Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#34 Johannes Klotzsch
K. Koch
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 50 | - | 3 | - | 1 | 87 | 9 | 4.450' | ||||
20/21 | VL Hessen-Nord | 7 | - | - | - | - | 10 | 1 | 630' | |||
19/20 | Hessenpokal | 4 | - | 1 | - | - | 4 | 1 | 390' | |||
19/20 | VL Hessen-Nord | 18 | - | 1 | - | - | 35 | 4 | 1.620' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 21 | - | 1 | - | 1 | 38 | 3 | 1.810' |
Verbandsliga Hessen-Nord
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verbandsliga Hessen-Nord 18/19 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
21 | H | OSC Vellmar (9.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
1 | A | SV Steinbach (1.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
2 | H | SV 1910 Neuhof (6.) | 2:5 | TW | 90' | |||||||||||
3 | H | Eichenzell (7.) | 5:2 | TW | 90' | |||||||||||
4 | H | CSC 03 Kassel (4.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | A | OSC Vellmar (15.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | H | SV Kaufungen 07 (12.) | 3:0 | TW | 1 | 90' | ||||||||||
7 | A | FSV Dörnberg (15.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
8 | A | SC Willingen (16.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | H | Grebenstein (12.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
10 | A | Barockstadt II (2.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
12 | A | SG Johannesberg (9.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | H | SV 07 Eschwege (4.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
14 | A | Schwalmstadt (15.) | 3:1 | TW | 30' | 90' | ||||||||||
15 | H | Sandershausen (3.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
16 | A | Eintr. Baunatal (14.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | H | SSV Sand (4.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
18 | H | SV Steinbach (3.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
19 | A | SV 1910 Neuhof (1.) | 1:0 | TW | 90' | 90' | ||||||||||
20 | A | CSC 03 Kassel (8.) | 1:1 | Rotsperre | ||||||||||||
23 | A | Eichenzell (15.) | 1:5 | Rotsperre | ||||||||||||
24 | A | SV Kaufungen 07 (16.) | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
26 | A | Grebenstein (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | H | Barockstadt II (2.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
29 | H | SG Johannesberg (8.) | 4:2 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
22 | H | FSV Dörnberg (17.) | 3:2 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
25 | H | SC Willingen (9.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
30 | A | SV 07 Eschwege (9.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
31 | H | Schwalmstadt (12.) | 3:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
32 | A | Sandershausen (4.) | 1:6 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
33 | H | Eintr. Baunatal (15.) | 4:1 | 10' | ||||||||||||
34 | A | SSV Sand (8.) | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 19/20 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
2 | H | Eichenzell (4.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | A | FC Körle (17.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
4 | A | Sandershausen (8.) | 0:6 | TW | 90' | |||||||||||
5 | H | SG Johannesberg (1.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
1 | H | Barockstadt II (10.) | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
6 | A | SG Hombressen (14.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | A | SC Willingen (5.) | 4:2 | TW | 18' | 90' | ||||||||||
9 | H | Türkgücü Kassel (13.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | H | FC Körle (16.) | 6:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | A | Melsunger FV (17.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | H | CSC 03 Kassel (11.) | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
12 | A | Hünfelder SV (3.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
13 | A | SG Bad Soden (6.) | 4:4 | TW | 90' | |||||||||||
14 | H | Buch. Flieden (1.) | 4:2 | TW | 90' | |||||||||||
15 | A | SSV Sand (5.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
16 | H | SG Ehrenberg (14.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
17 | A | OSC Vellmar (6.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
22 | A | Barockstadt II (10.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 20/21 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | Barockstadt II (5.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | A | SC Willingen (3.) | 0:5 | TW | 90' | |||||||||||
3 | H | SG Ehrenberg (15.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | A | Eichenzell (9.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | A | FSV Dörnberg (4.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | A | Sandershausen (18.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | H | SG Johannesberg (12.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 48, Startelf: 45, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 2, Verletzt: 7 |
Landespokal Hessen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Hessen 19/20 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Schwalmstadt | 3:4 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
2.Runde | H | Hessen Kassel | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | H | Hessen Dreieich | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | H | TSV Steinbach | 0:2 | TW | 55' | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |