Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

John McDonnell

Geb./Alter: 26.03.1965 (55)

Geburtsort: Irland Dublin

Nationalität: Irland Irland

ø-Amtszeit als Trainer : 1,90 Jahre

John McDonnell
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Drogheda United FC
Amtsende: 29.08.2015

Profildaten

Name im Heimatland: Jonathan McDonnell
Geburtsdatum: 26.03.1965
Geburtsort: Dublin  Irland
Alter: 55
Nationalität: Irland  Irland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,90 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Drogheda United FC14/15 (29.11.2014) 15/16 (29.08.2015) Trainer260,88
Shelbourne FC12/13 (24.05.2013) 14/15 (28.11.2014) Trainer471,43
Färöer09/10 (31.03.2010) 11/12 (30.09.2011) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Brian Kerr (12 Spiele)
Newry City AFC09/10 (23.09.2009) 09/10 (14.03.2010) Trainer190,74
St. Patricks Athletic03/04 (01.03.2004) 08/09 (10.01.2009) Trainer391,97