Jámison Olave

Geb./Alter: 21.04.1981 (41)

Geburtsort: Kolumbien Medellín

Nationalität: Kolumbien Kolumbien

Im Amt seit: 20.11.2019

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 1,14 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Jámison Olave
United Soccer League
Real Monarchs SLC
Real Monarchs
Trainer
Vereinigte Staaten MLS Next Pro
Im Amt seit: 20.11.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Jámison Olave Mosquera
Geburtsdatum: 21.04.1981
Geburtsort: Medellín  Kolumbien
Alter: 41
Nationalität: Kolumbien  Kolumbien
Vereinigte Staaten  Vereinigte Staaten
ø-Amtszeit als Trainer: 1,14 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Real Monarchs SLC19/20 (20.11.2019) vsl. - 620,58
Real Monarchs SLC19/20 (01.07.2019) 19/20 (19.11.2019) 232,04
Real Monarchs SLC18/19 (22.01.2019) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Martín Vásquez (15 Spiele)
Real Monarchs SLC18/19 (23.08.2018) 18/19 (21.01.2019) 110,91
Real Monarchs SLC16/17 (01.02.2017) 18/19 (22.08.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Mark Briggs (55 Spiele), Mike Petke (2 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
16/17 01.01.2017 Real Salt Lake City Karriereende - -
14/15 01.01.2015 New York Red Bulls Real Salt Lake City 400 Tsd. € ?
12/13 01.01.2013 Real Salt Lake City New York Red Bulls 400 Tsd. € ?
08/09 01.07.2008 Deportivo Cali Real Salt Lake City - ?
04/05 01.01.2005 Boyacá Chicó FC Deportivo Cali - ?
03/04 01.01.2004 Boyacá Patriotas Boyacá Chicó FC - ?
02/03 01.01.2003 CD Atlético Huila Boyacá Patriotas - ?
01/02 01.01.2002 Deportivo Cali CD Atlético Huila - ?
Transfererlöse gesamt: 0