JOS Watergraafsmeer
- Kadergröße: 26
- Durchschnittsalter: 28,8
- Legionäre: 3 11,5 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Sportpark Drie Burg 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Derde Divisie B 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 3 | 5 | 9 | 0,82 | 14:34 | 26 |
Auswärtsbilanz | 17 | 5 | 3 | 9 | 1,06 | 21:46 | - |
Gesamtbilanz | 34 | 8 | 8 | 18 | 0,94 | 35:80 | 13 |
Derde Divisie B
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 21.08.2022 | 14:00 | H | (15.) | Blauw Geel '38 (4.) | ? | 0:0 | ||
2 | So. 28.08.2022 | 14:00 | A | (13.) | VV Gemert (4.) | ? | 1:2 | ||
3 | So. 04.09.2022 | 14:00 | H | (4.) | Baronie (9.) | ? | 1:7 | ||
4 | So. 11.09.2022 | 14:00 | A | (11.) | Unitas (12.) | ? | 5:2 | ||
5 | Mi. 23.11.2022 | 20:00 | H | (14.) | RKVV DEM (11.) | 1:1 | |||
6 | Mi. 07.09.2022 | 20:00 | A | (16.) | HSC '21 (3.) | ? | 6:0 | ||
7 | So. 18.09.2022 | 14:00 | H | (16.) | SV OSS '20 (4.) | 1:1 | |||
8 | So. 25.09.2022 | 14:00 | A | (16.) | Dongen (18.) | ? | 2:3 | ||
9 | So. 02.10.2022 | 14:00 | A | (13.) | Quick DH (16.) | ? | 1:1 | ||
10 | So. 09.10.2022 | 14:00 | H | (13.) | UDI '19 (16.) | ? | 3:1 | ||
11 | So. 16.10.2022 | 14:30 | A | (11.) | VV UNA (7.) | 2:2 | |||
12 | So. 30.10.2022 | 14:00 | H | (12.) | Groene Ster (14.) | ? | 0:0 | ||
13 | So. 06.11.2022 | 14:00 | A | (12.) | USV Hercules (3.) | ? | 0:2 | ||
14 | So. 13.11.2022 | 14:00 | H | (11.) | ADO '20 (1.) | ? | 450 | 0:1 | |
15 | So. 20.11.2022 | 14:00 | A | (11.) | OJC Rosmalen (9.) | ? | 1:0 | ||
16 | So. 27.11.2022 | 14:00 | H | (13.) | TOGB (12.) | ? | 1:2 | ||
17 | Sa. 03.12.2022 | 13:00 | A | (13.) | VVSB (2.) | ? | 5:2 | ||
18 | So. 11.12.2022 | 14:00 | A | (13.) | Blauw Geel '38 (3.) | ? | 5:0 | ||
19 | So. 19.03.2023 | 14:00 | H | (14.) | VV Gemert (16.) | ? | 3:5 | ||
20 | So. 29.01.2023 | 14:00 | A | (15.) | Baronie (16.) | 2:0 | |||
21 | So. 05.02.2023 | 14:00 | H | (16.) | Unitas (8.) | ? | 2:1 | ||
22 | So. 12.02.2023 | 14:00 | A | (14.) | RKVV DEM (10.) | 1:1 | |||
23 | So. 26.02.2023 | 14:00 | H | (14.) | HSC '21 (6.) | ? | 1:0 | ||
24 | So. 05.03.2023 | 14:00 | A | (14.) | SV OSS '20 (9.) | 2:3 | |||
25 | So. 12.03.2023 | 14:00 | H | (13.) | Dongen (18.) | ? | 0:3 | ||
26 | So. 26.03.2023 | 14:00 | H | (14.) | Quick DH (12.) | ? | 0:4 | ||
27 | So. 02.04.2023 | 14:00 | A | (14.) | UDI '19 (17.) | 0:1 | |||
28 | Sa. 08.04.2023 | 18:00 | H | (14.) | VV UNA (5.) | 1:1 | |||
29 | So. 16.04.2023 | 14:30 | A | (14.) | Groene Ster (15.) | ? | 2:1 | ||
30 | So. 23.04.2023 | 14:00 | H | (14.) | USV Hercules (3.) | ? | 0:4 | ||
31 | So. 07.05.2023 | 14:00 | A | (14.) | ADO '20 (1.) | ? | 5:0 | ||
32 | So. 14.05.2023 | 14:00 | H | (15.) | OJC Rosmalen (9.) | ? | 0:1 | ||
33 | So. 21.05.2023 | 14:00 | A | (15.) | TOGB (8.) | ? | 6:1 | ||
34 | So. 28.05.2023 | 14:00 | H | (15.) | VVSB (2.) | ? | 0:2 |
Playoffs Aufstieg Derde Divisie
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | Do. 01.06.2023 | 20:00 | A | (3.) | HBS (14.) | ? | 2:2 | ||
1.Runde Rückspiele | So. 04.06.2023 | 14:00 | H | (5.) | HBS (6.) | ? | 4:0 | ||
2.Runde Hinspiele | Do. 08.06.2023 | 20:00 | H | (3.) | Kampong (5.) | ? | 1:0 | ||
2.Runde Rückspiele | So. 11.06.2023 | 14:30 | A | (2.) | Kampong (6.) | ? | 3:0 n.V. | ||
3.Runde Hinspiele | Do. 15.06.2023 | 20:00 | A | (5.) | Baronie (8.) | ? | 400 | 3:1 | |
3.Runde Rückspiele | So. 18.06.2023 | 14:00 | H | (6.) | Baronie (5.) | ? | 4:3 |