Joachim Trost
Karriereende
Letzter Verein: ASK Voitsberg Meiste Spiele für: ASK Voitsberg Karriereende seit: 01.07.2018
Letzter Verein: ASK Voitsberg Meiste Spiele für: ASK Voitsberg Karriereende seit: 01.07.2018
- Geb./Alter: 31.01.1990 (34)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Österreich U17
- Länderspiele/Tore: 5 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 231 | 4 | - | 33 / 1 / - | 19.036' | ||||
17/18 | LL Steiermark | 12 | - | - | - / - / - | 970' | |||
16/17 | LL Steiermark | 27 | - | - | 6 / - / - | 2.240' | |||
15/16 | LL Steiermark | 25 | - | - | 5 / - / - | 2.226' | |||
14/15 | LL Steiermark | 25 | - | - | 4 / - / - | 2.129' | |||
13/14 | LL Steiermark | 22 | - | - | - / - / - | 1.741' | |||
12/13 | LL Steiermark | 27 | - | - | 4 / - / - | 2.391' | |||
11/12 | LL Steiermark | 27 | 2 | - | 5 / 1 / - | 1.857' | |||
10/11 | LL Steiermark | 15 | - | - | 2 / - / - | 1.305' | |||
09/10 | LL Steiermark | 14 | 1 | - | 2 / - / - | 1.169' | |||
08/09 | LL Steiermark | 28 | 1 | - | 5 / - / - | 2.333' | |||
07/08 | LL Steiermark | 9 | - | - | - / - / - | 675' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.07 | H | (4.) | Gnas (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.07 | H | (1.) | Fürstenfeld (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.07 | A | (2.) | Kapfenberg II (6.) | 1:1 | 80' | |||||||||||
4 | 26.08.07 | H | (1.) | St. Lambrecht (15.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
5 | 31.08.07 | A | (2.) | Gleinstätten (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.07 | H | (2.) | ATV Irdning (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.09.07 | H | (10.) | Wildon (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.07 | H | (10.) | ASK Köflach (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.07 | A | (5.) | Fehring (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.07 | H | (8.) | Gratkorn II (4.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.07 | A | (6.) | Gleisdorf (15.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.07 | H | (8.) | ASK Voitsberg (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.07 | A | (8.) | Großklein (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.07 | H | (6.) | Deutschlandsbg. (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.07 | A | (7.) | SC Kalsdorf (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.03.08 | A | (8.) | Gnas (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.03.08 | A | (9.) | Fürstenfeld (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.03.08 | H | (9.) | Kapfenberg II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.04.08 | A | (10.) | St. Lambrecht (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.04.08 | H | (10.) | Gleinstätten (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.04.08 | A | (12.) | ATV Irdning (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.04.08 | A | (14.) | Wildon (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.05.08 | A | (10.) | ASK Köflach (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.08 | H | (15.) | Fehring (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.08 | A | (10.) | Gratkorn II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.08 | H | (15.) | Gleisdorf (11.) | 2:2 | 35' | |||||||||||
27 | 25.05.08 | A | (15.) | ASK Voitsberg (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
28 | 31.05.08 | H | (14.) | Großklein (9.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
29 | 06.06.08 | A | (12.) | Deutschlandsbg. (7.) | 2:4 | 65' | |||||||||||
30 | 10.06.08 | H | (12.) | SC Kalsdorf (2.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.08 | A | (12.) | ATV Irdning (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.08 | H | (12.) | Fürstenfeld (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.08 | A | (9.) | Gleinstätten (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.08 | H | (10.) | Flavia Solva (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.08 | A | (12.) | Wildon (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 06.09.08 | H | (10.) | Hartberg II (16.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.08 | A | (13.) | Bruck/Mur (7.) | 4:2 | 39' | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.08 | H | (8.) | ASK Köflach (11.) | 5:0 | 62' | |||||||||||
9 | 27.09.08 | A | (12.) | Gratkorn II (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.08 | H | (12.) | Gleisdorf (9.) | 0:2 | 49' | |||||||||||
11 | 11.10.08 | A | (11.) | Kapfenberg II (13.) | 1:2 | 72' | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.08 | H | (11.) | Großklein (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.10.08 | A | (12.) | Deutschlandsbg. (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.08 | A | (10.) | Fehring (9.) | 0:5 | 20' | |||||||||||
15 | 07.11.08 | H | (10.) | SC Kalsdorf (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 13.03.09 | H | (10.) | ATV Irdning (15.) | 1:1 | 36' | 90' | ||||||||||
17 | 20.03.09 | A | (13.) | Fürstenfeld (2.) | 4:2 | 15' | 90' | ||||||||||
18 | 29.03.09 | H | (13.) | Gleinstätten (2.) | 0:3 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 04.04.09 | A | (13.) | Flavia Solva (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 13.04.09 | H | (13.) | Wildon (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 18.04.09 | A | (12.) | Hartberg II (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
22 | 25.04.09 | H | (10.) | Bruck/Mur (13.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
23 | 01.05.09 | A | (10.) | ASK Köflach (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.09 | H | (10.) | Gratkorn II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 16.05.09 | A | (13.) | Gleisdorf (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
26 | 20.05.09 | H | (11.) | Kapfenberg II (12.) | 7:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 23.05.09 | A | (13.) | Großklein (12.) | 3:2 | 87' | |||||||||||
28 | 27.05.09 | H | (12.) | Deutschlandsbg. (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.06.09 | H | (10.) | Fehring (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 12.06.09 | A | (11.) | SC Kalsdorf (2.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
16 | 19.03.10 | H | (8.) | Fehring (11.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
17 | 28.03.10 | A | (9.) | Gratkorn II (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 02.04.10 | H | (10.) | Wildon (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 09.04.10 | H | (9.) | GAK 1902 II (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 16.04.10 | A | (9.) | ATV Irdning (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 23.04.10 | H | (10.) | FC Gleisdorf 09 (9.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
22 | 30.04.10 | A | (8.) | Fürstenfeld (7.) | 1:2 | 48' | 90' | ||||||||||
23 | 09.05.10 | H | (10.) | Kapfenberg II (5.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
24 | 12.05.10 | A | (7.) | Bruck/Mur (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
25 | 16.05.10 | H | (5.) | Großklein (12.) | 3:0 | 1 | 53' | 90' | |||||||||
26 | 21.05.10 | A | (5.) | Pachern (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 28.05.10 | H | (4.) | Liezen (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.10 | A | (5.) | ASK Köflach (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 04.06.10 | H | (4.) | Anger (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 11.06.10 | A | (5.) | Gleinstätten (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.10 | A | (5.) | Anger (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.10 | H | (8.) | Flavia Solva (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.10 | H | (9.) | TSV Pöllau (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 24.08.10 | A | (8.) | Fürstenfeld (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.10 | A | (12.) | Frohnleiten (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.10 | H | (13.) | Gratkorn II (5.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.10 | A | (9.) | Wildon (12.) | 0:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.10 | H | (11.) | Pachern (2.) | 0:3 | 48' | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.10 | A | (14.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.10 | A | (16.) | Kindberg (9.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
11 | 08.10.10 | H | (16.) | Kapfenberg II (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.10 | A | (16.) | Fehring (13.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.10 | H | (16.) | Liezen (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.10 | A | (16.) | SC Kalsdorf (6.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.10 | H | (16.) | ATV Irdning (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.11 | A | (13.) | SC Kalsdorf (4.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
2 | 12.08.11 | H | (8.) | Pachern (16.) | 5:0 | 79' | |||||||||||
3 | 19.08.11 | A | (5.) | ATV Irdning (14.) | 1:5 | 15' | |||||||||||
4 | 23.08.11 | H | (3.) | Liezen (7.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
5 | 27.08.11 | A | (2.) | SC Mürzhofen (16.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
6 | 02.09.11 | H | (2.) | Gratkorn II (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.11 | A | (2.) | Wildon (6.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.11 | H | (1.) | FC Gleisdorf 09 (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.11 | A | (1.) | Großklein (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.11 | H | (2.) | SV Lafnitz (7.) | 0:4 | 55' | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.11 | A | (3.) | SC Weiz (4.) | 2:1 | 79' | |||||||||||
12 | 14.10.11 | H | (3.) | Anger (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.11 | A | (3.) | Frohnleiten (10.) | 1:2 | 61' | |||||||||||
14 | 28.10.11 | H | (2.) | Kindberg (6.) | 3:0 | 4' | |||||||||||
15 | 04.11.11 | A | (3.) | Fürstenfeld (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 16.03.12 | H | (4.) | SC Kalsdorf (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.03.12 | A | (4.) | Pachern (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 30.03.12 | H | (3.) | ATV Irdning (13.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.12 | A | (3.) | Liezen (4.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
20 | 13.04.12 | H | (3.) | SC Mürzhofen (15.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
21 | 21.04.12 | A | (4.) | Gratkorn II (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.12 | H | (2.) | Wildon (10.) | 2:0 | 7' | 54' | 54' | |||||||||
23 | 01.05.12 | A | (6.) | FC Gleisdorf 09 (5.) | 2:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
24 | 04.05.12 | H | (5.) | Großklein (14.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
25 | 12.05.12 | A | (6.) | SV Lafnitz (7.) | 4:2 | 11' | 90' | ||||||||||
26 | 16.05.12 | H | (6.) | SC Weiz (2.) | 2:2 | 55' | 90' | ||||||||||
27 | 19.05.12 | A | (4.) | Anger (8.) | 2:3 | 43' | 90' | ||||||||||
28 | 25.05.12 | H | (4.) | Frohnleiten (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.12 | A | (5.) | Kindberg (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 08.06.12 | H | (5.) | Fürstenfeld (6.) | 0:1 | 62' | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.12 | A | (8.) | Liezen (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.12 | H | (11.) | SV Lafnitz (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.12 | A | (5.) | Heiligenkreuz (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.12 | H | (7.) | Pachern (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.12 | A | (11.) | Kindberg (8.) | 2:1 | 72' | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.12 | H | (10.) | Gleinstätten (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.12 | A | (9.) | Wildon (4.) | 1:2 | 32' | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.12 | H | (8.) | FC Gleisdorf 09 (7.) | 3:3 | 86' | |||||||||||
9 | 21.09.12 | A | (7.) | FC Zeltweg (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.12 | H | (5.) | Frohnleiten (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.12 | A | (4.) | Deutschlandsbg. (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.12 | H | (3.) | Gratkorn II (11.) | 2:0 | 60' | 80' | ||||||||||
13 | 19.10.12 | A | (4.) | SC Weiz (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.12 | H | (3.) | Anger (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.12 | A | (7.) | Fürstenfeld (4.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
16 | 16.03.13 | H | (7.) | Liezen (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 23.03.13 | A | (7.) | SV Lafnitz (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 02.04.13 | H | (5.) | Heiligenkreuz (14.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
19 | 05.04.13 | A | (3.) | Pachern (16.) | 1:4 | 48' | 90' | ||||||||||
20 | 12.04.13 | H | (2.) | Kindberg (13.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 20.04.13 | A | (4.) | Gleinstätten (5.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
22 | 27.04.13 | H | (4.) | Wildon (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 03.05.13 | A | (4.) | FC Gleisdorf 09 (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 08.05.13 | H | (6.) | FC Zeltweg (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 11.05.13 | A | (7.) | Frohnleiten (5.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
26 | 17.05.13 | H | (7.) | Deutschlandsbg. (3.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
27 | 25.05.13 | A | (8.) | Gratkorn II (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.13 | H | (8.) | SC Weiz (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.13 | A | (8.) | Anger (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.13 | H | (8.) | Fürstenfeld (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.13 | A | (12.) | FC Gratkorn (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.13 | H | (6.) | Gleinstätten (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.13 | A | (11.) | Liezen (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.13 | H | (5.) | ATV Irdning (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.13 | A | (10.) | FC Gleisdorf 09 (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.13 | H | (13.) | Deutschlandsbg. (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 06.09.13 | A | (7.) | Frohnleiten (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (9.) | Heiligenkreuz (3.) | 3:3 | 15' | |||||||||||
9 | 20.09.13 | A | (10.) | Gnas (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.13 | H | (7.) | Großklein (16.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.13 | A | (10.) | SC Weiz (1.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
12 | 11.10.13 | H | (10.) | DSV Leoben (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.13 | A | (8.) | Wildon (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.10.13 | H | (8.) | Anger (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.13 | A | (7.) | Fürstenfeld (10.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
16 | 14.03.14 | H | (6.) | FC Gratkorn (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 22.03.14 | A | (7.) | Gleinstätten (3.) | 3:1 | 84' | |||||||||||
18 | 28.03.14 | H | (7.) | Liezen (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 04.04.14 | A | (6.) | ATV Irdning (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.04.14 | H | (6.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 18.04.14 | A | (7.) | Deutschlandsbg. (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 25.04.14 | H | (5.) | Frohnleiten (7.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
23 | 30.04.14 | A | (7.) | Heiligenkreuz (5.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
24 | 09.05.14 | H | (7.) | Gnas (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.14 | H | (7.) | SC Weiz (1.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
27 | 20.05.14 | A | (8.) | DSV Leoben (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 24.05.14 | H | (8.) | Wildon (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 27.05.14 | A | (7.) | Großklein (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 30.05.14 | A | (8.) | Anger (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 06.06.14 | H | (8.) | Fürstenfeld (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.14 | A | (14.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.14 | H | (7.) | DSV Leoben (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.14 | A | (11.) | Anger (2.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
4 | 19.08.14 | H | (8.) | Fürstenfeld (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.14 | A | (6.) | Liezen (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.14 | H | (3.) | FC Gratkorn (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 05.09.14 | A | (5.) | Gnas (3.) | 3:0 | 75' | |||||||||||
8 | 12.09.14 | H | (4.) | Deutschlandsbg. (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 19.09.14 | A | (5.) | Lebring (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.14 | H | (9.) | Heiligenkreuz (3.) | 1:3 | 60' | |||||||||||
11 | 03.10.14 | A | (7.) | Frohnleiten (13.) | 0:6 | 56' | 78' | ||||||||||
12 | 10.10.14 | H | (5.) | St. Anna/Aigen (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.14 | A | (4.) | FC Zeltweg (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.14 | H | (6.) | Kapfenberg II (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.10.14 | A | (6.) | Gleinstätten (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.03.15 | H | (8.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
17 | 20.03.15 | A | (8.) | DSV Leoben (7.) | 2:2 | 23' | 90' | ||||||||||
18 | 27.03.15 | H | (7.) | Anger (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 03.04.15 | A | (6.) | Fürstenfeld (12.) | 1:3 | 71' | |||||||||||
20 | 10.04.15 | H | (5.) | Liezen (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 17.04.15 | A | (5.) | FC Gratkorn (16.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
22 | 24.04.15 | H | (4.) | Gnas (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 30.04.15 | A | (4.) | Deutschlandsbg. (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.15 | H | (4.) | Lebring (10.) | 1:2 | 16' | 90' | ||||||||||
25 | 14.05.15 | A | (7.) | Heiligenkreuz (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 19.05.15 | H | (4.) | Frohnleiten (6.) | 3:2 | 40' | 90' | ||||||||||
27 | 23.05.15 | A | (5.) | St. Anna/Aigen (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 30.05.15 | H | (7.) | FC Zeltweg (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.06.15 | A | (9.) | Kapfenberg II (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.06.15 | H | (9.) | Gleinstätten (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 31.07.15 | A | (10.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
2 | 07.08.15 | H | (13.) | Lebring (2.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 14.08.15 | A | (10.) | Kindberg (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.15 | H | (5.) | Gnas (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
5 | 21.08.15 | A | (3.) | Frohnleiten (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 28.08.15 | H | (5.) | Lankowitz (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 04.09.15 | A | (3.) | Anger (13.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
8 | 11.09.15 | H | (6.) | Kapfenberg II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.15 | A | (4.) | Fürstenfeld (14.) | 1:2 | 71' | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.15 | H | (5.) | DSV Leoben (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.15 | A | (5.) | Heiligenkreuz (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.15 | H | (5.) | Bad Gleichenb. (8.) | 3:2 | 55' | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.15 | A | (6.) | St. Anna/Aigen (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.15 | A | (8.) | FC Zeltweg (12.) | 6:3 | 90' | |||||||||||
15 | 30.10.15 | H | (9.) | Liezen (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.03.16 | H | (9.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 0:2 | 82' | 90' | ||||||||||
17 | 19.03.16 | A | (7.) | Lebring (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.03.16 | H | (6.) | Kindberg (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 01.04.16 | A | (6.) | Gnas (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 08.04.16 | H | (9.) | Frohnleiten (10.) | 1:2 | 57' | 90' | ||||||||||
22 | 22.04.16 | H | (8.) | Anger (14.) | 3:0 | 62' | 90' | ||||||||||
23 | 30.04.16 | A | (10.) | Kapfenberg II (12.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 06.05.16 | H | (7.) | Fürstenfeld (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.16 | A | (6.) | DSV Leoben (7.) | 1:4 | 82' | |||||||||||
26 | 20.05.16 | H | (5.) | Heiligenkreuz (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 24.05.16 | A | (6.) | Bad Gleichenb. (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 28.05.16 | H | (6.) | St. Anna/Aigen (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 03.06.16 | H | (5.) | FC Zeltweg (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 10.06.16 | A | (6.) | Liezen (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.16 | H | (1.) | FC Zeltweg (16.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (1.) | St. Anna/Aigen (9.) | 1:2 | 82' | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.16 | H | (1.) | Frohnleiten (9.) | 2:0 | 82' | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | H | (1.) | Mettersdorf (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.16 | A | (2.) | Gnas (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.16 | H | (1.) | Fürstenfeld (11.) | 3:0 | 51' | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.16 | A | (2.) | Lebring (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.16 | H | (1.) | DSV Leoben (7.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.16 | A | (1.) | Heiligenkreuz (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.16 | H | (1.) | Kapfenberg II (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.16 | A | (1.) | Bruck/Mur (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.10.16 | H | (1.) | TSV Pöllau (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.16 | A | (1.) | Liezen (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.16 | H | (2.) | Bad Gleichenb. (1.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
15 | 05.11.16 | A | (2.) | Wildon (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 12.03.17 | A | (2.) | FC Zeltweg (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.03.17 | H | (2.) | St. Anna/Aigen (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 25.03.17 | A | (2.) | Frohnleiten (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
19 | 31.03.17 | A | (2.) | Mettersdorf (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.04.17 | H | (2.) | Gnas (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 14.04.17 | A | (3.) | Fürstenfeld (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.17 | H | (3.) | Lebring (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 28.04.17 | A | (3.) | DSV Leoben (5.) | 0:1 | 46' | 72' | ||||||||||
24 | 05.05.17 | H | (2.) | Heiligenkreuz (4.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
25 | 13.05.17 | A | (2.) | Kapfenberg II (14.) | 1:4 | 53' | 90' | ||||||||||
26 | 16.05.17 | H | (2.) | Bruck/Mur (11.) | 4:4 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 19.05.17 | A | (2.) | TSV Pöllau (13.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
28 | 27.05.17 | H | (2.) | Liezen (11.) | 5:4 | 40' | 63' | ||||||||||
29 | 02.06.17 | A | (2.) | Bad Gleichenb. (1.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
30 | 09.06.17 | H | (2.) | Wildon (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.17 | H | (8.) | Wildon (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.17 | A | (9.) | Liezen (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.17 | H | (8.) | Grazer AK 1902 (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.17 | H | (10.) | St. Anna/Aigen (2.) | 2:4 | 29' | |||||||||||
5 | 25.08.17 | A | (11.) | Gnas (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.17 | H | (9.) | Bruck/Mur (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.17 | A | (8.) | Mettersdorf (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.17 | H | (5.) | Lebring (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.17 | A | (9.) | Bad Radkersburg (1.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.17 | H | (8.) | Kapfenberg II (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.17 | A | (6.) | TSV Pöllau (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (5.) | Heiligenkreuz (9.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (5.) | DSV Leoben (13.) | 4:0 | 56' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | A | (5.) | FC Trofaiach (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 11.11.17 | A | (5.) | Fürstenfeld (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.03.18 | H | (5.) | Liezen (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 24.03.18 | A | (7.) | Grazer AK 1902 (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 31.03.18 | A | (8.) | St. Anna/Aigen (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 03.04.18 | A | (6.) | Wildon (12.) | 4:1 | 75' | |||||||||||
20 | 06.04.18 | H | (8.) | Gnas (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 14.04.18 | A | (8.) | Bruck/Mur (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.18 | H | (8.) | Mettersdorf (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.04.18 | A | (9.) | Lebring (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.05.18 | H | (7.) | Bad Radkersburg (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.05.18 | A | (7.) | Kapfenberg II (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.18 | A | (6.) | Heiligenkreuz (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.05.18 | H | (8.) | TSV Pöllau (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 26.05.18 | H | (6.) | Fürstenfeld (5.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.18 | A | (8.) | DSV Leoben (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.18 | H | (6.) | FC Trofaiach (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 250, Startelf: 219, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 19, Gesperrt: 4, Verletzt: 0 |