1
|
21.08.10 |
H |
|
(4.) |
|
HHC Hardenberg (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
28.08.10 |
A |
|
(2.) |
|
FC Lisse (16.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
31.08.10 |
H |
|
(2.) |
|
SV ARC (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
04.09.10 |
A |
|
(1.) |
|
BVV Barendrecht (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
11.09.10 |
H |
|
(1.) |
|
Spakenburg (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
18.09.10 |
A |
|
(1.) |
|
HSV Hoek (13.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
25.09.10 |
A |
|
(2.) |
|
Genemuiden (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
02.10.10 |
H |
|
(1.) |
|
Excelsior '31 (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
09.10.10 |
A |
|
(2.) |
|
Harkemase Boys (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
16.10.10 |
H |
|
(2.) |
|
CSV Apeldoorn (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.10 |
A |
|
(3.) |
|
Sparta Nijkerk (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.10 |
A |
|
(4.) |
|
IJsselm.vogels (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.11.10 |
H |
|
(4.) |
|
Rijnsburgse B. (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
27.11.10 |
A |
|
(5.) |
|
Flevo Boys (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.12.10 |
H |
|
(6.) |
|
FC Lisse (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
15.01.11 |
A |
|
(7.) |
|
HHC Hardenberg (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
22.01.11 |
A |
|
(7.) |
|
SV ARC (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.02.11 |
H |
|
(4.) |
|
VV Capelle (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
12.02.11 |
A |
|
(6.) |
|
Spakenburg (1.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
19.02.11 |
H |
|
(6.) |
|
HSV Hoek (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
26.02.11 |
H |
|
(5.) |
|
BVV Barendrecht (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
12.03.11 |
H |
|
(4.) |
|
Genemuiden (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
19.03.11 |
A |
|
(5.) |
|
Excelsior '31 (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
26.03.11 |
H |
|
(4.) |
|
Harkemase Boys (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
02.04.11 |
A |
|
(4.) |
|
CSV Apeldoorn (14.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
09.04.11 |
H |
|
(4.) |
|
Sparta Nijkerk (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
16.04.11 |
A |
|
(4.) |
|
VV Capelle (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
23.04.11 |
H |
|
(4.) |
|
IJsselm.vogels (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.05.11 |
A |
|
(4.) |
|
Rijnsburgse B. (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
14.05.11 |
H |
|
(4.) |
|
Flevo Boys (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
20.08.11 |
A |
|
(11.) |
|
Harkemase Boys (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
30.08.11 |
A |
|
(10.) |
|
Noordwijk (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
03.09.11 |
H |
|
(8.) |
|
FC Lisse (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
10.09.11 |
A |
|
(7.) |
|
SVZW Wierden (14.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
17.09.11 |
H |
|
(7.) |
|
Rijnsburgse B. (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
24.09.11 |
A |
|
(4.) |
|
Montfoort (15.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
01.10.11 |
H |
|
(8.) |
|
IJsselm.vogels (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
08.10.11 |
A |
|
(8.) |
|
Genemuiden (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
15.10.11 |
H |
|
(8.) |
|
HHC Hardenberg (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
29.10.11 |
H |
|
(8.) |
|
VV Capelle (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.11.11 |
A |
|
(7.) |
|
SV ARC (14.) |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
12.11.11 |
A |
|
(4.) |
|
GVVV (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.11 |
H |
|
(6.) |
|
Excelsior '31 (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.11.11 |
A |
|
(6.) |
|
Spakenburg (1.) |
4:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.12.11 |
A |
|
(7.) |
|
BVV Barendrecht (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.12.11 |
H |
|
(7.) |
|
Harkemase Boys (13.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
17.12.11 |
H |
|
(9.) |
|
BVV Barendrecht (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
21.01.12 |
A |
|
(7.) |
|
FC Lisse (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
28.01.12 |
H |
|
(5.) |
|
Noordwijk (8.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
18.02.12 |
A |
|
(7.) |
|
Rijnsburgse B. (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
25.02.12 |
H |
|
(6.) |
|
SVZW Wierden (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
03.03.12 |
A |
|
(7.) |
|
IJsselm.vogels (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
10.03.12 |
H |
|
(5.) |
|
Montfoort (15.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
17.03.12 |
A |
|
(5.) |
|
HHC Hardenberg (8.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
24.03.12 |
H |
|
(5.) |
|
Genemuiden (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
31.03.12 |
A |
|
(4.) |
|
VV Capelle (10.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
14.04.12 |
H |
|
(3.) |
|
SV ARC (16.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
21.04.12 |
H |
|
(3.) |
|
GVVV (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
05.05.12 |
A |
|
(3.) |
|
Excelsior '31 (7.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
12.05.12 |
H |
|
(3.) |
|
Spakenburg (1.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
18.08.12 |
H |
|
(2.) |
|
DETO (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
25.08.12 |
A |
|
(1.) |
|
Genemuiden (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.12 |
H |
|
(1.) |
|
GVVV (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
01.09.12 |
A |
|
(1.) |
|
Rijnsburgse B. (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
08.09.12 |
H |
|
(1.) |
|
IJsselm.vogels (8.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
15.09.12 |
A |
|
(2.) |
|
Noordwijk (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
22.09.12 |
H |
|
(2.) |
|
FC Lisse (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
29.09.12 |
A |
|
(1.) |
|
Jodan Boys (10.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
06.10.12 |
H |
|
(4.) |
|
HHC Hardenberg (1.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
68' |
10
|
13.10.12 |
A |
|
(3.) |
|
Excelsior '31 (15.) |
0:6 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
27.10.12 |
H |
|
(1.) |
|
Kozakken Boys (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
03.11.12 |
A |
|
(3.) |
|
VV Capelle (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
10.11.12 |
H |
|
(1.) |
|
Spakenburg (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
17.11.12 |
A |
|
(1.) |
|
Scheveningen (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
24.11.12 |
H |
|
(5.) |
|
BVV Barendrecht (4.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
01.12.12 |
H |
|
(3.) |
|
Genemuiden (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
12.01.13 |
A |
|
(2.) |
|
DETO (16.) |
1:8 |
|
|
|
|
|
|
26' |
20
|
02.02.13 |
H |
|
(1.) |
|
Noordwijk (10.) |
6:3 |
|
1 |
|
|
|
|
62' |
18
|
09.02.13 |
H |
|
(1.) |
|
Rijnsburgse B. (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
16.02.13 |
A |
|
(1.) |
|
IJsselm.vogels (9.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
23.02.13 |
A |
|
(1.) |
|
GVVV (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
02.03.13 |
H |
|
(1.) |
|
Jodan Boys (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
16.03.13 |
H |
|
(1.) |
|
Excelsior '31 (15.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
23.03.13 |
A |
|
(1.) |
|
HHC Hardenberg (3.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
30.03.13 |
A |
|
(1.) |
|
FC Lisse (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
06.04.13 |
A |
|
(1.) |
|
Kozakken Boys (6.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
13.04.13 |
H |
|
(1.) |
|
VV Capelle (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
25.04.13 |
A |
|
(1.) |
|
Spakenburg (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
04.05.13 |
H |
|
(1.) |
|
Scheveningen (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
11.05.13 |
A |
|
(1.) |
|
BVV Barendrecht (2.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
24.08.13 |
A |
|
(7.) |
|
Ter Leede (12.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
31.08.13 |
H |
|
(7.) |
|
Excelsior M (5.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
07.09.13 |
A |
|
(11.) |
|
Scheveningen (2.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
14.09.13 |
H |
|
(11.) |
|
Spakenburg (14.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
5
|
21.09.13 |
H |
|
(9.) |
|
ONS Sneek (11.) |
4:0 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
6
|
28.09.13 |
A |
|
(10.) |
|
VV Capelle (1.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
70' |
70' |
7
|
05.10.13 |
H |
|
(7.) |
|
GVVV (6.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
8
|
12.10.13 |
A |
|
(11.) |
|
Excelsior '31 (6.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
18' |
18' |
9
|
26.10.13 |
H |
|
(12.) |
|
Kozakken Boys (1.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
10
|
02.11.13 |
A |
|
(14.) |
|
FC Lisse (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
11
|
09.11.13 |
H |
|
(15.) |
|
IJsselm.vogels (2.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
12
|
16.11.13 |
A |
|
(15.) |
|
Rijnsburgse B. (12.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
13
|
23.11.13 |
H |
|
(15.) |
|
BVV Barendrecht (9.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
14
|
30.11.13 |
A |
|
(16.) |
|
Noordwijk (14.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
15
|
07.12.13 |
H |
|
(16.) |
|
HHC Hardenberg (6.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
14.12.13 |
H |
|
(15.) |
|
Ter Leede (16.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
18.01.14 |
A |
|
(15.) |
|
Excelsior M (8.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
25.01.14 |
H |
|
(15.) |
|
Scheveningen (5.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
01.02.14 |
A |
|
(15.) |
|
Spakenburg (4.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
08.02.14 |
A |
|
(15.) |
|
ONS Sneek (8.) |
5:3 |
|
|
|
|
|
|
57' |
21
|
15.02.14 |
H |
|
(16.) |
|
VV Capelle (13.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
22
|
22.02.14 |
A |
|
(16.) |
|
GVVV (1.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
15' |
23
|
08.03.14 |
H |
|
(16.) |
|
Excelsior '31 (13.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
76' |
24
|
15.03.14 |
A |
|
(15.) |
|
Kozakken Boys (4.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
25
|
22.03.14 |
H |
|
(15.) |
|
FC Lisse (9.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
26
|
05.04.14 |
A |
|
(15.) |
|
IJsselm.vogels (3.) |
4:3 |
|
|
|
|
|
|
20' |
27
|
12.04.14 |
H |
|
(15.) |
|
Rijnsburgse B. (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
87' |
28
|
19.04.14 |
A |
|
(15.) |
|
BVV Barendrecht (11.) |
3:3 |
|
|
|
63' |
|
|
90' |
29
|
03.05.14 |
H |
|
(14.) |
|
Noordwijk (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
10.05.14 |
A |
|
(14.) |
|
HHC Hardenberg (3.) |
7:2 |
OM |
|
|
|
|
|
72' |
|
17
|
17.01.15 |
A |
|
(10.) |
|
GVVV (6.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
19
|
31.01.15 |
A |
|
(12.) |
|
Rijnsburgse B. (6.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
20
|
07.02.15 |
H |
|
(12.) |
|
Scheveningen (9.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
83' |
18
|
14.02.15 |
H |
|
(12.) |
|
BVV Barendrecht (3.) |
1:2 |
OM |
|
|
|
|
|
36' |
21
|
21.02.15 |
A |
|
(10.) |
|
Spakenburg (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
22
|
28.02.15 |
H |
|
(10.) |
|
Genemuiden (14.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
32' |
23
|
07.03.15 |
H |
|
(10.) |
|
FC Lisse (11.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
21.03.15 |
A |
|
(11.) |
|
Kozakken Boys (1.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
74' |
25
|
28.03.15 |
H |
|
(12.) |
|
HSV Hoek (11.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
64' |
26
|
04.04.15 |
A |
|
(14.) |
|
VV Capelle (5.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
27
|
11.04.15 |
H |
|
(14.) |
|
IJsselm.vogels (7.) |
1:2 |
ZM |
|
|
|
|
|
61' |
28
|
18.04.15 |
A |
|
(14.) |
|
ONS Sneek (13.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
23' |
29
|
02.05.15 |
H |
|
(14.) |
|
Ajax Amat. (15.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
87' |
30
|
09.05.15 |
A |
|
(15.) |
|
HHC Hardenberg (3.) |
3:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
13.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
FC Lisse (3.) |
2:1 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
20.08.16 |
H |
|
(9.) |
|
ONS Sneek (13.) |
2:1 |
OM |
|
1 |
|
|
|
90' |
3
|
27.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
FC Volendam II (13.) |
1:0 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
03.09.16 |
H |
|
(12.) |
|
FC Groningen II (13.) |
1:1 |
OM |
|
1 |
|
|
|
90' |
5
|
10.09.16 |
H |
|
(12.) |
|
ASWH (2.) |
2:2 |
LA |
1 |
1 |
|
|
|
90' |
6
|
17.09.16 |
A |
|
(12.) |
|
SteDoCo (11.) |
1:1 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
24.09.16 |
H |
|
(14.) |
|
VVOG Harderwijk (11.) |
1:5 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
01.10.16 |
A |
|
(11.) |
|
Harkemase Boys (18.) |
0:4 |
OM |
1 |
2 |
|
|
|
90' |
9
|
08.10.16 |
H |
|
(13.) |
|
Rijnvogels (11.) |
1:2 |
OM |
|
|
✔ |
|
|
90' |
10
|
15.10.16 |
A |
|
(10.) |
|
ODIN '59 (7.) |
0:1 |
OM |
|
1 |
|
|
|
87' |
11
|
29.10.16 |
H |
|
(10.) |
|
VV Capelle (11.) |
0:0 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
05.11.16 |
A |
|
(12.) |
|
Rijnsburgse B. (7.) |
7:1 |
OM |
|
1 |
|
|
|
90' |
13
|
12.11.16 |
H |
|
(15.) |
|
Scheveningen (4.) |
2:3 |
OM |
1 |
|
|
|
|
90' |
14
|
19.11.16 |
A |
|
(13.) |
|
DVS '33 (10.) |
1:2 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
26.11.16 |
A |
|
(9.) |
|
Almere City U21 (17.) |
1:2 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
03.12.16 |
H |
|
(9.) |
|
SV Huizen (18.) |
2:0 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
10.12.16 |
A |
|
(8.) |
|
IJsselm.vogels (2.) |
1:1 |
OM |
|
|
72' |
|
|
90' |
18
|
17.12.16 |
H |
|
(7.) |
|
FC Lisse (1.) |
1:0 |
OM |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
14.01.17 |
A |
|
(7.) |
|
ONS Sneek (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
22
|
04.02.17 |
A |
|
(10.) |
|
ASWH (4.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
24
|
18.02.17 |
A |
|
(7.) |
|
Rijnvogels (16.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
20
|
25.02.17 |
H |
|
(10.) |
|
FC Volendam II (6.) |
2:3 |
LA |
|
|
|
|
|
19' |
23
|
28.02.17 |
H |
|
(8.) |
|
ODIN '59 (16.) |
3:2 |
|
|
|
78' |
|
|
19' |
25
|
04.03.17 |
H |
|
(7.) |
|
DVS '33 (12.) |
0:2 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
11.03.17 |
A |
|
(9.) |
|
FC Groningen II (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
27
|
18.03.17 |
A |
|
(7.) |
|
VVOG Harderwijk (8.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
28
|
25.03.17 |
H |
|
(7.) |
|
Harkemase Boys (8.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
29
|
01.04.17 |
A |
|
(7.) |
|
VV Capelle (13.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
30
|
08.04.17 |
H |
|
(8.) |
|
Rijnsburgse B. (4.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
21
|
15.04.17 |
H |
|
(8.) |
|
SteDoCo (12.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
31
|
22.04.17 |
A |
|
(9.) |
|
Scheveningen (5.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
32
|
29.04.17 |
H |
|
(10.) |
|
Almere City U21 (14.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
33
|
06.05.17 |
A |
|
(10.) |
|
SV Huizen (17.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
34
|
13.05.17 |
H |
|
(11.) |
|
IJsselm.vogels (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |