Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ivo Istuk

Geb./Alter: 18.11.1953 (65)

Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Livno

Nationalität: Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,70 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ivo Istuk
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
NK Bosna Visoko
Amtsende: 26.06.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Ivo Ištuk
Geburtsdatum: 18.11.1953
Geburtsort: Livno  Jugoslawien (SFR)
Alter: 65
Nationalität: Bosnien-Herzegowina  Bosnien-Herzegowina
ø-Amtszeit als Trainer: 0,70 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
NK Bosna Visoko16/17 (05.04.2017) 18/19 (26.06.2019) Trainer720,88
NK Celik Zenica16/17 (19.09.2016) 16/17 (01.11.2016) Trainer60,17
NK Bosna Visoko15/16 (27.05.2016) 16/17 (18.09.2016) Koordinator Talentförderung--
NK Sloga Ljubuski15/16 (31.03.2016) 15/16 (29.04.2016) Trainer41,00
NK Sloga Ljubuski15/16 (24.08.2015) 15/16 (21.12.2015) Trainer130,69
TSV Hartberg13/14 (19.06.2014) 14/15 (17.07.2014) Trainer13,00
NK Bosna Visoko12/13 (29.01.2013) 12/13 (12.05.2013) Trainer91,33
HNK Rijeka11/12 (04.10.2011) 11/12 (18.03.2012) Trainer91,11
NK Siroki Brijeg09/10 (27.05.2010) 10/11 (13.03.2011) Trainer251,44
NK Celik Zenica08/09 (03.06.2009) 09/10 (22.08.2009) Trainer40,25
NK Imotski08/09 (15.01.2009) 08/09 (31.05.2009) Trainer--
NK Celik Zenica08/09 (28.10.2008) 08/09 (14.01.2009) Sportdirektor--
NK Celik Zenica07/08 (03.06.2007) 08/09 (27.10.2008) Trainer131,23
NK Siroki Brijeg02/03 (01.07.2002) 03/04 (30.06.2004) Trainer60,83