Ivan Zavaliy
- Geb./Alter: 18.09.1984 (39)
- Geburtsort: Stavropol
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 144 | 26 | 6 | 28 / - / - | 7.092' | ||||
10/11 | 1.Division | 37 | 4 | - | 5 / - / - | 1.469' | |||
09/10 | 1.Division | 20 | 1 | 2 | 4 / - / - | 1.172' | |||
08/09 | 1.Division | 26 | 6 | 1 | 7 / - / - | 1.606' | |||
07/08 | 1.Division | 29 | 10 | 1 | 7 / - / - | 1.548' | |||
06/07 | 1.Division | 13 | 4 | 1 | 1 / - / - | 585' | |||
06/07 | 1.Division | 5 | - | - | - / - / - | 126' | |||
05/06 | 1.Division | 14 | 1 | 1 | 4 / - / - | 586' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 06.07.04 | H | Baltika | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 09.07.04 | H | Dinamo Bryansk | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 24.07.04 | A | Chernomorets Nv. | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 27.07.04 | A | Anzhi | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 04.08.04 | H | Arsenal Tula | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 07.08.04 | H | Orel | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 15.08.04 | A | Sokol | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 18.08.04 | A | Met. Lipetsk | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 25.08.04 | H | Tom Tomsk | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 28.08.04 | H | Met-Kuz | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 04.09.04 | H | Luch Vladivostok | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 14.09.04 | A | L. Chita | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 17.09.04 | A | Khimki | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 24.09.04 | H | Dinamo Makhach. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 27.09.04 | H | Uralan | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 04.10.04 | A | Neftekhimik | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | 07.10.04 | A | KamAZ | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
39 | 14.10.04 | H | Lisma-Mordovia | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
40 | 17.10.04 | H | Gazovik-Gazprom | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
41 | 24.10.04 | A | Baltika | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
42 | 27.10.04 | A | Dinamo Bryansk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
43 | 03.11.04 | H | Terek Grozny | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
44 | 06.11.04 | H | Spartak Nalchik | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 05.07.06 | A | (10.) | Volgar-Gazprom (7.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
22 | 08.07.06 | A | (11.) | Anzhi (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 25.07.06 | H | (11.) | Met. Krasnoyarsk (22.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
24 | 28.07.06 | H | (9.) | Sibir (6.) | 3:1 | 83' | 19' | ||||||||||
25 | 04.08.06 | A | (9.) | Ural (3.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
27 | 14.08.06 | A | (12.) | Lada Togliatti (18.) | 1:1 | 1 | 78' | 45' | |||||||||
28 | 17.08.06 | A | (12.) | KamAZ (5.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
29 | 24.08.06 | H | (12.) | Dinamo Makhach. (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.08.06 | H | (13.) | Terek Grozny (4.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
31 | 03.09.06 | A | (11.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:2 | 90' | 7' | ||||||||||
32 | 06.09.06 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | 31' | |||||||||||
33 | 13.09.06 | H | (11.) | Salyut Belgorod (12.) | 3:0 | 1 | 10' | ||||||||||
34 | 16.09.06 | H | (9.) | Avangard Kursk (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 23.09.06 | A | (10.) | Dinamo Bryansk (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.06 | A | (7.) | Orel (20.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 03.10.06 | H | (8.) | Khimki (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 06.10.06 | H | (6.) | SKA-Energia (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 13.10.06 | A | (6.) | Mashuk (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
40 | 16.10.06 | A | (6.) | Angusht (22.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
41 | 23.10.06 | H | (6.) | Volgar-Gazprom (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 26.10.06 | H | (6.) | Anzhi (15.) | 1:3 | 56' | 45' | ||||||||||
43 | 02.11.06 | A | (6.) | Spartak NN (19.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 05.11.06 | A | (6.) | Baltika (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.07 | H | (2.) | Spartak-MZK (21.) | 5:2 | 19' | |||||||||||
2 | 31.03.07 | H | (3.) | Ural (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.04.07 | A | (3.) | Baltika (5.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
4 | 10.04.07 | A | (5.) | Torpedo Moskau (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.04.07 | H | (7.) | Mordovia (20.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 27.04.07 | H | (9.) | Nosta (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.04.07 | H | (9.) | Sodovik (17.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
9 | 07.05.07 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.05.07 | A | (8.) | Tekstilshchik (21.) | 0:1 | 28' | |||||||||||
11 | 17.05.07 | H | (7.) | Alania (19.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.05.07 | H | (7.) | Mashuk (20.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.05.07 | A | (3.) | Dinamo Bryansk (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.05.07 | A | (4.) | Avangard Kursk (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.06.07 | H | (3.) | SKA Rostov (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.06.07 | H | (3.) | Salyut Belgorod (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.06.07 | A | (3.) | SKA-Energia (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.06.07 | A | (3.) | Zvezda Irkutsk (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.06.07 | H | (3.) | Sibir (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.07.07 | H | (3.) | Met-Kuz (20.) | 1:0 | 57' | |||||||||||
21 | 07.07.07 | H | (13.) | Tekstilshchik (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.07.07 | A | (4.) | Terek Grozny (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.07.07 | H | (13.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.07.07 | A | (4.) | Anzhi (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.07.07 | H | (4.) | Baltika (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.07.07 | A | (13.) | Avangard Kursk (12.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.07.07 | H | (3.) | Torpedo Moskau (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.07.07 | A | (14.) | Dinamo Bryansk (6.) | 2:2 | 1 | 53' | ||||||||||
25 | 02.08.07 | H | (13.) | Salyut Belgorod (7.) | 1:0 | 53' | |||||||||||
25 | 02.08.07 | A | (4.) | Mordovia (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.08.07 | H | (14.) | SKA Rostov (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 13.08.07 | A | (4.) | Nosta (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.08.07 | H | (13.) | SKA-Energia (15.) | 4:0 | 3 | 90' | ||||||||||
28 | 16.08.07 | A | (4.) | Sodovik (21.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.08.07 | A | (13.) | Sibir (3.) | 2:0 | 73' | |||||||||||
29 | 23.08.07 | H | (4.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.08.07 | A | (14.) | Met-Kuz (17.) | 2:1 | 1 | 85' | 90' | |||||||||
30 | 26.08.07 | H | (4.) | Tekstilshchik (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 02.09.07 | H | (14.) | Anzhi (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
31 | 02.09.07 | A | (4.) | Alania (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.09.07 | H | (13.) | Terek Grozny (2.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
32 | 05.09.07 | A | (4.) | Mashuk (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.09.07 | A | (15.) | Ural (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.09.07 | H | (4.) | Dinamo Bryansk (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.09.07 | A | (11.) | Spartak-MZK (22.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.09.07 | H | (4.) | Avangard Kursk (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 23.09.07 | H | (13.) | Torpedo Moskau (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 23.09.07 | A | (3.) | SKA Rostov (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.07 | H | (13.) | Baltika (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.07 | A | (4.) | Salyut Belgorod (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 03.10.07 | H | (3.) | SKA-Energia (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 03.10.07 | A | (13.) | Mordovia (19.) | 1:4 | 25' | |||||||||||
38 | 06.10.07 | A | (13.) | KamAZ (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 13.10.07 | H | (11.) | Sodovik (21.) | 5:0 | 20' | |||||||||||
39 | 13.10.07 | A | (4.) | Met-Kuz (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 16.10.07 | H | (11.) | Nosta (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 16.10.07 | A | (4.) | Sibir (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 23.10.07 | H | (4.) | Terek Grozny (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 23.10.07 | A | (15.) | Tekstilshchik (20.) | 3:1 | 22' | |||||||||||
42 | 26.10.07 | H | (4.) | Anzhi (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 26.10.07 | A | (12.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
43 | 02.11.07 | A | (4.) | Spartak-MZK (22.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 02.11.07 | H | (14.) | Mashuk (12.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
44 | 05.11.07 | H | (11.) | Alania (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 05.11.07 | A | (4.) | Ural (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.03.08 | A | (8.) | Vityaz Podolsk (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.03.08 | A | (12.) | Nosta (8.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
3 | 06.04.08 | H | (15.) | Sibir (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.08 | H | (16.) | Ural (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.08 | A | (17.) | Dinamo Barnaul (18.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | A | (17.) | Met-Kuz (11.) | 0:0 | 75' | 18' | ||||||||||
8 | 29.04.08 | A | (16.) | Torpedo Moskau (17.) | 0:2 | 1 | 86' | ||||||||||
9 | 05.05.08 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (17.) | 3:0 | 53' | |||||||||||
10 | 08.05.08 | H | (13.) | FK Rostov (2.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
11 | 15.05.08 | A | (11.) | SKA-Energia (14.) | 0:0 | 52' | |||||||||||
12 | 18.05.08 | A | (9.) | Zvezda Irkutsk (22.) | 1:2 | 2 | 29' | ||||||||||
13 | 25.05.08 | H | (13.) | Kuban Krasnodar (7.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
14 | 28.05.08 | H | (12.) | Chernomorets Nv. (11.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
15 | 04.06.08 | A | (9.) | KamAZ (12.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
16 | 07.06.08 | A | (13.) | Volga Uljanovsk (9.) | 4:0 | 25' | |||||||||||
17 | 14.06.08 | H | (12.) | Mashuk (18.) | 3:0 | 1 | 75' | ||||||||||
18 | 17.06.08 | H | (12.) | Alania (13.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
19 | 24.06.08 | A | (10.) | Sportacademclub (16.) | 0:2 | 1 | 65' | ||||||||||
20 | 27.06.08 | A | (10.) | Anzhi (1.) | 1:1 | 60' | |||||||||||
21 | 05.07.08 | H | (12.) | SKA Rostov (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.07.08 | H | (11.) | Salyut Belgorod (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.07.08 | A | (9.) | Sibir (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.07.08 | A | (7.) | Ural (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.08.08 | H | (4.) | Met-Kuz (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.08.08 | H | (5.) | Dinamo Barnaul (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.08.08 | H | (6.) | Torpedo Moskau (18.) | 2:1 | 89' | 17' | ||||||||||
29 | 26.08.08 | A | (3.) | Dinamo Bryansk (22.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.08.08 | A | (4.) | FK Rostov (3.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
31 | 05.09.08 | H | (3.) | SKA-Energia (10.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
32 | 08.09.08 | H | (4.) | Zvezda Irkutsk (21.) | 2:0 | 1 | 57' | 63' | |||||||||
33 | 15.09.08 | A | (7.) | Kuban Krasnodar (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
34 | 18.09.08 | A | (5.) | Chernomorets Nv. (13.) | 2:0 | 36' | |||||||||||
36 | 28.09.08 | H | (4.) | Volga Uljanovsk (10.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
35 | 01.10.08 | H | (5.) | KamAZ (2.) | 3:0 | 2 | 57' | 59' | |||||||||
37 | 05.10.08 | A | (4.) | Mashuk (20.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 08.10.08 | A | (4.) | Alania (15.) | 2:0 | 38' | 65' | ||||||||||
39 | 14.10.08 | H | (4.) | Sportacademclub (17.) | 2:1 | 1 | 79' | ||||||||||
40 | 17.10.08 | H | (4.) | Anzhi (7.) | 1:0 | 3' | 90' | ||||||||||
41 | 24.10.08 | A | (4.) | SKA Rostov (10.) | 1:1 | 1 | 36' | 79' | |||||||||
42 | 27.10.08 | A | (4.) | Salyut Belgorod (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 03.11.08 | H | (4.) | Vityaz Podolsk (11.) | 4:1 | 1 | 57' | ||||||||||
44 | 06.11.08 | H | (5.) | Nosta (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.09 | H | (4.) | Chernomorets Nv. (16.) | 1:0 | 54' | |||||||||||
2 | 31.03.09 | H | (1.) | FK Krasnodar (16.) | 1:0 | 80' | 28' | ||||||||||
3 | 08.04.09 | A | (3.) | Volgar-Gazprom-2 (16.) | 1:1 | 1 | 65' | ||||||||||
4 | 11.04.09 | A | (6.) | Anzhi (2.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
5 | 19.04.09 | H | (4.) | KamAZ (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.04.09 | H | (4.) | Volga NN (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.09 | A | (5.) | MVD Rossii (17.) | 2:1 | 14' | |||||||||||
8 | 03.05.09 | A | (9.) | Chita (6.) | 1:0 | 58' | |||||||||||
9 | 11.05.09 | H | (12.) | Sibir (3.) | 0:3 | 81' | 90' | ||||||||||
10 | 14.05.09 | H | (15.) | Ural (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 22.05.09 | A | (15.) | Luch-Energia (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 25.05.09 | A | (11.) | SKA-Energia (12.) | 0:1 | 1 | 88' | ||||||||||
13 | 02.06.09 | H | (8.) | Met. Lipetsk (15.) | 3:0 | 1 | 55' | ||||||||||
14 | 05.06.09 | H | (8.) | Salyut Belgorod (7.) | 2:2 | 2 | 75' | ||||||||||
15 | 13.06.09 | A | (8.) | Alania (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.06.09 | A | (10.) | FK Novgorod (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.06.09 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.07.09 | H | (9.) | Vityaz Podolsk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.07.09 | A | (8.) | Nosta (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.07.09 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (20.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
22 | 29.07.09 | A | (8.) | FK Krasnodar (10.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
24 | 09.08.09 | H | (9.) | Anzhi (2.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
23 | 12.08.09 | H | (9.) | Volgar-Gazprom-2 (15.) | 1:1 | 56' | |||||||||||
25 | 17.08.09 | A | (8.) | KamAZ (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.08.09 | A | (9.) | Volga NN (8.) | 1:0 | 55' | |||||||||||
27 | 28.08.09 | H | (8.) | MVD Rossii (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 31.08.09 | H | (7.) | Chita (16.) | 2:1 | 2 | 21' | 90' | |||||||||
29 | 08.09.09 | A | (9.) | Sibir (4.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
30 | 11.09.09 | A | (9.) | Ural (8.) | 0:0 | 59' | |||||||||||
31 | 19.09.09 | H | (9.) | Luch-Energia (11.) | 1:2 | 84' | 90' | ||||||||||
32 | 22.09.09 | H | (10.) | SKA-Energia (9.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 30.09.09 | A | (10.) | Met. Lipetsk (19.) | 1:1 | 82' | 90' | ||||||||||
34 | 03.10.09 | A | (11.) | Salyut Belgorod (5.) | 3:2 | 38' | 90' | ||||||||||
35 | 11.10.09 | H | (10.) | Alania (4.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
36 | 14.10.09 | H | (9.) | FK Novgorod (15.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
37 | 22.10.09 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 0:0 | 66' | 70' | ||||||||||
39 | 01.11.09 | H | (9.) | Nosta (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 04.11.09 | A | (10.) | Vityaz Podolsk (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 27.03.10 | H | (3.) | Zhemchuzhina (14.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
2 | 30.03.10 | H | (6.) | FK Krasnodar (10.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
4 | 10.04.10 | A | (14.) | FK Novgorod (8.) | 2:0 | 90' | 90' | ||||||||||
3 | 13.04.10 | A | (10.) | Mordovia (11.) | 1:0 | 56' | |||||||||||
5 | 18.04.10 | H | (14.) | Volgar-Gazprom (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.10 | H | (11.) | Rotor Volgograd (20.) | 3:2 | 1 | 60' | ||||||||||
7 | 29.04.10 | A | (9.) | Salyut Belgorod (12.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
8 | 02.05.10 | A | (9.) | Avangard Kursk (14.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
9 | 10.05.10 | H | (11.) | SKA-Energia (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 13.05.10 | H | (9.) | Luch-Energia (16.) | 1:0 | 1 | 59' | ||||||||||
11 | 21.05.10 | A | (12.) | Khimki (4.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
12 | 24.05.10 | A | (11.) | Kuban Krasnodar (2.) | 0:0 | 56' | 87' | ||||||||||
13 | 01.06.10 | H | (12.) | KamAZ (4.) | 2:4 | 49' | 79' | ||||||||||
14 | 04.06.10 | H | (12.) | Volga NN (8.) | 0:0 | 55' | |||||||||||
15 | 12.06.10 | A | (16.) | Ural (7.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
16 | 15.06.10 | A | (18.) | Irtysh Omsk (15.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
17 | 23.06.10 | H | (15.) | Dinamo S-Pb (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 06.07.10 | H | (17.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.07.10 | A | (14.) | Dinamo Bryansk (19.) | 0:1 | 20' | 74' | ||||||||||
21 | 30.07.10 | A | (13.) | Zhemchuzhina (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.08.10 | A | (14.) | FK Krasnodar (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 10.08.10 | H | (14.) | Mordovia (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 13.08.10 | H | (13.) | FK Novgorod (3.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
25 | 21.08.10 | A | (13.) | Volgar-Gazprom (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 24.08.10 | A | (13.) | Rotor Volgograd (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.08.10 | H | (13.) | Salyut Belgorod (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.09.10 | H | (13.) | Avangard Kursk (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.09.10 | A | (13.) | SKA-Energia (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.09.10 | A | (13.) | Luch-Energia (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 22.09.10 | H | (13.) | Khimki (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.09.10 | H | (13.) | Kuban Krasnodar (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 03.10.10 | A | (13.) | KamAZ (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 06.10.10 | A | (14.) | Volga NN (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 14.10.10 | H | (14.) | Ural (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 17.10.10 | H | (14.) | Irtysh Omsk (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 27.10.10 | A | (14.) | Dinamo S-Pb (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 03.11.10 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 06.11.10 | A | (15.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.04.11 | A | (9.) | Metallurg-Enisey (10.) | 0:0 | 46' | 90' | ||||||||||
2 | 07.04.11 | A | (17.) | Sibir (2.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
3 | 15.04.11 | H | (18.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
4 | 18.04.11 | H | (17.) | Dinamo Bryansk (12.) | 0:0 | 68' | 26' | ||||||||||
5 | 25.04.11 | A | (19.) | Ural (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 28.04.11 | A | (19.) | Gazovik Orenburg (15.) | 1:1 | 1 | 28' | ||||||||||
7 | 04.05.11 | H | (19.) | Zhemchuzhina (15.) | 0:0 | 18' | 74' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | H | (18.) | Chernomorets Nv. (16.) | 1:0 | 1 | 31' | ||||||||||
9 | 14.05.11 | A | (18.) | Khimki (10.) | 1:1 | 75' | 90' | ||||||||||
10 | 17.05.11 | A | (15.) | Fakel Voronezh (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.05.11 | A | (14.) | SKA-Energia (10.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
12 | 27.05.11 | A | (15.) | Luch-Energia (18.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
13 | 04.06.11 | H | (16.) | Alania (1.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
14 | 07.06.11 | H | (13.) | Volgar-Gazprom (16.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
15 | 14.06.11 | A | (15.) | Mordovia (2.) | 3:1 | 6' | |||||||||||
16 | 17.06.11 | A | (15.) | KamAZ (4.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
17 | 24.06.11 | H | (17.) | Torpedo Vlad. (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 27.06.11 | H | (17.) | FK Novgorod (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 11.07.11 | A | (17.) | Torpedo Moskau (11.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
20 | 09.08.11 | H | (16.) | Metallurg-Enisey (6.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
21 | 12.08.11 | H | (17.) | Sibir (8.) | 0:1 | 87' | 18' | ||||||||||
22 | 19.08.11 | A | (16.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 22.08.11 | A | (18.) | Dinamo Bryansk (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.08.11 | H | (18.) | Ural (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.09.11 | H | (17.) | Gazovik Orenburg (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.09.11 | H | (18.) | Torpedo Moskau (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.09.11 | A | (17.) | Zhemchuzhina | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.09.11 | A | (15.) | Chernomorets Nv. (14.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
29 | 22.09.11 | H | (14.) | Khimki (10.) | 4:1 | 26' | |||||||||||
30 | 25.09.11 | H | (13.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
31 | 03.10.11 | H | (15.) | SKA-Energia (11.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
32 | 06.10.11 | H | (13.) | Luch-Energia (17.) | 2:0 | 1 | 9' | ||||||||||
33 | 14.10.11 | A | (15.) | Alania (2.) | 2:0 | LA | 45' | ||||||||||
34 | 17.10.11 | A | (15.) | Volgar-Gazprom (13.) | 2:2 | HS | 83' | ||||||||||
35 | 24.10.11 | H | (15.) | Mordovia (1.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
36 | 27.10.11 | H | (15.) | KamAZ (9.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
37 | 04.11.11 | A | (16.) | Torpedo Vlad. (17.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
38 | 07.11.11 | A | (17.) | FK Novgorod (4.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
39 | 26.03.12 | A | (14.) | KamAZ (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
40 | 01.04.12 | H | (14.) | Luch-Energia (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
41 | 07.04.12 | A | (16.) | Khimki (13.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
42 | 13.04.12 | H | (17.) | Metallurg-Enisey (9.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
43 | 20.04.12 | A | (14.) | Volgar-Gazprom (12.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
44 | 26.04.12 | H | (14.) | Fakel Voronezh (19.) | 2:0 | 9' | |||||||||||
45 | 02.05.12 | A | (14.) | SKA-Energia (12.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
47 | 15.05.12 | H | (15.) | Chernomorets Nv. (18.) | 1:0 | RA | 13' | ||||||||||
48 | 21.05.12 | A | (15.) | Torpedo Vlad. (11.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
49 | 27.05.12 | H | (14.) | Gazovik Orenburg (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 152, Startelf: 78, Eingewechselt: 66, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |