#74 Ivan Bilyi
olimpik.com.ua
- Geb./Alter: 27.01.1988 (36)
- Geburtsort: Truskavets, Lviv ...
- Staatsbürgerschaft: Ukraine
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 150 | 15 | 4 | 44 / 2 / 2 | 11.751' | ||||
17/18 | Persha Liga | 28 | 2 | 1 | 7 / - / - | 2.007' | |||
14/15 | Persha Liga | 19 | - | - | 6 / 1 / - | 1.578' | |||
16/17 | Persha Liga | 18 | - | - | 7 / - / - | 1.617' | |||
19/20 | Persha Liga | 18 | 4 | 1 | 6 / - / 1 | 1.538' | |||
20/21 | Persha Liga | 13 | 1 | 1 | 2 / 1 / - | 919' | |||
10/11 | Persha Liga | 12 | 1 | - | 3 / - / - | 1.080' | |||
21/22 | Persha Liga | 12 | 3 | 1 | 8 / - / 1 | 1.010' | |||
13/14 | Persha Liga | 8 | 1 | - | 3 / - / - | 628' | |||
15/16 | Persha Liga | 7 | 1 | - | 1 / - / - | 630' | |||
11/12 | Persha Liga | 5 | - | - | - / - / - | 300' | |||
09/10 | Persha Liga | 5 | - | - | 1 / - / - | 78' | |||
14/15 | Persha Liga | 3 | 1 | - | - / - / - | 186' | |||
18/19 | Persha Liga | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.07.09 | A | (3.) | Nyva Ternopil (17.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.09 | H | (2.) | Desna Chernigiv (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.09 | A | (6.) | Energetyk (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.08.09 | H | (4.) | Arsenal B. T. (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.09 | A | (8.) | Dynamo 2 Kyiv (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.09 | H | (5.) | Prykarpattya (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.09 | A | (6.) | PFK Oleksandria (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.09 | H | (5.) | Dnister (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.09.09 | H | (5.) | Naftovyk (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.09.09 | A | (5.) | Feniks-Illich. (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.09.09 | H | (4.) | FK Kharkiv (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 03.10.09 | A | (4.) | Stal Alchevsk (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 10.10.09 | H | (3.) | Krymteplytsya (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.10.09 | A | (5.) | Volyn Lutsk (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.10.09 | A | (3.) | Gelios Kharkiv (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.10.09 | A | (2.) | Zirka (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.03.10 | H | (2.) | Nyva Ternopil (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.03.10 | A | (3.) | Desna Chernigiv (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.10 | H | (3.) | Energetyk (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.10 | A | (3.) | Arsenal B. T. (9.) | 1:3 | 4' | |||||||||||
22 | 07.04.10 | H | (3.) | Dynamo 2 Kyiv (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.10 | A | (3.) | Prykarpattya (16.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
24 | 17.04.10 | H | (3.) | PFK Oleksandria (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 21.04.10 | A | (3.) | Dnister (13.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
26 | 25.04.10 | H | (4.) | Volyn Lutsk (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 02.05.10 | A | (4.) | Naftovyk (7.) | 2:0 | 44' | 53' | ||||||||||
28 | 08.05.10 | H | (4.) | Feniks-Illich. (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.05.10 | A | (4.) | FK Kharkiv (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.05.10 | H | (4.) | Stal Alchevsk (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 23.05.10 | A | (4.) | Krymteplytsya (6.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
32 | 29.05.10 | H | (4.) | Gelios Kharkiv (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.06.10 | H | (3.) | FK Sevastopol (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.06.10 | H | (4.) | Zirka (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 10.06.10 | A | (4.) | FK Sevastopol (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 17.07.10 | A | (1.) | Feniks-Illich. (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.10 | H | (2.) | Arsenal B. T. (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.10 | A | (6.) | Tytan Armyansk (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.10 | A | (4.) | Krymteplytsya (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.03.11 | H | (2.) | Krymteplytsya (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.03.11 | A | (2.) | Zirka (15.) | 3:0 | 52' | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.11 | H | (4.) | Stal Alchevsk (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 04.04.11 | A | (3.) | Zakarpattia (4.) | 2:3 | 1 | 5' | 90' | |||||||||
25 | 09.04.11 | H | (4.) | Dnister (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 15.04.11 | A | (5.) | Energetyk (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 23.04.11 | H | (4.) | Gelios Kharkiv (12.) | 0:0 | 80' | 90' | ||||||||||
28 | 30.04.11 | A | (3.) | Naftovyk (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 07.05.11 | H | (3.) | Nyva Vinnytsya (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.11 | A | (5.) | Dynamo 2 Kyiv (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 21.05.11 | H | (4.) | Bukovyna (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 27.05.11 | A | (5.) | PFK Oleksandria (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 04.06.11 | H | (5.) | Chornomorets (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 11.06.11 | A | (5.) | Prykarpattya (17.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
1 | 17.07.11 | H | (12.) | Stal Alchevsk (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.11 | A | (18.) | Olimpik Donetsk (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.08.11 | H | (18.) | Naftovyk (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 06.08.11 | A | (18.) | Arsenal B. T. (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.08.11 | H | (5.) | Energetyk (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.11 | A | (5.) | Stal Alchevsk (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.08.11 | H | (4.) | Olimpik Donetsk (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 31.08.11 | A | (6.) | Naftovyk (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.09.11 | H | (7.) | Arsenal B. T. (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.11 | A | (6.) | Zirka (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.09.11 | H | (5.) | FK Mykolaiv (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.09.11 | A | (5.) | Nyva Vinnytsya (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.09.11 | H | (4.) | Dynamo 2 Kyiv (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.10.11 | A | (3.) | PFK Lviv (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 10.10.11 | H | (3.) | FK Odessa (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.10.11 | A | (4.) | Metalurg Z. (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.10.11 | H | (4.) | Bukovyna (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.10.11 | H | (5.) | Krymteplytsya (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.11.11 | H | (5.) | Goverla (2.) | 2:1 | 10' | |||||||||||
20 | 11.11.11 | A | (5.) | Gelios Kharkiv (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 18.11.11 | H | (5.) | Tytan Armyansk (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 24.03.12 | A | (5.) | Energetyk (16.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.03.12 | H | (4.) | Stal Alchevsk (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.04.12 | A | (4.) | Olimpik Donetsk (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.04.12 | H | (3.) | Naftovyk (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 14.04.12 | A | (3.) | Arsenal B. T. (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.04.12 | H | (3.) | Zirka (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.04.12 | A | (3.) | FK Mykolaiv (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 02.05.12 | H | (3.) | Nyva Vinnytsya (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.05.12 | A | (3.) | Dynamo 2 Kyiv (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 15.05.12 | H | (3.) | PFK Lviv (18.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 20.05.12 | A | (3.) | FK Odessa (15.) | 1:3 | 20' | |||||||||||
33 | 24.05.12 | H | (2.) | Metalurg Z. (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 30.05.12 | A | (3.) | Bukovyna (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.07.12 | H | (9.) | Naftovyk (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.07.12 | A | (11.) | Arsenal B. T. (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.07.12 | H | (13.) | FK Mykolaiv (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.12 | A | (11.) | Krymteplytsya (10.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.08.12 | H | (11.) | Gelios Kharkiv (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.08.12 | H | (8.) | PFK Oleksandria (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.08.12 | A | (4.) | Olimpik Donetsk (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.12 | H | (2.) | Avangard K. (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.09.12 | A | (2.) | PFK Sumy (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.09.12 | H | (2.) | Bukovyna (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.12 | A | (4.) | Stal Alchevsk (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.09.12 | H | (3.) | Tytan Armyansk (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.10.12 | A | (2.) | FK Poltava (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 10.10.12 | H | (2.) | Obolon Kyiv (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.10.12 | A | (2.) | Zirka (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.10.12 | H | (1.) | FK Odessa (17.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.10.12 | A | (1.) | Dynamo 2 Kyiv (18.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 04.11.12 | A | (3.) | Naftovyk (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.11.12 | H | (1.) | Arsenal B. T. (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.11.12 | A | (1.) | FK Mykolaiv (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.11.12 | H | (1.) | Krymteplytsya (14.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.07.13 | H | (8.) | Dynamo 2 Kyiv (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (13.) | Avangard K. (4.) | 2:1 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
3 | 27.07.13 | H | (7.) | Tytan Armyansk (12.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.13 | A | (11.) | Gelios Kharkiv (12.) | 1:0 | IV | 38' | 90' | |||||||||
5 | 10.08.13 | H | (7.) | UkrAgroKom (16.) | 3:0 | IV | 1 | 85' | 90' | ||||||||
6 | 17.08.13 | A | (11.) | FK Poltava (7.) | 3:1 | IV | 73' | ||||||||||
7 | 24.08.13 | H | (13.) | Olimpik Donetsk (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 31.08.13 | A | (14.) | PFK Sumy (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.09.13 | H | (15.) | Stal Alchevsk (1.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
10 | 14.09.13 | A | (16.) | Bukovyna (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 21.09.13 | H | (14.) | Nyva Ternopil (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.09.13 | H | (11.) | PFK Oleksandria (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.10.13 | A | (11.) | Zirka (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.10.13 | H | (9.) | MFK Mykolaiv (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.10.13 | A | (12.) | Naftovyk (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.13 | A | (9.) | Dynamo 2 Kyiv (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.11.13 | H | (8.) | Avangard K. (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.11.13 | A | (6.) | Tytan Armyansk (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.11.13 | H | (6.) | Gelios Kharkiv (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.11.13 | A | (5.) | UkrAgroKom (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.14 | A | (4.) | PFK Sumy (16.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 02.08.14 | H | (6.) | Girnyk KR (10.) | 1:1 | IV | 67' | ||||||||||
3 | 11.08.14 | A | (2.) | Nyva Ternopil (10.) | 1:5 | LV | 29' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | H | (3.) | MFK Mykolaiv (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.14 | H | (6.) | Desna Chernigiv (9.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.14 | A | (6.) | Gelios Kharkiv (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | H | (8.) | FK Oleksandriya (1.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.14 | A | (9.) | PFK Sumy (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.14 | H | (8.) | Girnyk KR (14.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 25.09.14 | A | (5.) | Bukovyna (15.) | 1:3 | LV | 72' | 90' | |||||||||
10 | 30.09.14 | A | (10.) | Nyva Ternopil (13.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.14 | H | (13.) | Naftovyk (7.) | 1:2 | IV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
12 | 11.10.14 | H | (10.) | Stal Alchevsk (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.14 | A | (11.) | FK Poltava (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.14 | H | (13.) | Girnyk-Sport (3.) | 0:5 | LV | 58' | ||||||||||
15 | 02.11.14 | A | (11.) | Zirka (13.) | 0:1 | IV | 86' | 90' | |||||||||
16 | 09.11.14 | A | (12.) | Dynamo 2 Kyiv (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.14 | H | (12.) | Bukovyna (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.03.15 | A | (13.) | FK Ternopil (4.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 28.03.15 | H | (13.) | Stal D. (2.) | 1:2 | IV | 89' | 90' | |||||||||
20 | 04.04.15 | A | (14.) | Desna Chernigiv (5.) | 4:1 | Gelbsperre | |||||||||||
21 | 13.04.15 | H | (14.) | Gelios Kharkiv (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 19.04.15 | A | (14.) | FK Oleksandriya (1.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.15 | H | (14.) | PFK Sumy (10.) | 3:3 | LV | 31' | 56' | 56' | ||||||||
24 | 02.05.15 | A | (14.) | Girnyk KR (11.) | 3:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
25 | 06.05.15 | H | (14.) | Nyva Ternopil (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.15 | A | (14.) | Naftovyk (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.05.15 | A | (14.) | Stal Alchevsk (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 23.05.15 | H | (14.) | FK Poltava (11.) | 2:4 | IV | 24' | ||||||||||
29 | 30.05.15 | A | (14.) | Girnyk-Sport (3.) | 2:1 | IV | 20' | 90' | |||||||||
30 | 03.06.15 | H | (14.) | Zirka (4.) | 0:1 | IV | 12' | 90' | |||||||||
1 | 26.07.15 | H | (5.) | PFK Sumy (4.) | 2:2 | 83' | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.15 | A | (7.) | FK Ternopil (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.15 | H | (12.) | Desna Chernigiv (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.15 | A | (12.) | MFK Mykolaiv (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.15 | H | (10.) | Naftovyk (2.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | A | (12.) | Dynamo 2 Kyiv (1.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 05.09.15 | H | (12.) | Avangard K. (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | H | (13.) | Gelios Kharkiv (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (9.) | Nyva Ternopil (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.15 | H | (8.) | Zirka (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.15 | A | (9.) | Illichivets (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 10.10.15 | H | (10.) | Girnyk KR (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.15 | A | (11.) | Obolon-Brovar (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.15 | H | (10.) | Girnyk-Sport (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 31.10.15 | A | (12.) | Cherk. Dnipro (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.11.15 | A | (9.) | PFK Sumy (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.11.15 | H | (10.) | FK Ternopil (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.15 | A | (10.) | Desna Chernigiv (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 24.07.16 | H | (6.) | PFK Sumy (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 30.07.16 | H | (9.) | FK Poltava (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 05.08.16 | A | (10.) | Obolon-Brovar (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.16 | H | (13.) | Illichivets (1.) | 0:3 | 35' | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.16 | A | (15.) | MFK Mykolaiv (14.) | 2:1 | 81' | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.16 | H | (11.) | Naftovyk (9.) | 2:1 | 87' | |||||||||||
7 | 03.09.16 | A | (12.) | Cherk. Dnipro (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.16 | H | (11.) | Gelios Kharkiv (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 13.09.16 | A | (9.) | Bukovyna (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 18.09.16 | H | (8.) | Veres Rivne (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 25.09.16 | A | (10.) | FK Ternopil (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 02.10.16 | H | (10.) | Kolos Kovalivka (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.10.16 | A | (7.) | Avangard K. (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 15.10.16 | H | (9.) | Desna Chernigiv (3.) | 1:2 | 47' | 90' | ||||||||||
15 | 22.10.16 | A | (8.) | Skala Stryi (15.) | 1:1 | 79' | 90' | ||||||||||
16 | 29.10.16 | H | (8.) | Girnyk-Sport (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.11.16 | A | (9.) | Ingulets (15.) | 2:1 | 50' | 90' | ||||||||||
18 | 09.11.16 | A | (9.) | PFK Sumy (15.) | 1:1 | 35' | 90' | ||||||||||
19 | 13.11.16 | A | (9.) | FK Poltava (13.) | 0:1 | 73' | 90' | ||||||||||
20 | 19.11.16 | H | (8.) | Obolon-Brovar (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 15.07.17 | H | (8.) | Kolos Kovalivka (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.07.17 | H | (10.) | Girnyk-Sport (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.17 | A | (15.) | Desna Chernigiv (4.) | 3:0 | 82' | |||||||||||
4 | 05.08.17 | H | (15.) | Balkany Zorya (10.) | 0:1 | 33' | |||||||||||
5 | 09.08.17 | A | (16.) | Avangard K. (11.) | 2:1 | 9' | |||||||||||
6 | 13.08.17 | H | (14.) | Zhemchuzhyna O. (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 20.08.17 | A | (15.) | Arsenal Kyiv (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 26.08.17 | H | (18.) | Cherk. Dnipro (14.) | 0:1 | 44' | 90' | ||||||||||
9 | 30.08.17 | A | (14.) | Naftovyk (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 03.09.17 | H | (15.) | PFK Sumy (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 09.09.17 | A | (16.) | Kremin (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 16.09.17 | H | (12.) | Obolon-Brovar (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 24.09.17 | A | (12.) | MFK Mykolaiv (11.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
14 | 29.09.17 | H | (12.) | Ingulets (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 06.10.17 | A | (11.) | Gelios Kharkiv (4.) | 0:0 | 27' | 90' | ||||||||||
16 | 11.10.17 | H | (11.) | Volyn Lutsk (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 15.10.17 | A | (11.) | FK Poltava (2.) | 1:0 | 56' | 90' | ||||||||||
18 | 21.10.17 | A | (12.) | Kolos Kovalivka (6.) | 2:1 | 43' | |||||||||||
19 | 29.10.17 | A | (11.) | Girnyk-Sport (9.) | 0:4 | 3' | |||||||||||
20 | 03.11.17 | H | (11.) | Desna Chernigiv (6.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
21 | 11.11.17 | A | (11.) | Balkany Zorya (10.) | 1:1 | 1 | 48' | 90' | |||||||||
22 | 17.11.17 | H | (9.) | Avangard K. (7.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
23 | 18.03.18 | A | (9.) | Zhemchuzhyna O. (14.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 25.03.18 | H | (8.) | Arsenal Kyiv (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 02.04.18 | A | (8.) | Cherk. Dnipro (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 07.04.18 | H | (7.) | Naftovyk (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 14.04.18 | A | (8.) | PFK Sumy (11.) | 1:0 | 51' | 90' | ||||||||||
28 | 18.04.18 | H | (8.) | Kremin (16.) | 1:0 | IV | 40' | 90' | |||||||||
29 | 23.04.18 | A | (7.) | Obolon-Brovar (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 28.04.18 | H | (7.) | MFK Mykolaiv (10.) | 3:3 | 4' | |||||||||||
31 | 02.05.18 | A | (7.) | Ingulets (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 06.05.18 | H | (6.) | Gelios Kharkiv (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.05.18 | A | (8.) | Volyn Lutsk (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 19.05.18 | H | (7.) | FK Poltava (2.) | 1:0 | 30' | 84' | ||||||||||
1 | 21.07.18 | H | (13.) | SK Dnipro-1 (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.18 | A | (10.) | Obolon-Brovar (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.18 | H | (12.) | Kobra Kharkiv (15.) | -:- | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (14.) | Balkany Zorya (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | H | (14.) | Ingulets (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | A | (14.) | Prykarpattya (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 10.08.19 | H | (16.) | Obolon-Brovar (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.19 | A | (14.) | Kremin (9.) | 1:2 | IV | 1 | 38' | 90' | ||||||||
5 | 23.08.19 | H | (15.) | Ingulets (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (15.) | Balkany Zorya (14.) | 0:0 | IV | 42' | 90' | |||||||||
7 | 04.09.19 | H | (15.) | Metalist 1925 (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (15.) | Agrobiznes (1.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (12.) | MFK Metalurg (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (11.) | Cherkashchyna (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (9.) | FK Minaj (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (9.) | Avangard K. (7.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | H | (9.) | Volyn Lutsk (7.) | 2:4 | IV | 53' | 53' | |||||||||
15 | 26.10.19 | A | (11.) | Prykarpattya (9.) | 4:1 | Rotsperre | |||||||||||
16 | 03.11.19 | A | (10.) | MFK Mykolaiv (12.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (9.) | Chornomorets (10.) | 3:0 | IV | 1 | 23' | 90' | ||||||||
18 | 16.11.19 | A | (9.) | Obolon-Brovar (2.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 20.11.19 | H | (9.) | Rukh Lviv (6.) | 2:1 | IV | 1 | 63' | 90' | ||||||||
19 | 24.11.19 | H | (9.) | Kremin (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.06.20 | A | (9.) | Ingulets (1.) | 2:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
21 | 29.06.20 | H | (9.) | Balkany Zorya (14.) | 4:0 | IV | 45' | ||||||||||
22 | 04.07.20 | A | (9.) | Metalist 1925 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.07.20 | H | (9.) | Agrobiznes (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.07.20 | H | (9.) | Cherkashchyna (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.07.20 | A | (9.) | Rukh Lviv (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 29.07.20 | A | (9.) | FK Minaj (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 01.08.20 | A | (9.) | MFK Metalurg (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 03.08.20 | H | (9.) | Avangard K. (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 07.08.20 | A | (9.) | Volyn Lutsk (4.) | 3:0 | IV | 89' | 90' | |||||||||
30 | 13.08.20 | H | (10.) | Prykarpattya (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.09.20 | H | (12.) | Volyn Lutsk (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 21.09.20 | A | (7.) | Avangard K. (14.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | H | (11.) | Girnyk-Sport (4.) | 0:3 | ZM | 66' | 90' | |||||||||
7 | 16.10.20 | A | (9.) | Prykarpattya (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.20 | H | (12.) | Chornomorets (1.) | 0:2 | IV | 57' | 90' | |||||||||
9 | 26.10.20 | A | (14.) | Kremin (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 31.10.20 | A | (15.) | Polissya (9.) | 3:1 | IV | 33' | 70' | 70' | ||||||||
11 | 05.11.20 | H | (13.) | Nyva Ternopil (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.11.20 | H | (14.) | Agrobiznes (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 20.11.20 | A | (13.) | Krystal Kherson (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.20 | H | (14.) | Metalist 1925 (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.20 | H | (14.) | Alyans (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 04.03.21 | A | (11.) | Obolon (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 19.03.21 | A | (14.) | Volyn Lutsk (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 26.03.21 | H | (13.) | Avangard K. (15.) | 2:1 | IV | 6' | ||||||||||
19 | 31.03.21 | A | (11.) | Girnyk-Sport (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 05.04.21 | H | (10.) | Obolon (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.21 | A | (10.) | Veres Rivne (1.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
22 | 16.04.21 | H | (10.) | Prykarpattya (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 23.04.21 | A | (11.) | Chornomorets (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.04.21 | H | (11.) | Kremin (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 07.05.21 | H | (11.) | Polissya (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.05.21 | H | (13.) | Veres Rivne (2.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 16.05.21 | A | (10.) | Nyva Ternopil (14.) | 1:2 | 1 | 15' | ||||||||||
12 | 21.05.21 | H | (13.) | MFK Mykolaiv (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.05.21 | A | (10.) | MFK Mykolaiv (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 26.05.21 | A | (9.) | Agrobiznes (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 05.06.21 | H | (11.) | Krystal Kherson (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 12.06.21 | A | (9.) | Metalist 1925 (3.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 25.07.21 | A | (15.) | Kryvbas (2.) | 4:1 | IV | 86' | 90' | |||||||||
2 | 31.07.21 | H | (10.) | Prykarpattya (5.) | 2:0 | IV | 1 | 48' | 90' | ||||||||
3 | 08.08.21 | A | (9.) | Nyva Ternopil (7.) | 0:0 | IV | 48' | 90' | |||||||||
4 | 14.08.21 | H | (10.) | Metalist (2.) | 1:2 | IV | 81' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.21 | A | (9.) | Girnyk-Sport (14.) | 0:2 | Gelbsperre | |||||||||||
6 | 27.08.21 | A | (7.) | Obolon (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.21 | A | (11.) | Kremin (9.) | 2:0 | IV | 16' | 90' | |||||||||
8 | 13.09.21 | H | (12.) | Volyn Lutsk (10.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
9 | 19.09.21 | A | (12.) | Agrobiznes (14.) | 0:2 | IV | 67' | 90' | |||||||||
11 | 01.10.21 | A | (6.) | Podillya (11.) | 0:1 | IV | 90 + 7' | 90' | |||||||||
12 | 05.10.21 | H | (6.) | FK Kramatorsk (8.) | 3:1 | Rotsperre | |||||||||||
13 | 11.10.21 | A | (6.) | Alyans (2.) | 2:1 | IV | 20' | 90' | |||||||||
10 | 20.10.21 | H | (9.) | VPK-Agro (15.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
15 | 24.10.21 | A | (5.) | FK Uzhgorod (16.) | 1:3 | IV | 1 | 20' | |||||||||
16 | 31.10.21 | H | (6.) | Kryvbas (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 06.11.21 | A | (7.) | Prykarpattya (5.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
18 | 12.11.21 | H | (8.) | Nyva Ternopil (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.11.21 | A | (10.) | Metalist (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 26.11.21 | H | (11.) | Girnyk-Sport (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 171, Startelf: 132, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 21, Gesperrt: 7, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |