#41 João Amaral
Kocaelispor
- Geb./Alter: 07.09.1991 (32)
- Geburtsort: Vila Nova de Gaia
- Staatsbürgerschaft: Portugal
- Größe: 1,72 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 22/23
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 22/23: | 37 | 6 | 6 | 1 | - | - | 1.763' | ||
Ekstraklasa | 21 | 2 | 2 | 1 | - | - | 769' | ||
UECL Quali | 6 | 2 | - | - | - | - | 451' | ||
Conference League | 5 | - | 1 | - | - | - | 194' | ||
2 Liga | 3 | 2 | 2 | - | - | - | 215' | ||
CL-Quali | 2 | - | 1 | - | - | - | 134' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 08.09.22 | A | FC Villarreal | 4:3 | LA | 71' | |||||||||||
Gruppe C | 15.09.22 | H | Austria Wien | 4:1 | OM | 1 | 69' | ||||||||||
Gruppe C | 06.10.22 | H | H. Beer Sheva | 0:0 | OM | 30' | |||||||||||
Gruppe C | 13.10.22 | A | H. Beer Sheva | 1:1 | 22' | ||||||||||||
Gruppe C | 27.10.22 | A | Austria Wien | 1:1 | 2' | ||||||||||||
Gruppe C | 03.11.22 | H | FC Villarreal | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 16.02.23 | A | Bodø/Glimt | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 23.02.23 | H | Bodø/Glimt | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 09.03.23 | H | Djurgården | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 16.03.23 | A | Djurgården | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 13.04.23 | H | AC Florenz | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 20.04.23 | A | AC Florenz | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 10, Startelf: 2, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 05.07.22 | H | Qarabag FK | 1:0 | OM | 62' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 12.07.22 | A | Qarabag FK | 5:1 | OM | 1 | 72' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 21.07.22 | H | Dinamo Batumi | 5:0 | OM | 2 | 88' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 28.07.22 | A | Dinamo Batumi | 1:1 | OM | 73' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 04.08.22 | A | Víkingur | 1:0 | OM | 74' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 11.08.22 | H | Víkingur | 4:1 n.V. | OM | 87' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 18.08.22 | H | F91 Düdelingen | 2:0 | OM | 61' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 25.08.22 | A | F91 Düdelingen | 1:1 | OM | 68' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.22 | H | (17.) | Stal Mielec (2.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | H | (17.) | Wisla Plock (1.) | 1:3 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.22 | A | (17.) | Zaglebie Lubin (11.) | 1:1 | 1 | 27' | ||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (18.) | Slask Wroclaw (7.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
7 | 28.08.22 | H | (14.) | Piast Gliwice (17.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
6 | 31.08.22 | A | (17.) | Lechia Gdansk (14.) | 0:3 | 16' | |||||||||||
8 | 04.09.22 | H | (7.) | Widzew Lodz (9.) | 2:0 | 1 | 83' | ||||||||||
9 | 11.09.22 | A | (11.) | Pogon Stettin (3.) | 2:2 | 15' | |||||||||||
10 | 18.09.22 | A | (6.) | Warta Posen (14.) | 0:1 | 32' | |||||||||||
11 | 01.10.22 | H | (10.) | Legia Warschau (3.) | 0:0 | OM | 53' | ||||||||||
12 | 09.10.22 | H | (7.) | Radomiak (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.22 | A | (7.) | Górnik Zabrze (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.22 | A | (7.) | Cracovia (9.) | 0:0 | OM | 61' | ||||||||||
15 | 30.10.22 | H | (7.) | Raków (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.22 | H | (5.) | Korona Kielce (16.) | 3:2 | OM | 1 | 52' | 90' | ||||||||
17 | 12.11.22 | A | (4.) | Jagiellonia (13.) | 1:2 | OM | 57' | ||||||||||
18 | 27.01.23 | A | (4.) | Stal Mielec (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.02.23 | A | (13.) | Miedz Legnica (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.02.23 | H | (3.) | Miedz Legnica (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.23 | A | (3.) | Wisla Plock (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.02.23 | H | (3.) | Zaglebie Lubin (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.02.23 | A | (4.) | Slask Wroclaw (11.) | 2:1 | 1 | 20' | ||||||||||
23 | 03.03.23 | H | (3.) | Lechia Gdansk (17.) | 5:0 | 13' | |||||||||||
24 | 12.03.23 | A | (3.) | Piast Gliwice (14.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
25 | 19.03.23 | A | (3.) | Widzew Lodz (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.04.23 | H | (3.) | Pogon Stettin (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.23 | H | (3.) | Warta Posen (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.04.23 | A | (3.) | Legia Warschau (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.23 | A | (4.) | Radomiak (14.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
30 | 30.04.23 | H | (4.) | Górnik Zabrze (9.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
31 | 06.05.23 | H | (4.) | Cracovia (7.) | 3:0 | 8' | |||||||||||
32 | 14.05.23 | A | (4.) | Raków (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 19.05.23 | A | (3.) | Korona Kielce (14.) | 0:3 | 6' | |||||||||||
34 | 27.05.23 | H | (3.) | Jagiellonia (14.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
Kader: 25, Startelf: 6, Eingewechselt: 15, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | 27.07.22 | H | Pogon Siedlce | 2:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 19.10.22 | H | Slask Wroclaw | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.22 | A | (13.) | Hutnik Krakau (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.22 | H | (16.) | Siarka T. (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.22 | A | (15.) | Radunia Stezyca (17.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.22 | H | (16.) | Kotwica (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.08.22 | A | (17.) | Lubin II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.08.22 | H | (17.) | Pol. Warschau (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.08.22 | A | (16.) | Garbarnia (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.08.22 | H | (16.) | Olimpia Elblag (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.09.22 | A | (17.) | Gornik Polk. (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.22 | H | (16.) | Motor Lublin (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 18.09.22 | A | (13.) | KKS Kalisz (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.10.22 | A | (16.) | Stomil Olsztyn (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.22 | H | (16.) | Pogon Siedlce (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 09.10.22 | H | (16.) | Sl. Wroclaw II (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 16.10.22 | A | (16.) | Znicz Pruszkow (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 22.10.22 | A | (12.) | GKS Jastrzebie (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.10.22 | H | (11.) | Wisla Pulawy (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.11.22 | H | (13.) | Hutnik Krakau (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.11.22 | A | (10.) | Siarka T. (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 26.02.23 | H | (8.) | Radunia Stezyca (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.03.23 | A | (10.) | Kotwica (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.03.23 | H | (10.) | Lubin II (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.03.23 | A | (9.) | Pol. Warschau (4.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.04.23 | A | (9.) | Olimpia Elblag (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.04.23 | H | (9.) | Garbarnia (17.) | 3:0 | OM | 2 | 1 | 90' | ||||||||
26 | 08.04.23 | H | (9.) | Gornik Polk. (16.) | 2:2 | OM | 1 | 80' | |||||||||
27 | 16.04.23 | A | (9.) | Motor Lublin (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 23.04.23 | H | (11.) | KKS Kalisz (5.) | 0:4 | OM | 45' | ||||||||||
29 | 29.04.23 | A | (11.) | Pogon Siedlce (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.05.23 | H | (11.) | Stomil Olsztyn (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 14.05.23 | A | (10.) | Sl. Wroclaw II (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 21.05.23 | H | (11.) | Znicz Pruszkow (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 28.05.23 | H | (11.) | GKS Jastrzebie (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.06.23 | A | (11.) | Wisla Pulawy (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |