#1 Jakub Jakubov
Greifswalder FC
Regionalliga Nordost Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2025
Regionalliga Nordost Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2025
Greifswalder FC
- Geb./Alter: 01.02.1989 (35)
- Geburtsort: Kosice
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,94 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U20
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 30 | - | 4 | - | - | 26 | 15 | 2.700' | ||
Regionalliga Nordost | 30 | - | 4 | - | - | 26 | 15 | 2.700' | ||
Mecklenburg-Vorpommern-Pokal | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 11.08.23 | A | Laager SV | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 09.09.23 | A | Penkuner SV | 0:9 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 13.10.23 | A | Malchower SV | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 18.11.23 | A | Warnemünde | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 24.03.24 | A | FC Schönberg 95 | 2:5 | Infekt | ||||||||||||
Halbfinale | 01.05.24 | A | Kühlungsborn | 2:5 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | H | (4.) | FC Eilenburg (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.23 | A | (3.) | Carl Zeiss Jena (14.) | 1:1 | TW | 90 + 2' | 90' | |||||||||
3 | 16.08.23 | A | (4.) | Chemnitzer FC (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (3.) | Babelsberg 03 (5.) | 1:0 | TW | 81' | 90' | |||||||||
5 | 26.08.23 | A | (3.) | Lok Leipzig (6.) | 0:1 | TW | 22' | 90' | |||||||||
6 | 03.09.23 | H | (2.) | BFC Dynamo (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.23 | A | (1.) | FSV Luckenwalde (12.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.23 | H | (1.) | Hertha BSC II (6.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | A | (1.) | Viktoria Berlin (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (2.) | Rot-Weiß Erfurt (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.23 | A | (1.) | H. Rostock II (18.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.23 | H | (1.) | Energie Cottbus (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.23 | A | (2.) | Chemie Leipzig (9.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.23 | H | (1.) | Berliner AK (17.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.23 | A | (1.) | FSV Zwickau (16.) | 2:2 | TW | 55' | 90' | |||||||||
17 | 10.12.23 | A | (2.) | ZFC Meuselwitz (10.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 16.12.23 | A | (2.) | FC Eilenburg (15.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 28.01.24 | H | (2.) | Carl Zeiss Jena (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 03.02.24 | H | (2.) | Chemnitzer FC (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 06.02.24 | H | (2.) | Altglienicke (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 10.02.24 | A | (2.) | Babelsberg 03 (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 18.02.24 | H | (2.) | Lok Leipzig (10.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 23.02.24 | A | (2.) | BFC Dynamo (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 03.03.24 | H | (2.) | FSV Luckenwalde (10.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 08.03.24 | A | (2.) | Hertha BSC II (15.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 17.03.24 | H | (1.) | Viktoria Berlin (5.) | 4:1 | Infekt | |||||||||||
27 | 28.03.24 | A | (1.) | Rot-Weiß Erfurt (11.) | 1:1 | Infekt | |||||||||||
28 | 06.04.24 | H | (1.) | H. Rostock II (17.) | 1:3 | Infekt | |||||||||||
29 | 12.04.24 | A | (2.) | Energie Cottbus (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 20.04.24 | H | (2.) | Chemie Leipzig (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.24 | A | (2.) | Berliner AK (18.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 05.05.24 | H | (2.) | FSV Zwickau (11.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 12.05.24 | A | (2.) | Altglienicke (6.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 30, Startelf: 30, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 3 |