Jorge Augusto Cravo Roxo
Karriereende
Letzter Verein: Kayl-Tétange Meiste Spiele für: Jeunesse Canach Karriereende seit: 01.07.2021
Letzter Verein: Kayl-Tétange Meiste Spiele für: Jeunesse Canach Karriereende seit: 01.07.2021
- Geb./Alter: 06.09.1980 (43)
- Staatsbürgerschaft: Portugal
- Position: Sturm
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 60 | 14 | 4 | 11 / - / - | 4.903' | ||||
13/14 | BGL Ligue | 19 | 6 | 3 | 7 / - / - | 1.598' | |||
12/13 | BGL Ligue | 22 | 3 | 1 | 3 / - / - | 1.853' | |||
05/06 | Nationaldivision | 10 | 5 | - | 1 / - / - | 839' | |||
14/15 | BGL Ligue | 9 | - | - | - / - / - | 613' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.05 | A | (7.) | FC Wiltz 71 (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.05 | H | (7.) | UN Käerjeng 97 (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.08.05 | A | (8.) | RFCU Luxemburg (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.05 | H | (10.) | E. Ettelbrück (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.05 | A | (11.) | Vict. Rosport (4.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
6 | 18.09.05 | H | (9.) | CS Grevenmacher (7.) | 3:1 | 65' | |||||||||||
7 | 22.09.05 | A | (9.) | Avenir Beggen (12.) | 1:5 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 16.10.05 | H | (10.) | CS Petingen (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 23.10.05 | H | (7.) | US Rümelingen (11.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 26.10.05 | A | (10.) | F91 Düdelingen (1.) | 3:1 | 1 | 71' | ||||||||||
11 | 30.10.05 | H | (6.) | Jeunesse Esch (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.05 | A | (8.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.05 | H | (6.) | RFCU Luxemburg (4.) | 3:2 | 1 | 73' | ||||||||||
14 | 20.11.05 | A | (7.) | E. Ettelbrück (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 04.12.05 | A | (9.) | CS Grevenmacher (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 11.12.05 | H | (9.) | Avenir Beggen (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 14.02.06 | H | (7.) | Vict. Rosport (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.02.06 | A | (9.) | CS Petingen (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.03.06 | H | (9.) | F91 Düdelingen (1.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 19.03.06 | A | (9.) | US Rümelingen (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.03.06 | A | (9.) | Jeunesse Esch (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.04.06 | H | (9.) | FC Wiltz 71 (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.06 | H | (4.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.06 | A | (5.) | Pr. Niederkorn (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.06 | A | (6.) | RFCU Luxemburg (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.06 | H | (6.) | CS Grevenmacher (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.09.06 | A | (6.) | Mondercange (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.06 | H | (7.) | Jeunesse Esch (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.09.06 | H | (5.) | E. Ettelbrück (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.06 | A | (6.) | FC Wiltz 71 (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.06 | H | (6.) | Differdingen 03 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.06 | A | (6.) | CS Petingen (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.06 | A | (6.) | Vict. Rosport (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.11.06 | H | (6.) | FC Mamer 32 (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.11.06 | A | (6.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.06 | H | (6.) | Pr. Niederkorn (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.06 | A | (7.) | E. Ettelbrück (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.12.06 | H | (7.) | RFCU Luxemburg (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.03.07 | A | (6.) | CS Grevenmacher (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.03.07 | H | (6.) | Mondercange (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.07 | A | (6.) | Jeunesse Esch (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.04.07 | H | (5.) | FC Wiltz 71 (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.07 | A | (5.) | Differdingen 03 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 29.04.07 | H | (6.) | CS Petingen (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.05.07 | H | (5.) | Vict. Rosport (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.07 | A | (4.) | FC Mamer 32 (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.05.07 | H | (5.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.05.07 | A | (5.) | UN Käerjeng 97 (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.07 | H | (12.) | Differdingen 03 (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.07 | A | (6.) | UN Käerjeng 97 (14.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.07 | H | (10.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.07 | A | (6.) | Vict. Rosport (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.07 | A | (3.) | Avenir Beggen (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.07 | H | (3.) | Hamm Benfica (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.07 | A | (4.) | Pr. Niederkorn (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.07 | H | (4.) | CS Petingen (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.10.07 | A | (3.) | CS Grevenmacher (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.10.07 | H | (4.) | RFCU Luxemburg (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.10.07 | A | (7.) | FC Wiltz 71 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.11.07 | H | (7.) | E. Ettelbrück (9.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.07 | A | (7.) | Jeunesse Esch (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.07 | H | (9.) | UN Käerjeng 97 (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.07 | A | (10.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.02.08 | H | (9.) | Avenir Beggen (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.02.08 | H | (10.) | Vict. Rosport (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.03.08 | A | (10.) | Hamm Benfica (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.03.08 | H | (9.) | Pr. Niederkorn (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.08 | A | (7.) | CS Petingen (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.08 | H | (8.) | CS Grevenmacher (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.08 | A | (9.) | RFCU Luxemburg (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.04.08 | H | (9.) | FC Wiltz 71 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.08 | A | (10.) | E. Ettelbrück (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.08 | H | (9.) | Jeunesse Esch (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.05.08 | A | (9.) | Differdingen 03 (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.08 | A | (6.) | CS Grevenmacher (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.08 | H | (7.) | CS Fola Esch (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.08 | A | (9.) | RFCU Luxemburg (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.08 | H | (12.) | Differdingen 03 (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.08 | A | (8.) | Avenir Beggen (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.08 | H | (7.) | E. Ettelbrück (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.08 | H | (9.) | Pr. Niederkorn (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.08 | A | (9.) | SC Steinfort (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.08 | H | (11.) | Jeunesse Esch (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.10.08 | A | (9.) | Hamm Benfica (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.10.08 | H | (8.) | US Rümelingen (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.08 | A | (8.) | F91 Düdelingen (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.08 | H | (8.) | UN Käerjeng 97 (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.11.08 | A | (9.) | CS Fola Esch (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 30.11.08 | A | (9.) | Differdingen 03 (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.08 | H | (8.) | RFCU Luxemburg (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.03.09 | H | (9.) | Avenir Beggen (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.09 | A | (10.) | E. Ettelbrück (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.03.09 | A | (10.) | Pr. Niederkorn (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.03.09 | H | (9.) | SC Steinfort (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.09 | A | (10.) | Jeunesse Esch (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.04.09 | H | (12.) | Hamm Benfica (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.04.09 | A | (11.) | US Rümelingen (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.05.09 | H | (11.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.09 | A | (11.) | UN Käerjeng 97 (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.05.09 | H | (11.) | CS Grevenmacher (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.09 | A | (3.) | UN Käerjeng 97 (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.09 | H | (6.) | CS Grevenmacher (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.09 | A | (4.) | Mondercange (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.09 | H | (7.) | CS Fola Esch (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.09 | A | (6.) | Hamm Benfica (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.09.09 | H | (9.) | F91 Düdelingen (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.09.09 | A | (8.) | Pr. Niederkorn (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.09 | H | (8.) | E. Ettelbrück (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.09 | H | (8.) | CS Petingen (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.10.09 | A | (9.) | Differdingen 03 (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.10.09 | H | (9.) | Jeunesse Esch (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.09 | A | (8.) | US Rümelingen (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.11.09 | H | (9.) | Mondercange (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.09 | H | (9.) | RFCU Luxemburg (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.09 | A | (9.) | CS Fola Esch (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.12.09 | A | (9.) | CS Grevenmacher (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.03.10 | H | (9.) | Hamm Benfica (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.03.10 | A | (9.) | F91 Düdelingen (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.03.10 | H | (9.) | Pr. Niederkorn (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.10 | A | (11.) | E. Ettelbrück (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.04.10 | A | (9.) | CS Petingen (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.04.10 | H | (9.) | Differdingen 03 (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.04.10 | A | (10.) | Jeunesse Esch (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.10 | H | (10.) | US Rümelingen (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.05.10 | A | (10.) | RFCU Luxemburg (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.10 | H | (10.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.10 | A | (13.) | CS Fola Esch (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.10 | H | (8.) | FC Wiltz 71 (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.10 | H | (3.) | Jeunesse Canach (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.10 | A | (6.) | F91 Düdelingen (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.10 | H | (10.) | UN Käerjeng 97 (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.10 | A | (10.) | RFCU Luxemburg (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.09.10 | H | (11.) | Pr. Niederkorn (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.10 | A | (11.) | Jeunesse Esch (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.10 | H | (12.) | CS Grevenmacher (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.10 | A | (12.) | E. Ettelbrück (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.10.10 | H | (12.) | CS Petingen (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.10 | A | (12.) | Hamm Benfica (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.10 | H | (12.) | Differdingen 03 (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.10 | A | (12.) | Jeunesse Canach (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.11.10 | H | (12.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.02.11 | A | (10.) | FC Wiltz 71 (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.02.11 | A | (12.) | UN Käerjeng 97 (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.11 | H | (11.) | RFCU Luxemburg (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.11 | A | (12.) | Pr. Niederkorn (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.11 | H | (12.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.11 | A | (11.) | CS Grevenmacher (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.11 | H | (10.) | E. Ettelbrück (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.04.11 | A | (10.) | CS Petingen (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.05.11 | H | (10.) | Hamm Benfica (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 15.05.11 | A | (10.) | Differdingen 03 (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.11 | H | (10.) | CS Fola Esch (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.12 | A | (8.) | CS Grevenmacher (7.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.12 | H | (10.) | Hamm Benfica (4.) | 2:2 | 89' | |||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (6.) | Pr. Niederkorn (13.) | 0:2 | 75' | |||||||||||
4 | 26.08.12 | H | (3.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 16.09.12 | H | (6.) | Differdingen 03 (2.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.12 | A | (7.) | CS Fola Esch (1.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
7 | 30.09.12 | H | (6.) | FC Wiltz 71 (4.) | 6:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.12 | A | (4.) | F91 Düdelingen (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.10.12 | H | (6.) | RFCU Luxemburg (9.) | 1:1 | 36' | |||||||||||
11 | 04.11.12 | H | (6.) | E. Ettelbrück (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.12 | A | (7.) | Jeunesse Esch (3.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.12 | H | (6.) | Kayl-Tétange (14.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 24.02.13 | H | (6.) | Pr. Niederkorn (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 03.03.13 | A | (6.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
19 | 30.03.13 | A | (6.) | FC Wiltz 71 (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 03.04.13 | A | (5.) | Hamm Benfica (8.) | 0:4 | 66' | |||||||||||
21 | 14.04.13 | A | (7.) | RFCU Luxemburg (8.) | 1:0 | 81' | |||||||||||
22 | 17.04.13 | H | (8.) | CS Petingen (13.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.13 | A | (7.) | E. Ettelbrück (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 12.05.13 | H | (7.) | Jeunesse Esch (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 22.05.13 | A | (7.) | Kayl-Tétange (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 26.05.13 | H | (7.) | CS Grevenmacher (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.13 | H | (13.) | CS Grevenmacher (2.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.13 | A | (13.) | Differdingen 03 (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.13 | H | (10.) | RFCU Luxemburg (13.) | 2:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
4 | 25.08.13 | A | (10.) | Hesperingen (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 15.09.13 | A | (11.) | CS Fola Esch (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 22.09.13 | H | (12.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 29.09.13 | A | (12.) | E. Ettelbrück (6.) | 5:0 | 73' | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.13 | H | (10.) | Pr. Niederkorn (3.) | 2:0 | 13' | 81' | ||||||||||
9 | 19.10.13 | A | (10.) | US Rümelingen (7.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
10 | 27.10.13 | H | (12.) | Hamm Benfica (10.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
11 | 03.11.13 | A | (13.) | FC Wiltz 71 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.11.13 | H | (13.) | Jeunesse Esch (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 24.11.13 | A | (11.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 23.02.14 | H | (11.) | Differdingen 03 (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.03.14 | A | (12.) | RFCU Luxemburg (14.) | 2:1 | 83' | 90' | ||||||||||
16 | 16.03.14 | H | (11.) | Hesperingen (13.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
17 | 23.03.14 | H | (12.) | CS Fola Esch (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 30.03.14 | A | (12.) | UN Käerjeng 97 (6.) | 1:1 | 1 | 53' | 90' | |||||||||
19 | 06.04.14 | H | (12.) | E. Ettelbrück (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 13.04.14 | A | (13.) | Pr. Niederkorn (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 18.04.14 | H | (12.) | US Rümelingen (10.) | 1:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
22 | 27.04.14 | A | (11.) | Hamm Benfica (12.) | 0:1 | 32' | |||||||||||
23 | 30.04.14 | H | (11.) | FC Wiltz 71 (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.05.14 | A | (11.) | Jeunesse Esch (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 11.05.14 | H | (10.) | F91 Düdelingen (2.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.05.14 | A | (10.) | CS Grevenmacher (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (5.) | UN Käerjeng 97 (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (9.) | Pr. Niederkorn (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.14 | A | (10.) | US Rümelingen (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | H | (11.) | CS Fola Esch (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.14 | H | (12.) | Vict. Rosport (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.14 | A | (11.) | FC Wiltz 71 (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.14 | H | (9.) | US Hostert (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.14 | A | (7.) | US Mondorf (13.) | 1:2 | 87' | |||||||||||
9 | 02.10.14 | H | (7.) | Differdingen 03 (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 19.10.14 | A | (8.) | Jeunesse Esch (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.14 | H | (10.) | E. Ettelbrück (8.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | A | (10.) | CS Grevenmacher (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.11.14 | H | (10.) | F91 Düdelingen (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.02.15 | A | (11.) | Pr. Niederkorn (3.) | 1:0 | 58' | |||||||||||
15 | 27.02.15 | H | (11.) | US Rümelingen (7.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
16 | 08.03.15 | A | (13.) | CS Fola Esch (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 15.03.15 | A | (13.) | Vict. Rosport (8.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
18 | 20.03.15 | H | (14.) | FC Wiltz 71 (13.) | 0:3 | Zerrung | |||||||||||
19 | 08.04.15 | A | (13.) | US Hostert (10.) | 2:2 | Zerrung | |||||||||||
20 | 12.04.15 | H | (14.) | US Mondorf (10.) | 0:1 | Zerrung | |||||||||||
21 | 19.04.15 | A | (14.) | Differdingen 03 (2.) | 2:1 | Zerrung | |||||||||||
22 | 25.04.15 | H | (14.) | Jeunesse Esch (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.05.15 | A | (14.) | E. Ettelbrück (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.05.15 | H | (14.) | CS Grevenmacher (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.15 | A | (14.) | F91 Düdelingen (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.05.15 | H | (14.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 60, Startelf: 58, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 4, Sonstige Abwesenheit: 0 |