Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

João Brigatti

Geb./Alter: 14.03.1964 (56)

Nationalität: Brasilien Brasilien

Im Amt seit: 20.02.2020

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,39 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

João Brigatti
AA Ponte Preta
Ponte Preta Trainer
Brasilien Série B
Im Amt seit: 20.02.2020

Profildaten

Name im Heimatland: João Dermival Brigatti
Geburtsdatum: 14.03.1964
Alter: 56
Nationalität: Brasilien  Brasilien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,39 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
AA Ponte Preta19/20 (20.02.2020) vrstl. - Trainer-0,00
Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA)18/19 (27.06.2019) 19/20 (19.02.2020) Trainer-0,00
Paysandu Sport Club18/19 (05.09.2018) 18/19 (17.03.2019) Trainer131,31
AA Ponte Preta17/18 (10.03.2018) 18/19 (02.09.2018) Interimstrainer171,59
AA Ponte Preta17/18 (22.09.2017) 17/18 (09.03.2018) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Eduardo Baptista (14 Spiele)
AA Ponte Preta17/18 (17.09.2017) 17/18 (21.09.2017) Interimstrainer13,00
AA Ponte Preta16/17 (07.12.2016) 17/18 (16.09.2017) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Gilson Kleina (28 Spiele), Eduardo Baptista (1 Spiel)