José Rachão

Geb./Alter: 02.01.1950 (72)

Geburtsort: Portugal Lisboa

Nationalität: Portugal Portugal

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,83 Jahre

José Rachão
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Clube Olímpico Montijo
Amtsende: 16.09.2019

Profildaten

Name im Heimatland: José Fernando Casal Rachão
Geburtsdatum: 02.01.1950
Geburtsort: Lisboa  Portugal
Alter: 72
Nationalität: Portugal  Portugal
ø-Amtszeit als Trainer: 0,83 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Clube Olímpico Montijo19/20 (01.07.2019) 19/20 (16.09.2019) 10,00
GD Peniche18/19 (25.09.2018) 18/19 (11.03.2019) -0,00
RD Águeda16/17 (01.02.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Al-Nasr SC (Kuwait)11/12 (01.01.2012) 11/12 (10.06.2012) -0,00
Najran SC10/11 (02.11.2010) 10/11 (30.06.2011) 160,88
Al-Ahli SC (Syrien)09/10 (01.07.2009) 09/10 (30.06.2010) 13,00
Al-Ittihad Tripoli08/09 (01.07.2008) 08/09 (15.12.2008) -0,00
Al-Arabi SC (Kuwait)06/07 (01.07.2006) 07/08 (30.06.2008) -0,00
CF União Madeira05/06 (10.01.2006) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Vitória Setúbal FC04/05 (03.02.2005) 04/05 (31.05.2005) 151,07
SC União Torreense03/04 (23.07.2003) 04/05 (03.02.2005) -0,00
FC Barreirense02/03 (01.07.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Seixal FC01/02 (08.01.2002) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Atlético CP01/02 (01.10.2001) 01/02 (17.12.2001) -0,00
GD Estoril Praia00/01 (09.01.2001) 00/01 (23.04.2001) -0,00
FC Barreirense97/98 (16.09.1997) 00/01 (25.09.2000) -0,00
FC Barreirense96/97 (04.03.1997) 96/97 (30.06.1997) -0,00
FC Maia95/96 (01.07.1995) 95/96 (30.06.1996) -0,00
Amora FC94/95 (08.11.1994) 94/95 (30.06.1995) -0,00
FC Paços de Ferreira94/95 (01.07.1994) 94/95 (02.10.1994) -0,00
CD Nacional93/94 (21.02.1994) 93/94 (30.06.1994) -0,00
Rio Ave FC93/94 (01.07.1993) 93/94 (07.02.1994) -0,00
Académica Coimbra91/92 (01.07.1991) 92/93 (30.06.1993) -0,00
Académico Viseu FC90/91 (01.07.1990) 90/91 (30.06.1991) -0,00
RD Águeda89/90 (01.07.1989) 89/90 (30.06.1990) -0,00
Varzim SC88/89 (01.01.1989) 88/89 (30.06.1989) -0,00
AD Fafe87/88 (01.07.1987) 88/89 (05.12.1988) -0,00
RD Águeda86/87 (20.01.1987) 86/87 (30.06.1987) -0,00
FC Famalicão86/87 (01.07.1986) 86/87 (15.12.1986) -0,00
Caldas SC84/85 (01.07.1984) 84/85 (30.06.1985) -0,00
Leixões SC83/84 (01.07.1983) 83/84 (30.06.1984) -0,00