Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

João Luís Martins

Geb./Alter: 24.04.1967 (53)

Geburtsort: Portugal Funchal

Nationalität: Portugal Portugal

Im Amt seit: 04.07.2020

Vertrag bis: 31.12.2020

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,86 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

João Luís Martins
FK Panevezys
FK Panevezys Trainer
Litauen A Lyga
Im Amt seit: 04.07.2020
Vertrag bis: 31.12.2020

Profildaten

Name im Heimatland: João Luís Gouveia Martins
Geburtsdatum: 24.04.1967
Geburtsort: Funchal  Portugal
Alter: 53
Nationalität: Portugal  Portugal
ø-Amtszeit als Trainer: 0,86 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
FK Panevezys19/20 (04.07.2020) vrstl. 31.12.2020 Trainer50,60
Zalgiris Vilnius19/20 (15.07.2019) 19/20 (28.11.2019) Interimstrainer162,00
FC Stumbras Kaunas18/19 (22.02.2019) 19/20 (15.07.2019) Trainer170,88
FC Stumbras Kaunas15/16 (20.06.2016) 18/19 (21.02.2019) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Mariano Barreto (81 Spiele), Darius Gvildys (3 Spiele)
CS Marítimo B15/16 (01.07.2015) 15/16 (08.11.2015) Trainer-0,00
Al Qadisiyah FC11/12  13/14  Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Dimitar Dimitrov (31 Spiele), Mariano Barreto (29 Spiele), Ammar Souayah (7 Spiele)
Al-Ahli SC10/11  10/11  Co-Trainer-0,00
Recreativo do Libolo08/09  10/11  Co-Trainer-0,00
AD Machico07/08 (12.02.2008) 07/08 (30.06.2008) Trainer-0,00
AD Pontassolense07/08 (01.07.2007) 07/08 (29.10.2007) Trainer-0,00
CS Marítimo B04/05 (14.09.2004) 07/08 (30.06.2008) Trainer-0,00
GR Cruzado Canicense03/04 (01.07.2003) 03/04 (30.06.2004) Trainer-0,00