Ivan Tabanov

Geb./Alter: 07.08.1966 (56)

Nationalität: Moldawien Moldawien

Im Amt seit: 01.06.2022

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,33 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-4-1-2

Ivan Tabanov
petrocub.md
FC Petrocub Hîncești
Petrocub
Trainer
Moldawien Super Liga
Im Amt seit: 01.06.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Табанов Иван Петрович
Geburtsdatum: 07.08.1966
Alter: 56
Nationalität: Moldawien  Moldawien
Bulgarien  Bulgarien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,33 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-4-1-2

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:9324111,22
622281,33
31-231,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Petrocub Hîncești21/22 (01.06.2022) vsl. - 91,22
FC Sucleia20/21 (01.08.2020) 21/22 (31.05.2022) -0,00
FC Saxan Ceadir-Lunga16/17 (06.01.2017) 19/20 (30.06.2020) 120,92
FC Saxan Ceadir-Lunga16/17 (17.08.2016) 16/17 (05.01.2017) -0,00
Daugava Daugavpils14/15 (08.08.2014) 14/15 (24.10.2014) -0,00
FK Tauras Taurage13/14 (06.01.2014) 14/15 (10.08.2014) -0,00
Daugava Daugavpils11/12 (05.05.2012) 13/14 (31.12.2013) 582,02
FK Zimbru Chisinau09/10 (01.07.2009) 10/11 (24.05.2011) 41,00
FK Zimbru Chisinau06/07 (01.07.2006) 06/07 (17.04.2007) 31,33
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 01.07.2001 Constructorul Chisinau Karriereende - -
95/96 01.07.1995 Unbekannt Constructorul Chisinau - ?
86/87 01.01.1987 Nistru Chisinau Unbekannt - ?
85/86 01.01.1986 FC Zimbru Chisinau U19 Nistru Chisinau - -
Transfererlöse gesamt: 0