Jano Velasco
Vereinslos
Letzter Verein: FC Fuenlabrada Meiste Spiele für: SV Mattersburg Vereinslos seit: 01.07.2022
Letzter Verein: FC Fuenlabrada Meiste Spiele für: SV Mattersburg Vereinslos seit: 01.07.2022
www.zolles.com
- Geb./Alter: 23.12.1986 (37)
- Geburtsort: Madrid
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,88 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 216 | 16 | 13 | 21 / - / - | 18.698' | |||
16/17 | Bundesliga | 35 | 2 | 1 | 6 / - / - | 3.087' | ||
17/18 | Bundesliga | 35 | 1 | 2 | 5 / - / - | 3.077' | ||
15/16 | Bundesliga | 33 | 1 | 4 | 3 / - / - | 2.868' | ||
19/20 | Bundesliga | 27 | 3 | - | 3 / - / - | 2.126' | ||
14/15 | Erste Liga | 36 | 3 | 3 | 3 / - / - | 3.196' | ||
18/19 | Bundesliga | 31 | 2 | 3 | 1 / - / - | 2.659' | ||
18/19 | Bundesliga EC-Play-off | 1 | - | - | - / - / - | 45' | ||
14/15 | ÖFB-Cup | 3 | - | - | - / - / - | 300' | ||
15/16 | ÖFB-Cup | 4 | 1 | - | - / - / - | 360' | ||
16/17 | ÖFB-Cup | 2 | - | - | - / - / - | 165' | ||
17/18 | ÖFB-Cup | 5 | 2 | - | - / - / - | 459' | ||
18/19 | ÖFB-Cup | 2 | - | - | - / - / - | 210' | ||
19/20 | ÖFB-Cup | 2 | 1 | - | - / - / - | 146' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.07.15 | H | (3.) | RB Salzburg (7.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.15 | A | (5.) | Admira Wacker (3.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.15 | H | (3.) | SV Ried (9.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.15 | A | (5.) | SCR Altach (8.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | A | (6.) | Austria Wien (3.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.15 | H | (5.) | Wolfsberger AC (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.15 | A | (4.) | Rapid Wien (1.) | 2:4 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.15 | H | (4.) | Sturm Graz (7.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (3.) | Grödig (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | A | (5.) | RB Salzburg (2.) | 4:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 03.10.15 | H | (5.) | Admira Wacker (4.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | A | (5.) | SV Ried (10.) | 0:1 | DM | 40' | 90' | |||||||||
13 | 24.10.15 | H | (4.) | SCR Altach (8.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 01.11.15 | H | (5.) | Austria Wien (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.15 | A | (6.) | Wolfsberger AC (9.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | H | (6.) | Rapid Wien (3.) | 1:6 | DM | 45' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | A | (6.) | Sturm Graz (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 02.12.15 | H | (7.) | Grödig (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 06.12.15 | H | (6.) | RB Salzburg (2.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 12.12.15 | A | (7.) | Admira Wacker (5.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 06.02.16 | H | (7.) | SV Ried (9.) | 3:3 | RV | 2 | 90' | |||||||||
22 | 13.02.16 | A | (6.) | SCR Altach (7.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 20.02.16 | A | (6.) | Austria Wien (3.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 27.02.16 | H | (6.) | Wolfsberger AC (9.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 02.03.16 | A | (6.) | Rapid Wien (1.) | 3:0 | DM | 45' | ||||||||||
26 | 05.03.16 | H | (6.) | Sturm Graz (4.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 12.03.16 | A | (5.) | Grödig (10.) | 0:1 | RV | 66' | 90' | |||||||||
28 | 19.03.16 | A | (5.) | RB Salzburg (1.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 02.04.16 | H | (6.) | Admira Wacker (4.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 09.04.16 | A | (6.) | SV Ried (9.) | 1:0 | DM | 78' | ||||||||||
31 | 16.04.16 | H | (6.) | SCR Altach (7.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 23.04.16 | H | (7.) | Austria Wien (3.) | 0:9 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 30.04.16 | A | (8.) | Wolfsberger AC (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 08.05.16 | H | (9.) | Rapid Wien (2.) | 0:2 | DM | 55' | 90' | |||||||||
35 | 11.05.16 | A | (9.) | Sturm Graz (5.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.16 | H | (9.) | Grödig (10.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.16 | H | (7.) | Admira Wacker (4.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.16 | A | (10.) | Austria Wien (1.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.16 | H | (10.) | Sturm Graz (3.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.16 | H | (7.) | Wolfsberger AC (6.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.16 | A | (8.) | RB Salzburg (4.) | 3:1 | DM | 43' | 90' | |||||||||
6 | 27.08.16 | H | (8.) | SKN St. Pölten (9.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.16 | A | (9.) | SCR Altach (2.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.16 | A | (10.) | Rapid Wien (3.) | 3:0 | DM | 43' | 90' | |||||||||
9 | 24.09.16 | H | (10.) | SV Ried (6.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.16 | A | (10.) | Admira Wacker (7.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.16 | H | (10.) | Austria Wien (4.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.16 | A | (10.) | Sturm Graz (1.) | 2:2 | DM | 49' | 90' | |||||||||
13 | 29.10.16 | A | (10.) | Wolfsberger AC (6.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.16 | H | (10.) | RB Salzburg (3.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 19.11.16 | A | (10.) | SKN St. Pölten (9.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.16 | H | (10.) | SCR Altach (2.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.16 | H | (10.) | Rapid Wien (7.) | 1:1 | DM | 1 | 74' | 90' | ||||||||
18 | 03.12.16 | A | (10.) | SV Ried (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 10.12.16 | H | (10.) | Admira Wacker (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
20 | 17.12.16 | A | (10.) | Austria Wien (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 11.02.17 | H | (10.) | Sturm Graz (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 18.02.17 | H | (9.) | Wolfsberger AC (6.) | 2:1 | DM | 84' | 90' | |||||||||
23 | 25.02.17 | A | (9.) | RB Salzburg (1.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 04.03.17 | H | (9.) | SKN St. Pölten (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.17 | A | (9.) | SCR Altach (2.) | 3:0 | DM | 61' | 90' | |||||||||
26 | 18.03.17 | A | (9.) | Rapid Wien (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | H | (9.) | SV Ried (10.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 08.04.17 | A | (9.) | Admira Wacker (5.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 16.04.17 | H | (9.) | Austria Wien (3.) | 0:3 | DM | 72' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | A | (8.) | Sturm Graz (3.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.17 | A | (8.) | Wolfsberger AC (6.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.17 | H | (7.) | RB Salzburg (1.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 13.05.17 | A | (7.) | SKN St. Pölten (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 20.05.17 | H | (7.) | SCR Altach (4.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
35 | 25.05.17 | H | (7.) | Rapid Wien (6.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
36 | 28.05.17 | A | (7.) | SV Ried (10.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.17 | A | (6.) | Rapid Wien (5.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.17 | H | (5.) | Wolfsberger AC (8.) | 1:0 | DM | 46' | 90' | |||||||||
3 | 06.08.17 | H | (5.) | Sturm Graz (1.) | 2:3 | DM | 23' | 90' | |||||||||
4 | 12.08.17 | A | (6.) | SKN St. Pölten (10.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.17 | H | (8.) | Austria Wien (4.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | A | (9.) | SCR Altach (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (9.) | Admira Wacker (8.) | 0:5 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (9.) | RB Salzburg (2.) | 1:2 | DM | 21' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.17 | A | (9.) | LASK (5.) | 2:2 | DM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
10 | 30.09.17 | H | (9.) | Rapid Wien (4.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.17 | A | (9.) | Wolfsberger AC (8.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.17 | A | (9.) | Sturm Graz (1.) | 3:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 28.10.17 | H | (9.) | SKN St. Pölten (10.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.17 | A | (9.) | Austria Wien (5.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.17 | H | (9.) | SCR Altach (7.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | A | (9.) | Admira Wacker (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.17 | A | (9.) | RB Salzburg (1.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.17 | H | (8.) | LASK (6.) | 1:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
19 | 09.12.17 | A | (8.) | Rapid Wien (3.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 16.12.17 | H | (8.) | Wolfsberger AC (9.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 03.02.18 | H | (8.) | Sturm Graz (2.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 10.02.18 | A | (7.) | SKN St. Pölten (10.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 17.02.18 | H | (6.) | Austria Wien (7.) | 2:1 | DM | 17' | ||||||||||
24 | 24.02.18 | A | (6.) | SCR Altach (8.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.18 | H | (6.) | Admira Wacker (3.) | 3:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 11.03.18 | H | (6.) | RB Salzburg (1.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 17.03.18 | A | (6.) | LASK (5.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 01.04.18 | H | (7.) | Rapid Wien (3.) | 2:4 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.18 | A | (7.) | Wolfsberger AC (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 14.04.18 | A | (7.) | Sturm Graz (2.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 21.04.18 | H | (7.) | SKN St. Pölten (10.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 28.04.18 | A | (6.) | Austria Wien (7.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 05.05.18 | H | (6.) | SCR Altach (8.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 12.05.18 | A | (6.) | Admira Wacker (5.) | 1:1 | DM | 67' | 90' | |||||||||
35 | 20.05.18 | A | (6.) | RB Salzburg (1.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
36 | 27.05.18 | H | (6.) | LASK (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.18 | A | (6.) | SCR Altach (1.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | H | (7.) | RB Salzburg (11.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (10.) | TSV Hartberg (7.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (10.) | Wolfsberger AC (4.) | 0:6 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (10.) | Admira Wacker (6.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (12.) | Austria Wien (3.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 16.09.18 | H | (12.) | LASK (8.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | A | (12.) | Sturm Graz (6.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.18 | H | (11.) | FC Wacker (7.) | 2:1 | DM | 70' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | A | (12.) | Rapid Wien (7.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.18 | H | (11.) | SKN St. Pölten (1.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | H | (10.) | SCR Altach (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | A | (10.) | RB Salzburg (1.) | 2:1 | DM | 60' | 78' | |||||||||
14 | 11.11.18 | H | (11.) | TSV Hartberg (4.) | 1:2 | DM | 83' | ||||||||||
15 | 24.11.18 | A | (11.) | Wolfsberger AC (3.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.18 | H | (11.) | Admira Wacker (12.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.18 | H | (10.) | Austria Wien (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 15.12.18 | A | (11.) | LASK (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 24.02.19 | H | (11.) | Sturm Graz (7.) | 1:1 | DM | 1 | 77' | |||||||||
20 | 03.03.19 | A | (9.) | FC Wacker (10.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.03.19 | H | (9.) | Rapid Wien (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 17.03.19 | A | (7.) | SKN St. Pölten (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 30.03.19 | A | (8.) | SCR Altach (10.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 06.04.19 | H | (7.) | TSV Hartberg (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 13.04.19 | A | (7.) | Rapid Wien (3.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.19 | H | (5.) | FC Wacker (12.) | 3:1 | 82' | |||||||||||
27 | 23.04.19 | A | (4.) | Admira Wacker (10.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 27.04.19 | H | (5.) | Admira Wacker (10.) | 1:1 | 74' | |||||||||||
29 | 04.05.19 | H | (5.) | SCR Altach (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 11.05.19 | A | (5.) | TSV Hartberg (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 18.05.19 | H | (5.) | Rapid Wien (3.) | 1:0 | DM | 35' | ||||||||||
32 | 25.05.19 | A | (5.) | FC Wacker (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.19 | H | (1.) | TSV Hartberg (2.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (1.) | RB Salzburg (4.) | 4:1 | 33' | |||||||||||
3 | 11.08.19 | H | (2.) | Austria Wien (5.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (2.) | Wolfsberger AC (4.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.19 | H | (3.) | SKN St. Pölten (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (1.) | Admira Wacker (6.) | 1:3 | 7' | |||||||||||
7 | 14.09.19 | H | (2.) | WSG Tirol (1.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
8 | 21.09.19 | H | (2.) | Sturm Graz (3.) | 3:3 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.19 | A | (1.) | SCR Altach (4.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.19 | H | (1.) | Rapid Wien (3.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.19 | A | (1.) | LASK (6.) | 7:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.19 | A | (2.) | TSV Hartberg (4.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.19 | H | (2.) | RB Salzburg (1.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.19 | A | (4.) | Austria Wien (2.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.19 | H | (4.) | Wolfsberger AC (2.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.19 | A | (4.) | SKN St. Pölten (2.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.19 | H | (6.) | Admira Wacker (4.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 15.12.19 | A | (4.) | WSG Tirol (6.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 16.02.20 | A | (3.) | Sturm Graz (6.) | 1:2 | IV | 76' | 90' | |||||||||
20 | 22.02.20 | H | (3.) | SCR Altach (2.) | 0:0 | IV | 45' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | A | (3.) | Rapid Wien (3.) | 3:1 | Seitenbandanriss Knie | |||||||||||
22 | 08.03.20 | H | (5.) | LASK (2.) | 0:1 | Seitenbandanriss Knie | |||||||||||
23 | 02.06.20 | H | (4.) | SCR Altach (2.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 06.06.20 | A | (3.) | Admira Wacker (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 09.06.20 | A | (3.) | WSG Tirol (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 13.06.20 | H | (4.) | Austria Wien (2.) | 1:4 | IV | 46' | 90' | |||||||||
27 | 16.06.20 | A | (5.) | SKN St. Pölten (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 20.06.20 | H | (3.) | SKN St. Pölten (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 23.06.20 | A | (3.) | SCR Altach (2.) | 1:1 | IV | 72' | 90' | |||||||||
30 | 27.06.20 | H | (4.) | Admira Wacker (5.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
31 | 30.06.20 | H | (4.) | WSG Tirol (6.) | 4:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
32 | 04.07.20 | A | (4.) | Austria Wien (1.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
Kader: 163, Startelf: 155, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 2, Verletzt: 2, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.07.14 | H | (3.) | FC Wacker (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.14 | A | (3.) | SV Horn (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.14 | A | (1.) | TSV Hartberg (10.) | 0:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 04.08.14 | H | (1.) | SKN St. Pölten (4.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.14 | A | (2.) | LASK (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 15.08.14 | H | (2.) | A. Lustenau (5.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (1.) | FAC (9.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 29.08.14 | A | (2.) | SV Kapfenberg (7.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 12.09.14 | H | (3.) | FC Liefering (1.) | 3:6 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 16.09.14 | A | (3.) | FC Wacker (4.) | 1:1 | DM | 49' | 90' | |||||||||
11 | 19.09.14 | H | (2.) | SV Horn (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 26.09.14 | H | (1.) | TSV Hartberg (10.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 03.10.14 | A | (1.) | SKN St. Pölten (7.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 17.10.14 | H | (2.) | LASK (1.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 21.10.14 | A | (3.) | A. Lustenau (7.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 24.10.14 | A | (3.) | FAC (5.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.14 | H | (2.) | SV Kapfenberg (8.) | 4:2 | DM | 76' | ||||||||||
18 | 07.11.14 | A | (3.) | FC Liefering (2.) | 3:1 | DM | 52' | 90' | |||||||||
19 | 21.11.14 | H | (2.) | FC Wacker (9.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 28.11.14 | A | (2.) | SV Horn (7.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 27.02.15 | H | (1.) | TSV Hartberg (10.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 06.03.15 | A | (1.) | SKN St. Pölten (6.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 13.03.15 | H | (1.) | LASK (3.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.15 | A | (1.) | A. Lustenau (8.) | 3:1 | DM | 78' | 90' | |||||||||
25 | 20.03.15 | H | (1.) | FAC (5.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 03.04.15 | A | (1.) | SV Kapfenberg (4.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 10.04.15 | H | (2.) | FC Liefering (1.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 17.04.15 | A | (2.) | FC Wacker (8.) | 1:0 | ZM | 60' | ||||||||||
29 | 21.04.15 | H | (2.) | SV Horn (9.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.15 | A | (2.) | TSV Hartberg (10.) | 2:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 01.05.15 | H | (2.) | SKN St. Pölten (8.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 08.05.15 | A | (1.) | LASK (3.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 12.05.15 | H | (1.) | A. Lustenau (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 15.05.15 | A | (1.) | FAC (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
35 | 22.05.15 | H | (1.) | SV Kapfenberg (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
36 | 29.05.15 | A | (1.) | FC Liefering (2.) | 0:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 36, Startelf: 36, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 12.07.14 | A | (27.) | Höchst (39.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
2.Runde | 23.09.14 | A | (11.) | Micheldorf (29.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 29.10.14 | A | (14.) | SCR Altach (5.) | 5:3 n.E. | DM | 120' | ||||||||||
1.Runde | 17.07.15 | A | 1. SC Sollenau | 0:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 22.09.15 | A | Union Gurten | 1:3 | DM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 28.10.15 | A | WSG Wattens | 0:2 | DM | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 09.02.16 | H | SKN St. Pölten | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
1.Runde | 17.07.16 | A | Rudersdorf | 0:7 | DM | 45' | |||||||||||
2.Runde | 21.09.16 | A | SV Lafnitz | 4:3 n.E. | ZM | 120' | |||||||||||
1.Runde | 15.07.17 | A | Saalfelden | 1:6 | DM | 1 | 69' | ||||||||||
2.Runde | 26.09.17 | A | SC/ESV Parndorf | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 24.10.17 | A | ASKÖ Oedt | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 27.02.18 | H | TSV Hartberg | 4:1 | 90' | ||||||||||||
Halbfinale | 18.04.18 | H | RB Salzburg | 0:3 n.E. | DM | 120' | |||||||||||
1.Runde | 20.07.18 | A | Allerheiligen | 1:3 | DM | 90' | |||||||||||
2.Runde | 26.09.18 | H | Rapid Wien | 5:6 n.E. | DM | 120' | |||||||||||
1.Runde | 20.07.19 | A | Pinkafeld | 0:10 | DM | 1 | 56' | ||||||||||
2.Runde | 24.09.19 | A | SKN St. Pölten | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
1.Runde | 29.08.20 | H | ASKÖ Gmünd | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 18, Startelf: 18, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 28.05.19 | A | Rapid Wien | 2:0 | DM | 45' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |