José Viterbo

Geb./Alter: 23.03.1962 (60)

Geburtsort: Portugal Coimbra

Nationalität: Portugal Portugal

ø-Amtszeit als Trainer : 1,18 Jahre

José Viterbo
imago images
Unbekannt
Unbekannt
Trainer

Profildaten

Name im Heimatland: José Eduardo Dias Borges Viterbo Correia
Geburtsdatum: 23.03.1962
Geburtsort: Coimbra  Portugal
Alter: 60
Nationalität: Portugal  Portugal
ø-Amtszeit als Trainer: 1,18 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
CF União Madeira B19/20 (16.01.2018) vsl. - -0,00
CF União Madeira17/18 (03.10.2017) 17/18 (14.12.2017) 121,08
CF União Madeira B16/17 (10.01.2017) 17/18 (02.10.2017) -0,00
CF União Madeira16/17 (30.12.2016) 16/17 (09.01.2017) -0,00
CF União Madeira16/17 (25.07.2016) vsl. - -0,00
CF União Madeira B16/17 (25.07.2016) 16/17 (29.12.2016) -0,00
Académica Coimbra14/15 (16.02.2015) 15/16 (20.09.2015) 180,61
Académica Coimbra B14/15 (01.07.2014) 14/15 (16.02.2015) -0,00
União Clube Eirense11/12 (01.07.2011) 13/14 (30.06.2014) -0,00
UD Tocha08/09 (01.07.2008) 10/11 (01.11.2010) -0,00
AD Sanjoanense07/08 (08.01.2008) 07/08 (30.06.2008) -0,00
AD Valonguense07/08 (01.07.2007) 07/08 (07.01.2008) -0,00
GD Sourense04/05 (01.07.2004) 06/07 (19.03.2007) -0,00
FC Pampilhosa03/04 (23.12.2003) 03/04 (21.03.2004) -0,00
CD Fátima03/04 (01.07.2003) 03/04 (08.12.2003) -0,00
Académica Coimbra B02/03 (01.07.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00