1
|
02.09.12 |
A |
|
(13.) |
|
Bisenzio (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
09.09.12 |
H |
|
(16.) |
|
Pontevecchio (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
16.09.12 |
A |
|
(16.) |
|
Pierantonio (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.09.12 |
H |
|
(17.) |
|
Scandicci (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.09.12 |
A |
|
(17.) |
|
Sansepolcro (1.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.10.12 |
H |
|
(17.) |
|
Gualdo (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.10.12 |
A |
|
(18.) |
|
Spoleto (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.10.12 |
H |
|
(18.) |
|
Trestina (6.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.10.12 |
A |
|
(18.) |
|
Sporting Terni (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.11.12 |
H |
|
(18.) |
|
Viterbese (4.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.11.12 |
A |
|
(18.) |
|
Pianese (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.11.12 |
H |
|
(18.) |
|
AS Deruta (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.11.12 |
A |
|
(18.) |
|
Todi Calcio (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.12.12 |
H |
|
(18.) |
|
Castel Rigone (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.12.12 |
A |
|
(18.) |
|
Arezzo (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
16.12.12 |
H |
|
(18.) |
|
FiesoleCaldine (11.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.12.12 |
A |
|
(18.) |
|
Bastia (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
06.01.13 |
H |
|
(18.) |
|
Bisenzio (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
13.01.13 |
A |
|
(18.) |
|
Pontevecchio (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
20.01.13 |
H |
|
(18.) |
|
Pierantonio (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
27.01.13 |
A |
|
(18.) |
|
Scandicci (13.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
03.02.13 |
H |
|
(17.) |
|
Sansepolcro (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
17.02.13 |
A |
|
(17.) |
|
Gualdo (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
24.02.13 |
H |
|
(17.) |
|
Spoleto (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
03.03.13 |
A |
|
(17.) |
|
Trestina (13.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
10.03.13 |
H |
|
(16.) |
|
Sporting Terni (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
17.03.13 |
A |
|
(16.) |
|
Viterbese (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
24.03.13 |
H |
|
(16.) |
|
Pianese (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
28.03.13 |
A |
|
(15.) |
|
AS Deruta (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
07.04.13 |
H |
|
(15.) |
|
Todi Calcio (18.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
14.04.13 |
A |
|
(15.) |
|
Castel Rigone (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
21.04.13 |
H |
|
(15.) |
|
Arezzo (12.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
28.04.13 |
A |
|
(15.) |
|
FiesoleCaldine (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
05.05.13 |
H |
|
(15.) |
|
Bastia (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
01.09.13 |
H |
|
(16.) |
|
Nuova Fulginium (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
08.09.13 |
A |
|
(8.) |
|
Flaminia (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.09.13 |
H |
|
(11.) |
|
Arezzo (7.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.09.13 |
A |
|
(7.) |
|
Trestina (10.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
29.09.13 |
H |
|
(10.) |
|
VF Colligiana (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
06.10.13 |
A |
|
(6.) |
|
Bastia (14.) |
2:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.10.13 |
H |
|
(6.) |
|
Scandicci (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.10.13 |
A |
|
(7.) |
|
Pistoiese (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.10.13 |
H |
|
(6.) |
|
AS Gualdo (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
03.11.13 |
A |
|
(6.) |
|
Narnese Calcio (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
10.11.13 |
A |
|
(7.) |
|
Sansepolcro (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
17.11.13 |
H |
|
(7.) |
|
AS Deruta (16.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
24.11.13 |
A |
|
(8.) |
|
Pontevecchio (18.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
14
|
01.12.13 |
A |
|
(13.) |
|
Bastia (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.12.13 |
H |
|
(14.) |
|
Pistoiese (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
15.12.13 |
A |
|
(13.) |
|
Narnese Calcio (15.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.12.13 |
H |
|
(14.) |
|
Scandicci (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
05.01.14 |
H |
|
(14.) |
|
AS Deruta (18.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
12.01.14 |
A |
|
(13.) |
|
Ostiamare (7.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
19.01.14 |
H |
|
(12.) |
|
Spoleto (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
26.01.14 |
A |
|
(13.) |
|
Sansepolcro (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
09.02.14 |
H |
|
(12.) |
|
Jolly & Montemurlo (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
16.02.14 |
A |
|
(10.) |
|
Pontevecchio (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
23.02.14 |
H |
|
(8.) |
|
FiesoleCaldine (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
02.03.14 |
A |
|
(10.) |
|
Pianese (4.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
09.03.14 |
A |
|
(10.) |
|
Nuova Fulginium (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
16.03.14 |
H |
|
(11.) |
|
AS Gualdo (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
23.03.14 |
A |
|
(12.) |
|
Arezzo (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
30.03.14 |
H |
|
(12.) |
|
Trestina (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
06.04.14 |
A |
|
(13.) |
|
VF Colligiana (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
13.04.14 |
H |
|
(11.) |
|
Bastia (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
17.04.14 |
A |
|
(12.) |
|
Pistoiese (1.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
27.04.14 |
H |
|
(11.) |
|
Narnese Calcio (18.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
04.05.14 |
A |
|
(11.) |
|
Scandicci (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
07.09.14 |
H |
|
(15.) |
|
Ponsacco (7.) |
0:1 |
LA |
|
|
✔ |
|
|
90' |
2
|
14.09.14 |
A |
|
(9.) |
|
AS Gualdo (16.) |
1:3 |
RA |
1 |
|
|
|
|
54' |
3
|
17.09.14 |
H |
|
(13.) |
|
Robur Siena (1.) |
1:6 |
LA |
|
|
|
|
|
59' |
4
|
24.09.14 |
A |
|
(8.) |
|
Pianese (11.) |
2:3 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
01.10.14 |
H |
|
(5.) |
|
Trestina (17.) |
3:1 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
12.10.14 |
A |
|
(3.) |
|
Bastia (18.) |
2:3 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
7
|
15.10.14 |
H |
|
(2.) |
|
Villabiagio (17.) |
2:1 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
22.10.14 |
A |
|
(2.) |
|
San Donato (14.) |
1:2 |
LA |
1 |
|
|
|
|
90' |
9
|
29.10.14 |
H |
|
(2.) |
|
Sansepolcro (1.) |
0:0 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
05.11.14 |
A |
|
(3.) |
|
Spoleto (12.) |
5:2 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
12.11.14 |
H |
|
(5.) |
|
Gavorrano (13.) |
0:1 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
23.11.14 |
A |
|
(4.) |
|
Massese (9.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
13
|
26.11.14 |
H |
|
(5.) |
|
Foligno (8.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
14
|
03.12.14 |
A |
|
(4.) |
|
Sangiovannese (13.) |
0:3 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
10.12.14 |
H |
|
(4.) |
|
VF Colligiana (9.) |
1:0 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
17.12.14 |
H |
|
(4.) |
|
Poggibonsi (2.) |
1:2 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
31.12.14 |
A |
|
(7.) |
|
Rieti (5.) |
6:1 |
|
1 |
|
|
|
|
62' |
18
|
11.01.15 |
A |
|
(7.) |
|
Ponsacco (2.) |
0:0 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
18.01.15 |
H |
|
(6.) |
|
AS Gualdo (7.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
25.01.15 |
A |
|
(7.) |
|
Robur Siena (1.) |
2:0 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
15.02.15 |
A |
|
(8.) |
|
Trestina (17.) |
4:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
21
|
18.02.15 |
H |
|
(8.) |
|
Pianese (10.) |
1:3 |
LA |
1 |
|
|
|
|
90' |
23
|
22.02.15 |
H |
|
(8.) |
|
Bastia (18.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
01.03.15 |
A |
|
(6.) |
|
Villabiagio (17.) |
1:2 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
25
|
08.03.15 |
H |
|
(6.) |
|
San Donato (15.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
83' |
26
|
15.03.15 |
A |
|
(7.) |
|
Sansepolcro (4.) |
4:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
27
|
22.03.15 |
H |
|
(7.) |
|
Spoleto (13.) |
2:2 |
|
1 |
|
|
|
|
71' |
28
|
29.03.15 |
A |
|
(8.) |
|
Gavorrano (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
29
|
02.04.15 |
H |
|
(8.) |
|
Massese (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
30
|
12.04.15 |
A |
|
(8.) |
|
Foligno (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
31
|
19.04.15 |
H |
|
(9.) |
|
Sangiovannese (10.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
32
|
26.04.15 |
A |
|
(9.) |
|
VF Colligiana (14.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
33
|
03.05.15 |
A |
|
(10.) |
|
Poggibonsi (2.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
34
|
10.05.15 |
H |
|
(10.) |
|
Rieti (3.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
17
|
20.12.15 |
A |
|
(7.) |
|
Viareggio (13.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
31' |
18
|
06.01.16 |
A |
|
(5.) |
|
VF Colligiana (6.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
5' |
19
|
10.01.16 |
H |
|
(3.) |
|
Jolly & Montemurlo (5.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
34' |
20
|
17.01.16 |
A |
|
(5.) |
|
Gavorrano (1.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
38' |
21
|
24.01.16 |
H |
|
(5.) |
|
Ponsacco (9.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
2' |
22
|
31.01.16 |
A |
|
(5.) |
|
Pianese (13.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
23
|
07.02.16 |
H |
|
(3.) |
|
Montecatini (5.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
24
|
14.02.16 |
A |
|
(3.) |
|
Sansepolcro (16.) |
1:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
26
|
28.02.16 |
A |
|
(2.) |
|
Scandicci (14.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
27
|
06.03.16 |
H |
|
(2.) |
|
Massese (15.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
25
|
13.03.16 |
H |
|
(2.) |
|
AS Gualdo (17.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
7' |
28
|
20.03.16 |
A |
|
(1.) |
|
Poggibonsi (4.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
29
|
03.04.16 |
H |
|
(1.) |
|
Ghivizzano (5.) |
3:0 |
RA |
|
|
|
|
|
43' |
30
|
10.04.16 |
A |
|
(1.) |
|
Spoleto (18.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
10' |
31
|
17.04.16 |
H |
|
(1.) |
|
Sangiovannese (9.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
25' |
32
|
24.04.16 |
H |
|
(1.) |
|
Foligno (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
33
|
30.04.16 |
A |
|
(1.) |
|
FC Castello (13.) |
2:3 |
RA |
1 |
|
|
|
|
61' |
34
|
08.05.16 |
H |
|
(1.) |
|
Viareggio (12.) |
3:1 |
LA |
1 |
|
|
|
|
90' |
|
1
|
01.09.19 |
H |
|
(6.) |
|
Gavorrano (14.) |
1:0 |
HS |
|
|
|
|
|
61' |
2
|
08.09.19 |
A |
|
(3.) |
|
Scandicci (12.) |
2:3 |
HS |
1 |
|
|
|
|
82' |
3
|
15.09.19 |
H |
|
(4.) |
|
ASD Grassina (9.) |
0:1 |
HS |
|
|
|
|
|
60' |
4
|
22.09.19 |
A |
|
(5.) |
|
Flaminia (15.) |
0:0 |
LA |
|
|
✔ |
|
|
90' |
5
|
29.09.19 |
H |
|
(2.) |
|
Pomezia (13.) |
1:0 |
LA |
|
|
|
|
|
58' |
6
|
06.10.19 |
A |
|
(3.) |
|
Aglianese (9.) |
0:1 |
LA |
|
|
|
|
|
84' |
7
|
13.10.19 |
H |
|
(1.) |
|
Grosseto (4.) |
3:0 |
LA |
|
|
✔ |
|
|
65' |
8
|
20.10.19 |
A |
|
(2.) |
|
Montevarchi (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
9
|
27.10.19 |
H |
|
(1.) |
|
Trestina (10.) |
2:0 |
LA |
1 |
|
✔ |
|
|
90' |
10
|
03.11.19 |
A |
|
(1.) |
|
Foligno Calcio (8.) |
1:1 |
MS |
|
|
|
|
|
78' |
11
|
10.11.19 |
H |
|
(1.) |
|
Tuttocuoio (18.) |
2:2 |
LA |
1 |
|
|
|
|
90' |
12
|
17.11.19 |
A |
|
(1.) |
|
Ponsacco (11.) |
1:4 |
MS |
3 |
|
|
|
|
90' |
13
|
24.11.19 |
H |
|
(1.) |
|
Albalonga (2.) |
1:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
86' |
14
|
01.12.19 |
A |
|
(1.) |
|
Bastia (14.) |
2:3 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
08.12.19 |
H |
|
(1.) |
|
Sangiovannese (5.) |
2:1 |
HS |
1 |
|
|
|
|
79' |
16
|
15.12.19 |
H |
|
(1.) |
|
Cannara (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
17
|
22.12.19 |
A |
|
(1.) |
|
San Donato (14.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
18
|
05.01.20 |
A |
|
(1.) |
|
Gavorrano (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
35' |
19
|
12.01.20 |
H |
|
(1.) |
|
Scandicci (4.) |
2:1 |
MS |
|
|
|
|
|
67' |
20
|
19.01.20 |
A |
|
(1.) |
|
ASD Grassina (4.) |
2:1 |
MS |
|
1 |
|
|
|
79' |
21
|
26.01.20 |
H |
|
(1.) |
|
Flaminia (6.) |
2:2 |
MS |
|
|
|
|
|
53' |
22
|
02.02.20 |
A |
|
(1.) |
|
Pomezia (16.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
33' |
23
|
09.02.20 |
H |
|
(1.) |
|
Aglianese (11.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
30' |
24
|
16.02.20 |
A |
|
(2.) |
|
Grosseto (1.) |
1:0 |
HS |
|
|
|
|
|
49' |
25
|
23.02.20 |
H |
|
(2.) |
|
Montevarchi (6.) |
0:1 |
RA |
|
|
|
|
|
77' |
26
|
01.03.20 |
A |
|
(2.) |
|
Trestina (11.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
4' |
|
1
|
27.09.20 |
A |
|
(4.) |
|
Sinalunghese (10.) |
2:3 |
MS |
1 |
|
|
|
|
80' |
2
|
04.10.20 |
H |
|
(4.) |
|
Pianese (3.) |
0:0 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
11.10.20 |
A |
|
(2.) |
|
Ostiamare (17.) |
0:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
4
|
15.11.20 |
H |
|
(5.) |
|
Siena (3.) |
1:3 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
18.11.20 |
H |
|
(12.) |
|
Tiferno (9.) |
1:3 |
MS |
|
|
✔ |
|
|
90' |
6
|
06.12.20 |
A |
|
(10.) |
|
Scandicci (18.) |
1:1 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
13.12.20 |
H |
|
(10.) |
|
ASD Grassina (14.) |
0:0 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
20.12.20 |
A |
|
(12.) |
|
Sangiovannese (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
9
|
23.12.20 |
H |
|
(9.) |
|
Montespaccato (16.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
11
|
10.01.21 |
H |
|
(8.) |
|
Foll. Gavorrano (11.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
12
|
17.01.21 |
A |
|
(9.) |
|
Lornano Badesse (7.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
13
|
24.01.21 |
H |
|
(11.) |
|
Trestina (5.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
10
|
27.01.21 |
A |
|
(12.) |
|
Cannara (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
14
|
31.01.21 |
A |
|
(13.) |
|
San Donato (12.) |
2:2 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
15
|
03.02.21 |
H |
|
(11.) |
|
Montevarchi (3.) |
0:0 |
MS |
|
|
|
|
|
80' |
16
|
07.02.21 |
A |
|
(13.) |
|
Foligno Calcio (9.) |
3:1 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
14.02.21 |
H |
|
(14.) |
|
Trastevere (1.) |
0:3 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
21.02.21 |
H |
|
(14.) |
|
Sinalunghese (16.) |
2:0 |
MS |
1 |
|
|
|
|
80' |
19
|
24.02.21 |
A |
|
(15.) |
|
Pianese (8.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
20
|
28.02.21 |
H |
|
(15.) |
|
Ostiamare (13.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
21
|
07.03.21 |
A |
|
(15.) |
|
Siena (8.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
22
|
21.03.21 |
A |
|
(15.) |
|
Tiferno (3.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
32' |
23
|
28.03.21 |
H |
|
(15.) |
|
Scandicci (16.) |
3:2 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
01.04.21 |
A |
|
(15.) |
|
ASD Grassina (18.) |
1:1 |
RA |
|
|
|
|
|
61' |
25
|
11.04.21 |
H |
|
(15.) |
|
Sangiovannese (10.) |
2:3 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
26
|
14.04.21 |
A |
|
(14.) |
|
Montespaccato (11.) |
1:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
27
|
18.04.21 |
H |
|
(14.) |
|
Cannara (9.) |
1:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
75' |
28
|
09.05.21 |
A |
|
(14.) |
|
Foll. Gavorrano (4.) |
4:3 |
MS |
2 |
|
|
|
|
90' |
29
|
16.05.21 |
H |
|
(14.) |
|
Lornano Badesse (12.) |
2:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
81' |
30
|
19.05.21 |
A |
|
(15.) |
|
Trestina (3.) |
1:1 |
MS |
|
|
|
|
|
60' |
31
|
06.06.21 |
H |
|
(13.) |
|
San Donato (5.) |
2:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
29' |
32
|
09.06.21 |
A |
|
(14.) |
|
Montevarchi (1.) |
3:1 |
HS |
|
|
|
|
|
59' |
33
|
13.06.21 |
H |
|
(14.) |
|
Foligno Calcio (15.) |
2:2 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
34
|
16.06.21 |
A |
|
(14.) |
|
Trastevere (2.) |
1:1 |
|
1 |
|
✔ |
|
|
20' |
|
1
|
18.09.21 |
A |
|
(17.) |
|
Pro Sorgenti (2.) |
2:0 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
26.09.21 |
H |
|
(16.) |
|
Tiferno (12.) |
2:2 |
MS |
1 |
1 |
|
|
|
67' |
3
|
03.10.21 |
A |
|
(17.) |
|
Pianese (4.) |
3:1 |
RA |
|
|
|
|
|
66' |
4
|
10.10.21 |
H |
|
(16.) |
|
Poggibonsi (7.) |
1:2 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
17.10.21 |
A |
|
(15.) |
|
Cannara (11.) |
1:1 |
RA |
1 |
|
|
|
|
90' |
6
|
24.10.21 |
H |
|
(13.) |
|
Scandicci (9.) |
2:1 |
HS |
1 |
1 |
|
|
|
90' |
7
|
31.10.21 |
H |
|
(9.) |
|
Lornano Badesse (8.) |
4:1 |
HS |
1 |
|
✔ |
|
|
82' |
8
|
07.11.21 |
A |
|
(8.) |
|
Cascina (15.) |
1:2 |
HS |
|
|
|
|
|
60' |
9
|
14.11.21 |
H |
|
(9.) |
|
Trestina (11.) |
0:0 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
21.11.21 |
A |
|
(11.) |
|
Unipomezia (18.) |
3:2 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
28.11.21 |
H |
|
(9.) |
|
Montespaccato (11.) |
3:2 |
HS |
1 |
|
|
|
|
65' |
13
|
08.12.21 |
H |
|
(8.) |
|
Foligno Calcio (10.) |
1:3 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
12.12.21 |
A |
|
(7.) |
|
Foll. Gavorrano (2.) |
1:0 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
19.12.21 |
H |
|
(8.) |
|
Sangiovannese (12.) |
3:2 |
HS |
1 |
|
|
|
|
58' |
16
|
22.12.21 |
A |
|
(9.) |
|
San Donato (1.) |
1:0 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
12.01.22 |
A |
|
(7.) |
|
Rieti (14.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
17
|
23.01.22 |
H |
|
(10.) |
|
Arezzo (4.) |
1:1 |
HS |
|
1 |
|
|
|
90' |
18
|
30.01.22 |
H |
|
(7.) |
|
Pro Sorgenti (18.) |
3:2 |
HS |
1 |
|
|
|
|
90' |
19
|
06.02.22 |
A |
|
(8.) |
|
Tiferno (9.) |
4:4 |
HS |
3 |
|
|
|
|
90' |
20
|
13.02.22 |
H |
|
(8.) |
|
Pianese (7.) |
2:2 |
HS |
1 |
|
|
|
|
80' |
21
|
20.02.22 |
A |
|
(9.) |
|
Poggibonsi (1.) |
2:0 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
27.02.22 |
H |
|
(9.) |
|
Cannara (17.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
30' |
23
|
06.03.22 |
A |
|
(10.) |
|
Scandicci (9.) |
2:0 |
HS |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
13.03.22 |
A |
|
(10.) |
|
Lornano Badesse (6.) |
2:1 |
HS |
1 |
|
|
|
|
90' |
25
|
26.03.22 |
H |
|
(9.) |
|
Cascina (15.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
83' |
26
|
30.03.22 |
A |
|
(9.) |
|
Trestina (6.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
85' |
28
|
10.04.22 |
A |
|
(8.) |
|
Montespaccato (11.) |
0:2 |
|
1 |
|
|
|
|
77' |
29
|
14.04.22 |
H |
|
(8.) |
|
Rieti (14.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
67' |
27
|
20.04.22 |
H |
|
(9.) |
|
Unipomezia (14.) |
1:0 |
MS |
|
|
|
|
|
63' |
30
|
24.04.22 |
A |
|
(8.) |
|
Foligno Calcio (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
73' |
31
|
27.04.22 |
H |
|
(8.) |
|
Foll. Gavorrano (4.) |
3:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
32
|
01.05.22 |
A |
|
(8.) |
|
Sangiovannese (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
33
|
08.05.22 |
H |
|
(8.) |
|
San Donato (1.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
15.05.22 |
A |
|
(8.) |
|
Arezzo (3.) |
3:1 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
04.09.22 |
H |
|
(12.) |
|
Livorno (8.) |
0:1 |
MS |
|
|
|
|
|
63' |
2
|
11.09.22 |
A |
|
(11.) |
|
Montespaccato (16.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
4' |
3
|
18.09.22 |
H |
|
(5.) |
|
Ostiamare (15.) |
1:0 |
MS |
|
1 |
✔ |
|
|
90' |
4
|
28.09.22 |
A |
|
(4.) |
|
Tau (15.) |
0:3 |
MS |
1 |
|
|
|
|
72' |
5
|
02.10.22 |
H |
|
(4.) |
|
Arezzo (1.) |
0:1 |
RA |
|
|
✔ |
|
|
90' |
6
|
09.10.22 |
A |
|
(8.) |
|
Poggibonsi (10.) |
3:1 |
|
|
|
✔ |
|
|
15' |
7
|
16.10.22 |
H |
|
(6.) |
|
Pianese (2.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
8
|
23.10.22 |
A |
|
(6.) |
|
Foll. Gavorrano (7.) |
3:3 |
RA |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
30.10.22 |
H |
|
(4.) |
|
Trestina (5.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
16' |
10
|
06.11.22 |
A |
|
(5.) |
|
Sangiovannese (10.) |
1:1 |
MS |
|
|
✔ |
|
|
79' |
11
|
13.11.22 |
H |
|
(5.) |
|
Orvietana (18.) |
0:0 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
20.11.22 |
H |
|
(4.) |
|
Terranuova (17.) |
3:0 |
RA |
|
|
✔ |
|
|
62' |
13
|
27.11.22 |
A |
|
(6.) |
|
Grosseto (14.) |
2:1 |
Gelbsperre |
14
|
04.12.22 |
H |
|
(5.) |
|
Seravezza Pozzi (14.) |
2:1 |
MS |
|
|
|
|
|
82' |
15
|
11.12.22 |
A |
|
(6.) |
|
Ghiviborgo (10.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
17.12.22 |
H |
|
(5.) |
|
Mob. Ponsacco (11.) |
3:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
21.12.22 |
A |
|
(5.) |
|
Città Castello (7.) |
3:1 |
RA |
|
1 |
|
|
|
90' |
18
|
08.01.23 |
A |
|
(5.) |
|
Livorno (6.) |
2:2 |
MS |
|
1 |
|
|
|
84' |
19
|
15.01.23 |
H |
|
(4.) |
|
Montespaccato (16.) |
2:1 |
|
1 |
|
✔ |
|
|
21' |
20
|
22.01.23 |
A |
|
(5.) |
|
Ostiamare (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
21
|
29.01.23 |
H |
|
(6.) |
|
Tau (13.) |
0:0 |
LA |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
05.02.23 |
A |
|
(6.) |
|
Arezzo (2.) |
2:0 |
MS |
|
|
|
|
|
60' |
23
|
12.02.23 |
H |
|
(6.) |
|
Poggibonsi (3.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
29' |
24
|
19.02.23 |
A |
|
(7.) |
|
Pianese (2.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
10' |
25
|
25.02.23 |
H |
|
(7.) |
|
Foll. Gavorrano (5.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
26
|
05.03.23 |
A |
|
(7.) |
|
Trestina (15.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
27
|
12.03.23 |
H |
|
(6.) |
|
Sangiovannese (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
28
|
19.03.23 |
A |
|
(7.) |
|
Orvietana (14.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
29
|
01.04.23 |
A |
|
(6.) |
|
Terranuova (17.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
30
|
06.04.23 |
H |
|
(7.) |
|
Grosseto (10.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
31
|
16.04.23 |
A |
|
(7.) |
|
Seravezza Pozzi (8.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
32
|
23.04.23 |
H |
|
(6.) |
|
Ghiviborgo (7.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
33
|
30.04.23 |
A |
|
(6.) |
|
Mob. Ponsacco (14.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
34
|
07.05.23 |
H |
|
(6.) |
|
Città Castello (18.) |
4:0 |
Ohne Einsatz im Kader |