Jonas Loock
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 25 | - | - / - / - | 74 | 1 | 2.250' | ||||
21/22 | LL Braunschweig | 11 | - | - / - / - | 31 | - | 990' | |||
19/20 | LL Braunschweig | 7 | - | - / - / - | 20 | 1 | 630' | |||
17/18 | LL Braunschweig | 5 | - | - / - / - | 16 | - | 450' | |||
20/21 | LL Braunschweig | 2 | - | - / - / - | 7 | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 20.08.17 | A | (2.) | BSC Acosta (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 23.08.17 | H | (2.) | SSV Kästorf (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.17 | H | (6.) | Lehndorfer TSV (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.09.17 | A | (6.) | FT Braunschweig (2.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.17 | H | (7.) | Landolfshausen (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.17 | A | (10.) | Goslarer SC (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.17 | H | (11.) | SV Lengede (4.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.10.17 | A | (12.) | TSV Hillerse (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.17 | H | (11.) | BSV Ölper 2000 (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.17 | A | (12.) | SC Hainberg (4.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.17 | H | (13.) | TSC Vahdet (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.17 | A | (13.) | SCW Göttingen (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.17 | H | (13.) | Wolfenbüttel (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.17 | A | (13.) | F. Lebenstedt (8.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.17 | A | (14.) | SSV Kästorf (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.02.18 | H | (6.) | FC Grone (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.02.18 | A | (15.) | Lehndorfer TSV (14.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.03.18 | H | (15.) | FT Braunschweig (3.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 25.03.18 | A | (15.) | SV Lengede (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.04.18 | A | (15.) | Landolfshausen (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.04.18 | H | (15.) | TSV Hillerse (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.18 | A | (15.) | BSV Ölper 2000 (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.04.18 | H | (15.) | SC Hainberg (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.18 | A | (15.) | TSC Vahdet (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.18 | H | (15.) | SCW Göttingen (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.05.18 | A | (15.) | Wolfenbüttel (1.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.05.18 | H | (15.) | Goslarer SC (6.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.05.18 | H | (14.) | BSC Acosta (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.05.18 | H | (15.) | F. Lebenstedt (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.06.18 | A | (15.) | FC Grone (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.19 | A | (16.) | SVG Göttingen (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.19 | H | (8.) | SC Hainberg (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.19 | H | (6.) | TSV Lamme (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.19 | A | (9.) | Braunschweig II (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 01.09.19 | A | (6.) | KSV Vahdet (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.19 | H | (8.) | Reislingen/N. (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.19 | A | (5.) | SV Lengede (6.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 22.09.19 | H | (4.) | SSV Vorsfelde (5.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.19 | A | (5.) | SC Gitter (14.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.19 | A | (8.) | SSV Kästorf (2.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.19 | H | (10.) | TSC Vahdet (3.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.19 | A | (7.) | Landolfsh./Seu. (8.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 31.10.19 | H | (6.) | BSC Acosta (13.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.19 | A | (7.) | Göttingen 05 (6.) | 4:4 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.19 | H | (8.) | Braunschweig II (9.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 08.03.20 | A | (9.) | SSV Vorsfelde (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 04.10.20 | H | (9.) | SSV Kästorf (4.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.10.20 | A | SSV Vorsfelde | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 18.10.20 | H | TSC Vahdet | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 25.10.20 | A | BSC Acosta | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 20.08.21 | A | (16.) | SSV Vorsfelde (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.08.21 | H | (17.) | Braunschweig II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.09.21 | A | (16.) | SC Hainberg (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.09.21 | H | (17.) | SV Lengede (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.09.21 | A | (14.) | SV Calberlah (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.09.21 | H | (16.) | FSV Schöningen (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.21 | A | (10.) | KSV Vahdet (17.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 10.10.21 | H | (12.) | SSV Nörten-H. (5.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.21 | A | (15.) | SSV Kästorf (5.) | 5:3 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.21 | H | (16.) | Bad Harzburg (8.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.21 | H | (16.) | Göttingen 05 (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.21 | A | (16.) | BSC Acosta (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.21 | A | (16.) | TSV Lamme (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 28.11.21 | H | (14.) | SC Gitter (15.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 06.03.22 | H | (15.) | SV Calberlah (16.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 12.03.22 | A | (15.) | FSV Schöningen (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 20.03.22 | H | (16.) | KSV Vahdet (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 27.03.22 | A | (16.) | SSV Nörten-H. (6.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 03.04.22 | H | (16.) | SSV Kästorf (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.22 | A | (16.) | Bad Harzburg (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 16.04.22 | H | (14.) | Landolfsh./Seu. (11.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 18.04.22 | A | (14.) | TSC Vahdet (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 24.04.22 | A | (16.) | Göttingen 05 (7.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.05.22 | H | (14.) | BSC Acosta (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 15.05.22 | H | (13.) | TSV Lamme (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 22.05.22 | A | (14.) | SC Gitter (17.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 29.05.22 | H | (14.) | TSC Vahdet (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 04.06.22 | A | (14.) | SV Lengede (3.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 08.06.22 | H | (13.) | SC Hainberg (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 12.06.22 | H | (14.) | SSV Vorsfelde (1.) | 0:7 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 15.06.22 | A | (15.) | Braunschweig II (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 19.06.22 | A | (14.) | Landolfsh./Seu. (11.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 42, Startelf: 25, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 17, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |