11.17 | H | (1.) | CD Tudelano (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.17 | A | (1.) | UD Logroñés (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.17 | H | (1.) | Real Sociedad B (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.12.17 | A | (1.) | Real Unión (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.17 | H | (1.) | Arenas Club (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.17 | A | (1.) | Gernika Club (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.01.18 | H | (1.) | SD Leioa (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.01.18 | A | (2.) | Sporting B (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.01.18 | H | (2.) | Rac. Santander (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.01.18 | A | (2.) | Peña Sport FC (19.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.02.18 | H | (2.) | CD Izarra (15.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 10.02.18 | A | (2.) | Bilbao Athletic (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.02.18 | H | (2.) | CD Vitoria (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 25.02.18 | A | (2.) | FC Barakaldo (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.03.18 | H | (2.) | SD Amorebieta (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.03.18 | A | (2.) | Burgos CF (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.03.18 | H | (2.) | Caudal Dep. (20.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 01.04.18 | H | (2.) | Osasuna B (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 04.04.18 | A | (2.) | CD Lealtad (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 08.04.18 | A | (2.) | CD Tudelano (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 14.04.18 | H | (2.) | UD Logroñés (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 21.04.18 | A | (2.) | Real Sociedad B (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 28.04.18 | H | (1.) | Real Unión (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 05.05.18 | A | (1.) | Arenas Club (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 13.05.18 | H | (1.) | Gernika Club (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.08.18 | A | (9.) | CD Izarra (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.09.18 | H | (10.) | Rac. Santander (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.09.18 | A | (7.) | SCD Durango (19.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.09.18 | H | (7.) | FC Barakaldo (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.09.18 | A | (6.) | UP Langreo (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.09.18 | H | (6.) | Sporting B (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.18 | A | (4.) | Calahorra (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.10.18 | H | (5.) | Real Unión (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.18 | A | (4.) | Bilbao Athletic (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.18 | H | (3.) | CD Tudelano (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.11.18 | A | (3.) | Gimnástica (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.11.18 | H | (3.) | SD Amorebieta (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.11.18 | A | (5.) | SD Leioa (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.18 | H | (3.) | Gernika Club (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.18 | A | (3.) | Oviedo Vetusta (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.12.18 | H | (3.) | UD Logroñés (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.12.18 | A | (3.) | Real Sociedad B (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.12.18 | A | (2.) | CD Vitoria (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.01.19 | H | (2.) | Arenas Club (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.01.19 | H | (3.) | CD Izarra (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.01.19 | A | (3.) | Rac. Santander (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.01.19 | H | (2.) | SCD Durango (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.02.19 | A | (2.) | FC Barakaldo (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.02.19 | H | (2.) | UP Langreo (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.02.19 | A | (2.) | Sporting B (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.02.19 | H | (2.) | Calahorra (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.03.19 | A | (2.) | Real Unión (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.03.19 | H | (2.) | Bilbao Athletic (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.03.19 | A | (2.) | CD Tudelano (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 24.03.19 | H | (2.) | Gimnástica (19.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.03.19 | A | (2.) | SD Amorebieta (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 07.04.19 | H | (2.) | SD Leioa (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.04.19 | A | (2.) | Gernika Club (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 20.04.19 | H | (2.) | Oviedo Vetusta (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 27.04.19 | A | (2.) | UD Logroñés (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 04.05.19 | H | (2.) | Real Sociedad B (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 12.05.19 | H | (3.) | CD Vitoria (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 19.05.19 | A | (3.) | Arenas Club (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |