Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Jeffrey van As

Geb./Alter: 09.04.1972 (47)

Geburtsort: Niederlande Leiden

Nationalität: Niederlande Niederlande

Im Amt seit: 12.02.2020

Vertrag bis: 30.06.2022

Jeffrey van As
Roda JC Kerkrade
Roda JC Sportlicher Leiter
Niederlande Keuken Kampioen Divisie
Im Amt seit: 12.02.2020
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 09.04.1972
Geburtsort: Leiden  Niederlande
Alter: 47
Nationalität: Niederlande  Niederlande

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Roda JC Kerkrade19/20 (12.02.2020) vrstl. 30.06.2022 Sportlicher Leiter--
ADO Den Haag16/17 (18.01.2017) 19/20 (08.01.2020) Sportlicher Leiter--
NAC Breda10/11 (01.07.2010) 13/14 (09.01.2014) Sportlicher Leiter--
NAC Breda05/06 (01.07.2005) 62/63 (30.06.2010) Scout--
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
06/07 01.07.2006 VVSB Noordwijkerhout Karriereende 250 Tsd. € -
04/05 01.07.2004 ADO Den Haag VVSB Noordwijkerhout - ablösefrei
01/02 01.07.2001 NAC Breda ADO Den Haag - ablösefrei
96/97 01.07.1996 MVV Maastricht NAC Breda - ablösefrei
92/93 01.07.1992 Ajax Amsterdam II MVV Maastricht - ablösefrei
91/92 01.07.1991 Ajax Amsterdam U19 Ajax Amsterdam II - -
Transfererlöse gesamt: 0