Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Jamie Day

Geb./Alter: 13.09.1979 (41)

Geburtsort: England London

Nationalität: England England

Im Amt seit: 16.05.2018

Vertrag bis: 31.08.2022

Berater: Signature ...

ø-Amtszeit als Trainer : 1,25 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Jamie Day
Signature Management
Bangladesch
Bangladesch Trainer
und weitere Tätigkeiten

Bangladesch 
Im Amt seit: 16.05.2018
Vertrag bis: 31.08.2022
Aktueller Verein
Bangladesch
Aktueller Posten
Trainer
Nationalität
England England
Alter
41
  • Signature Management

Profildaten

Name im Heimatland: James Day
Geburtsdatum: 13.09.1979
Geburtsort: London  England
Alter: 41
Nationalität: England  England
ø-Amtszeit als Trainer: 1,25 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Bangladesch17/18 (16.05.2018) vsl. 31.08.2022 Trainer211,43
Bangladesch U2317/18 (16.05.2018) vsl. 31.08.2022 Trainer41,00
AFC Barrow17/18 (12.02.2018) 17/18 (16.05.2018) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Adrian Pennock (16 Spiele)
FC Gillingham16/17 (05.01.2017) 17/18 (25.09.2017) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Adrian Pennock (32 Spiele)
Welling United16/17 (24.11.2016) 16/17 (04.01.2017) Trainer-0,00
Braintree Town15/16 (21.05.2016) 16/17 (25.09.2016) Trainer120,75
Forest Green Rovers 14/15 (11.05.2015) 15/16 (27.04.2016) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Adrian Pennock (47 Spiele)
Ebbsfleet United14/15 (10.12.2014) 14/15 (10.05.2015) Trainer-0,00
Welling United09/10 (04.11.2009) 14/15 (09.12.2014) Spielertrainer731,26
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
15/16 01.07.2015 Ebbsfleet United Karriereende - -
14/15 10.12.2014 Welling United Ebbsfleet United - ablösefrei
09/10 01.07.2009 Dartford FC Welling United - ablösefrei
08/09 01.07.2008 Grays Athletic FC Dartford FC - ablösefrei
07/08 01.07.2007 Welling United Grays Athletic FC - ablösefrei
04/05 01.12.2004 Crawley Town Welling United - ablösefrei
04/05 01.09.2004 Dover Athletic Crawley Town - ablösefrei
01/02 01.07.2001 AFC Bournemouth Dover Athletic - ablösefrei
99/00 01.07.1999 FC Arsenal Reserves AFC Bournemouth - 25 Tsd. €
97/98 01.07.1997 FC Arsenal U18 FC Arsenal Reserves - -
Transfererlöse gesamt: 25 Tsd. €