Jonas Jakob
SG Barockstadt
- Geb./Alter: 23.02.2002 (22)
- Geburtsort: Fulda
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 51 | 7 | 10 | 1 / - / 1 | 3.793' | ||||
22/23 | VL Hessen-Nord | 30 | 4 | 4 | - / - / - | 2.292' | |||
21/22 | VL Hessen-Nord | 21 | 3 | 6 | 1 / - / 1 | 1.501' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.21 | A | (4.) | SC Willingen (14.) | 0:2 | 2 | 66' | ||||||||||
2 | 15.08.21 | H | (9.) | Weidenhausen (2.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
4 | 29.08.21 | A | (7.) | FSV Dörnberg (13.) | 0:2 | RV | 54' | 90' | |||||||||
5 | 01.09.21 | A | (8.) | Lichtenauer FV (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 05.09.21 | H | (8.) | CSC 03 Kassel (3.) | 0:1 | RM | 65' | 65' | |||||||||
7 | 12.09.21 | A | (8.) | FSV Thalau (17.) | 0:9 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 15.09.21 | H | (9.) | Sandershausen (10.) | 1:2 | Rotsperre | |||||||||||
9 | 18.09.21 | H | (10.) | SSV Sand (5.) | 2:4 | RM | 1 | 62' | |||||||||
10 | 26.09.21 | A | (11.) | SG Bad Soden (3.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.21 | H | (12.) | OSC Vellmar (1.) | 1:3 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.21 | A | (8.) | SG Hombressen (12.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.21 | H | (11.) | Türkgücü Kassel (8.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.21 | A | (7.) | Eichenzell (8.) | 1:2 | RM | 2 | 90' | |||||||||
15 | 30.10.21 | H | (9.) | SG Johannesberg (15.) | 1:3 | RA | 69' | ||||||||||
16 | 07.11.21 | A | (8.) | Gudensberg (16.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 14.11.21 | H | (7.) | SG Ehrenberg (12.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 13.03.22 | H | (7.) | Gudensberg (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.22 | A | (7.) | SG Johannesberg (15.) | 2:0 | RA | 65' | ||||||||||
21 | 27.03.22 | H | (7.) | Eichenzell (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.22 | H | (7.) | Lichtenauer FV (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.04.22 | H | (7.) | SG Hombressen (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.04.22 | H | (7.) | SC Willingen (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.04.22 | A | (7.) | OSC Vellmar (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.05.22 | H | (7.) | SG Bad Soden (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.05.22 | A | (7.) | SG Ehrenberg (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.05.22 | A | (6.) | SSV Sand (7.) | 1:2 | 27' | |||||||||||
29 | 15.05.22 | H | (5.) | FSV Thalau (17.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.22 | A | (5.) | CSC 03 Kassel (2.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
31 | 25.05.22 | A | (5.) | Sandershausen (13.) | 1:4 | 24' | |||||||||||
32 | 29.05.22 | H | (5.) | FSV Dörnberg (8.) | 4:0 | 1 | 1 | 45' | |||||||||
22 | 02.06.22 | A | (7.) | Türkgücü Kassel (14.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
34 | 06.06.22 | A | (5.) | Weidenhausen (1.) | 7:2 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.22 | H | (9.) | OSC Vellmar (11.) | 2:2 | RV | 86' | ||||||||||
2 | 14.08.22 | A | (10.) | CSC 03 Kassel (5.) | 2:2 | RV | 71' | ||||||||||
3 | 17.08.22 | H | (7.) | SG Bad Soden (6.) | 3:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 21.08.22 | H | (8.) | SSV Sand (16.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.22 | A | (3.) | TSV Wabern (17.) | 3:5 | RV | 77' | ||||||||||
5 | 31.08.22 | A | (3.) | SG Ehrenberg (14.) | 3:5 | RA | 2 | 75' | |||||||||
7 | 04.09.22 | H | (3.) | Hünfelder SV (5.) | 2:1 | RV | 86' | ||||||||||
8 | 10.09.22 | A | (3.) | SG Klei/Hun/Doh (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
9 | 18.09.22 | H | (2.) | SC Willingen (16.) | 3:1 | RM | 1 | 86' | |||||||||
10 | 25.09.22 | A | (2.) | Lichtenauer FV (12.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.22 | H | (4.) | Vikt. Bronnzell (10.) | 1:2 | RM | 50' | ||||||||||
12 | 09.10.22 | A | (3.) | SG Johannesberg (12.) | 2:3 | RV | 56' | ||||||||||
13 | 16.10.22 | H | (3.) | FSV Dörnberg (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.22 | A | (6.) | Sandershausen (12.) | 3:3 | 62' | |||||||||||
15 | 30.10.22 | H | (7.) | Buch. Flieden (3.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.22 | A | (6.) | Eichenzell (5.) | 0:0 | 35' | |||||||||||
19 | 26.02.23 | H | (6.) | SG Ehrenberg (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.03.23 | A | (6.) | SSV Sand (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.23 | H | (6.) | TSV Wabern (12.) | 0:3 | RM | 60' | ||||||||||
22 | 18.03.23 | A | (6.) | Hünfelder SV (1.) | 3:0 | RM | 90' | ||||||||||
23 | 26.03.23 | H | (6.) | SG Klei/Hun/Doh (16.) | 5:0 | RA | 2 | 73' | |||||||||
24 | 02.04.23 | A | (6.) | SC Willingen (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 06.04.23 | A | (7.) | SG Bad Soden (6.) | 3:1 | 78' | |||||||||||
18 | 10.04.23 | A | (6.) | OSC Vellmar (9.) | 1:2 | 75' | |||||||||||
26 | 16.04.23 | H | (7.) | Lichtenauer FV (11.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
27 | 23.04.23 | A | (6.) | Vikt. Bronnzell (3.) | 0:2 | RM | 71' | ||||||||||
28 | 30.04.23 | H | (6.) | SG Johannesberg (17.) | 3:0 | RM | 87' | ||||||||||
29 | 07.05.23 | A | (5.) | FSV Dörnberg (3.) | 2:3 | RV | 60' | ||||||||||
30 | 14.05.23 | H | (5.) | Sandershausen (9.) | 3:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
31 | 18.05.23 | H | (6.) | CSC 03 Kassel (5.) | 1:2 | RA | 69' | ||||||||||
32 | 21.05.23 | A | (7.) | Buch. Flieden (2.) | 1:0 | RM | 75' | ||||||||||
33 | 28.05.23 | H | (7.) | Eichenzell (11.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
Kader: 51, Startelf: 45, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |