Jan Lauer
Karriereende
Letzter Verein: SV Rugenbergen Meiste Spiele für: SC Victoria Karriereende seit: 01.07.2017
Letzter Verein: SV Rugenbergen Meiste Spiele für: SC Victoria Karriereende seit: 01.07.2017
J. Lauer
- Geb./Alter: 02.02.1988 (36)
- Geburtsort: Flensburg
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: k. A.
- Position: Linksaußen
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 95 | 6 | 13 | 1 / - / 1 | 6.800' | |||
09/10 | Oberliga Hamburg | 15 | - | 2 | - / - / - | 717' | ||
09/10 | ODDSET-Pokal | 3 | - | 1 | - / - / - | 197' | ||
10/11 | Oberliga Hamburg | 28 | 3 | 5 | - / - / 1 | 2.139' | ||
10/11 | DFB-Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
11/12 | ODDSET-Pokal | 5 | - | 1 | - / - / - | 450' | ||
11/12 | Oberliga Hamburg | 27 | 2 | 3 | - / - / - | 2.030' | ||
12/13 | Regionalliga Nord | 14 | 1 | 1 | - / - / - | 997' | ||
12/13 | DFB-Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 15.08.10 | H | (30.) | RW Oberhausen (46.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2.Runde | 26.10.10 | H | (28.) | VfL Wolfsburg (12.) | 1:3 | RM | 90' | ||||||||||
1.Runde | 18.08.12 | H | (36.) | SC Freiburg (27.) | 1:2 | LV | 87' | 90' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 05.04.10 | A | SV Curslack-N. | 1:4 | 78' | ||||||||||||
Viertelfinale | 20.04.10 | A | Hamm United | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Halbfinale | 28.04.10 | H | Oststeinbek | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Finale | 21.05.10 | A | SV Halstenbek | 0:1 | 1 | 29' | |||||||||||
1.Runde | 23.07.10 | H | 1.FC Quickborn | 11:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 03.08.10 | A | Sparrieshoop | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4.Runde | 08.03.11 | H | TSV Buchholz 08 | 5:6 n.E. | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1.Runde | 24.07.11 | A | Altenwerder | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 02.08.11 | A | FTSV Lorbeer | 1:8 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 09.08.11 | A | Harburger SC | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4.Runde | 25.10.11 | H | TSV Sasel | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 13.03.12 | H | FC Bergedorf 85 | 3:1 | 90' | ||||||||||||
Viertelfinale | 09.04.12 | A | FC Elmshorn | 2:4 | 90' | ||||||||||||
Halbfinale | 01.05.12 | H | E. Norderstedt | 2:1 | 90' | ||||||||||||
Finale | 28.05.12 | A | Germ. Schnelsen | 1:2 | 90' | ||||||||||||
1.Runde | 29.07.12 | A | Post SV Hamburg | 1:12 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 07.08.12 | A | Friedrichsgabe | 0:14 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 14.08.12 | A | SC Sperber | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4.Runde | 03.10.12 | A | Groß Flottbek | 1:8 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 13.11.12 | A | SC Schwarzenbek | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.12 | A | (17.) | SV Meppen (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.12 | H | (17.) | FC Oberneuland (14.) | -:- | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.12 | H | (15.) | Werder II (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 31.08.12 | H | (10.) | ETSV Weiche (13.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.12 | A | (13.) | Hannover 96 II (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.12 | H | (14.) | TSV Havelse (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.12 | A | (14.) | VfR Neumünster (8.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 25.09.12 | A | (13.) | Hamburger SV II (11.) | 2:2 | 26' | |||||||||||
9 | 29.09.12 | H | (11.) | BV Cloppenburg (10.) | 5:4 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.12 | A | (13.) | VfB Oldenburg (7.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
12 | 20.10.12 | A | (11.) | BSV Rehden (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.12 | H | (11.) | St. Pauli II (16.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
14 | 04.11.12 | A | (11.) | VfB Lübeck (17.) | -:- | 23' | |||||||||||
15 | 10.11.12 | H | (12.) | Wolfsburg II (5.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
16 | 18.11.12 | A | (12.) | Goslarer SC (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.12 | H | (14.) | Holstein Kiel (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.11.12 | H | (12.) | SV Meppen (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.12.12 | H | (9.) | Wilhelmshaven (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 11, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 28.03.10 | A | (1.) | Niendorfer TSV (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 02.04.10 | H | (2.) | Meiendorfer SV (5.) | 3:4 | 1 | 28' | ||||||||||
19 | 07.04.10 | A | (1.) | SV Lurup (15.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
28 | 10.04.10 | A | (2.) | VfL Lohbrügge (18.) | 1:3 | 21' | |||||||||||
21 | 14.04.10 | A | (1.) | Wedeler TSV (14.) | 2:3 | 1 | 88' | ||||||||||
29 | 16.04.10 | H | (1.) | USC Paloma (8.) | 3:2 | 18' | |||||||||||
30 | 25.04.10 | A | (1.) | SV Halstenbek (16.) | 1:5 | 15' | |||||||||||
31 | 30.04.10 | H | (2.) | Altona 93 (3.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
23 | 04.05.10 | A | (1.) | FC Bergedorf 85 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.05.10 | H | (1.) | SV Curslack-N. (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 09.05.10 | A | (3.) | TSV Buchholz 08 (1.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
24 | 13.05.10 | H | (1.) | Oststeinbek (7.) | 3:4 | 62' | |||||||||||
33 | 14.05.10 | H | (1.) | SC Concordia (14.) | 4:2 | 31' | |||||||||||
25 | 18.05.10 | A | (1.) | SC Condor (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 25.05.10 | H | (1.) | E. Norderstedt (8.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
34 | 30.05.10 | A | (1.) | Barmbek-U. (13.) | 0:2 | 32' | |||||||||||
1 | 01.08.10 | A | (4.) | Wedeler TSV (16.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.10 | H | (5.) | Altona 93 (2.) | 1:1 | 60' | |||||||||||
4 | 20.08.10 | H | (2.) | Niendorfer TSV (14.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
5 | 27.08.10 | H | (2.) | SV Curslack-N. (3.) | 2:2 | 68' | |||||||||||
6 | 05.09.10 | A | (2.) | Bramfelder SV (13.) | 1:1 | 1 | 79' | ||||||||||
3 | 07.09.10 | H | (2.) | USC Paloma (8.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
7 | 10.09.10 | H | (3.) | Barmbek-U. (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.10 | A | (2.) | SC Concordia (16.) | 0:5 | 1 | 74' | ||||||||||
9 | 24.09.10 | H | (3.) | St. Pauli II (1.) | 4:5 | 1 | 76' | ||||||||||
10 | 01.10.10 | A | (6.) | Oststeinbek (3.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.10 | H | (8.) | E. Norderstedt (9.) | 1:5 | 68' | |||||||||||
12 | 15.10.10 | A | (6.) | Germ. Schnelsen (11.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
13 | 22.10.10 | H | (10.) | SC Condor (7.) | 1:2 | 1 | 16' | ||||||||||
14 | 30.10.10 | A | (11.) | Meiendorfer SV (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.10 | H | (10.) | SV Rugenbergen (13.) | 2:2 | 1 | 90' | 19' | |||||||||
18 | 26.11.10 | H | (10.) | Wedeler TSV (18.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.02.11 | A | (9.) | Niendorfer TSV (12.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
22 | 05.03.11 | A | (11.) | SV Curslack-N. (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.03.11 | H | (11.) | Bramfelder SV (18.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 15.03.11 | H | (9.) | FC Bergedorf 85 (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 20.03.11 | A | (11.) | Barmbek-U. (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
25 | 25.03.11 | H | (10.) | SC Concordia (17.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 29.03.11 | A | (10.) | Altona 93 (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 03.04.11 | A | (9.) | St. Pauli II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 08.04.11 | H | (7.) | Oststeinbek (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 12.04.11 | A | (11.) | TSV Buchholz 08 (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 17.04.11 | A | (7.) | E. Norderstedt (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.11 | H | (7.) | Germ. Schnelsen (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 25.04.11 | A | (9.) | USC Paloma (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.04.11 | A | (9.) | SC Condor (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.11 | H | (10.) | Meiendorfer SV (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 15.05.11 | A | (9.) | FC Bergedorf 85 (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.11 | H | (9.) | TSV Buchholz 08 (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 27.05.11 | A | (9.) | SV Rugenbergen (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.11 | H | (6.) | USC Paloma (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.11 | A | (3.) | Germ. Schnelsen (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.11 | H | (4.) | Meiendorfer SV (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.11 | A | (1.) | E. Norderstedt (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.11 | A | (2.) | FC Bergedorf 85 (7.) | 3:2 | 21' | |||||||||||
7 | 09.09.11 | H | (5.) | Altona 93 (1.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
5 | 13.09.11 | H | (1.) | Oststeinbek (14.) | 2:0 | 1 | 35' | ||||||||||
8 | 18.09.11 | A | (7.) | SV Halstenbek (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.11 | H | (3.) | SV Rugenbergen (16.) | 3:2 | 1 | 89' | ||||||||||
10 | 02.10.11 | A | (6.) | TSV Buchholz 08 (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.11 | H | (8.) | V/W Billstedt (14.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.11 | A | (11.) | SC Condor (2.) | 3:0 | 54' | |||||||||||
13 | 21.10.11 | H | (10.) | SC Vier-Marsch. (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.11 | A | (11.) | Niendorfer TSV (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.11 | A | (10.) | TSV Sasel (18.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.11 | H | (9.) | VfL Pinneberg (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.11 | A | (10.) | SV Curslack-N. (5.) | 2:2 | 67' | |||||||||||
18 | 27.11.11 | A | (9.) | USC Paloma (16.) | 0:3 | 1 | 77' | ||||||||||
19 | 02.12.11 | H | (7.) | Germ. Schnelsen (5.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 24.02.12 | H | (7.) | E. Norderstedt (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.03.12 | A | (6.) | Oststeinbek (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.03.12 | H | (4.) | FC Bergedorf 85 (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 18.03.12 | A | (2.) | Altona 93 (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 23.03.12 | H | (1.) | SV Halstenbek (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 31.03.12 | A | (1.) | SV Rugenbergen (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 06.04.12 | H | (4.) | TSV Buchholz 08 (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 15.04.12 | A | (3.) | V/W Billstedt (17.) | 1:3 | 27' | |||||||||||
20 | 17.04.12 | A | (6.) | Meiendorfer SV (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 20.04.12 | H | (1.) | SC Condor (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
30 | 27.04.12 | A | (1.) | SC Vier-Marsch. (14.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
31 | 04.05.12 | H | (1.) | Niendorfer TSV (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
32 | 11.05.12 | H | (1.) | TSV Sasel (18.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.12 | A | (1.) | VfL Pinneberg (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.12 | H | (1.) | SV Curslack-N. (3.) | 4:2 | 28' | |||||||||||
Kader: 70, Startelf: 53, Eingewechselt: 17, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |