Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Jan Gonnermann
Karriereende
Letzter Verein: Weidenhausen Meiste Spiele für: Weidenhausen Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: Weidenhausen Meiste Spiele für: Weidenhausen Karriereende seit: 01.07.2022
- Geb./Alter: k. A. (37)
- Geburtsort: Herleshausen
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Innenverteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 43 | 1 | 3 | 2 | - | - | 2.488' | ||||
20/21 | VL Hessen-Nord | 6 | - | - | - | - | - | 333' | |||
19/20 | VL Hessen-Nord | 4 | - | - | - | - | - | 80' | |||
19/20 | Hessenpokal | 2 | - | - | 1 | - | - | 49' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 25 | 1 | 2 | 1 | - | - | 1.577' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 6 | - | 1 | - | - | - | 449' |
Verbandsliga Hessen-Nord
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verbandsliga Hessen-Nord 14/15 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
24 | H | Bad Hersfeld (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | H | TSV Lehnerz II (3.) | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | H | SV 07 Eschwege (4.) | 5:1 | 45' | ||||||||||||
29 | A | SSV Sand (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | H | Hes. Kassel II (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
31 | A | SV Steinbach (3.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | H | TSV Mengsberg (13.) | 0:2 | 45' | ||||||||||||
32 | H | SC Willingen (9.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
33 | A | FSV Dörnberg (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | H | Rothwesten (10.) | 5:0 | DM | 90' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 18/19 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
21 | H | OSC Vellmar (9.) | 3:1 | 5' | ||||||||||||
1 | A | SV Steinbach (1.) | 3:2 | 11' | ||||||||||||
2 | H | SV 1910 Neuhof (6.) | 2:5 | 19' | ||||||||||||
3 | H | Eichenzell (7.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | H | CSC 03 Kassel (4.) | 3:0 | 4' | ||||||||||||
5 | A | OSC Vellmar (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | SV Kaufungen 07 (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | A | FSV Dörnberg (15.) | 2:2 | 1 | 33' | |||||||||||
8 | A | SC Willingen (16.) | 2:0 | OM | 69' | |||||||||||
9 | H | Grebenstein (12.) | 3:2 | OM | 58' | |||||||||||
10 | A | Barockstadt II (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | SG Johannesberg (9.) | 3:1 | DM | 61' | |||||||||||
13 | H | SV 07 Eschwege (4.) | 3:1 | DM | 45' | 81' | ||||||||||
14 | A | Schwalmstadt (15.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
15 | H | Sandershausen (3.) | 1:2 | ZM | 76' | |||||||||||
16 | A | Eintr. Baunatal (14.) | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
17 | H | SSV Sand (4.) | 2:2 | DM | 75' | |||||||||||
18 | H | SV Steinbach (3.) | 1:3 | ZM | 90' | |||||||||||
19 | A | SV 1910 Neuhof (1.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
20 | A | CSC 03 Kassel (8.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
23 | A | Eichenzell (15.) | 1:5 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
24 | A | SV Kaufungen 07 (16.) | 2:4 | DM | 68' | |||||||||||
26 | A | Grebenstein (12.) | 1:1 | DM | 73' | |||||||||||
27 | H | Barockstadt II (2.) | 2:2 | DM | 80' | |||||||||||
29 | H | SG Johannesberg (8.) | 4:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
22 | H | FSV Dörnberg (17.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | H | SC Willingen (9.) | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
30 | A | SV 07 Eschwege (9.) | 3:0 | DM | 90' | |||||||||||
31 | H | Schwalmstadt (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
32 | A | Sandershausen (4.) | 1:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | H | Eintr. Baunatal (15.) | 4:1 | 24' | ||||||||||||
34 | A | SSV Sand (8.) | 3:5 | DM | 30' | |||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 19/20 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
2 | H | Eichenzell (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | A | FC Körle (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Sandershausen (8.) | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | H | SG Johannesberg (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | H | Barockstadt II (10.) | 2:3 | 14' | ||||||||||||
6 | A | SG Hombressen (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | A | SC Willingen (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | H | Türkgücü Kassel (13.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | H | FC Körle (16.) | 6:0 | 34' | ||||||||||||
10 | A | Melsunger FV (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | H | CSC 03 Kassel (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Hünfelder SV (3.) | 3:0 | Unbekannt | ||||||||||||
13 | A | SG Bad Soden (6.) | 4:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Buch. Flieden (1.) | 4:2 | 12' | ||||||||||||
15 | A | SSV Sand (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | H | SG Ehrenberg (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | A | OSC Vellmar (6.) | 3:1 | 20' | ||||||||||||
22 | A | Barockstadt II (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Verbandsliga Hessen-Nord 20/21 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1 | H | Barockstadt II (5.) | 1:1 | 22' | ||||||||||||
2 | A | SC Willingen (3.) | 0:5 | 15' | ||||||||||||
3 | H | SG Ehrenberg (15.) | 4:1 | 26' | ||||||||||||
4 | A | Eichenzell (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | FSV Dörnberg (4.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | A | Sandershausen (18.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | H | SG Johannesberg (12.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 53, Startelf: 26, Eingewechselt: 15, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Landespokal Hessen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Hessen 19/20 - Weidenhausen | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Schwalmstadt | 3:4 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | H | Hessen Kassel | 4:1 | 50' | 1' | |||||||||||
Achtelfinale | H | Hessen Dreieich | 2:1 | Unbekannt | ||||||||||||
Viertelfinale | H | TSV Steinbach | 0:2 | 19' | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |