István Varga

Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten: Trainer Fehérvár FC II Amtsende: 10.08.2010
  • Geb./Alter: 01.05.1948 (75)
  • Staatsbürgerschaft: Ungarn Ungarn
  • Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 1,60 Jahre

Profildaten

Geb./Alter: 01.05.1948 (75)
Nationalität: Ungarn  Ungarn
ø-Amtszeit als Trainer: 1,60 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Videoton FC II09/10 (01.07.2009)10/11 (10.08.2010)-0,00
Videoton FC08/09 (20.08.2008)08/09 (29.05.2009)281,71
Puskás Akadémia FC Jugend07/08 (01.07.2007)08/09 (19.08.2008)-0,00
FC Felcsút07/08 (01.07.2007)08/09 (19.08.2008)-0,00
Kecskeméti TE06/07 (12.09.2006)06/07 (30.06.2007)-0,00
Kecskeméti TE06/07 (01.07.2006)06/07 (11.09.2006)-0,00
Ungarn U2104/05 (01.07.2004)05/06 (31.03.2006)33,00
Ungarn U2003/04 (01.07.2003)05/06 (31.03.2006)-0,00
Ungarn U1903/04 (01.07.2003)05/06 (31.03.2006)10,00
Ungarn U1802/03 (01.01.2003)02/03 (30.06.2003)-0,00
Ungarn U1702/03 (01.07.2002)02/03 (30.06.2003)30,00
Vasas SC U1900/01 (01.07.2000)01/02 (30.06.2002)-0,00
Dunakeszi VSE99/00 (12.01.2000)99/00 (30.06.2000)-0,00
Szombathelyi Haladás97/98 (10.03.1998)97/98 (30.06.1998)151,07
Újpesti TE97/98 (01.07.1997)97/98 (09.03.1998)-0,00
Csepel FC92/93 (01.07.1992)96/97 (03.04.1997)1431,25
BFC Siófok90/91 (01.06.1990)91/92 (30.06.1992)231,35
Újpesti Dózsa SC88/89 (17.09.1988)89/90 (31.05.1990)31,00
Újpesti Dózsa SC88/89 (13.09.1988)88/89 (16.09.1988)-0,00
Újpesti Dózsa SC88/89 (01.07.1987)88/89 (12.09.1988)-0,00
Co-Trainer unter: János Göröcs (6 Spiele)
Újpesti Dózsa SC II87/88 (01.07.1987)87/88 (30.06.1988)-0,00
Újpesti Dózsa SC U1984/85 (01.07.1984)86/87 (30.06.1987)-0,00
Máv Előre SC83/84 (01.07.1983)83/84 (28.10.1983)-0,00
Szeged-Csanád - GA82/83 (01.07.1982)82/83 (30.06.1983)-0,00
Pénzügyőr SE81/82 (01.07.1981)81/82 (30.06.1982)-0,00
Újpesti Dózsa SC78/79 (01.01.1979)79/80 (30.06.1980)-0,00
Co-Trainer unter: Pál Várhidi (3 Spiele)
Újpesti Dózsa SC78/79 (01.07.1978)79/80 (30.06.1980)-0,00
Újpesti Dózsa SC U1976/77 (01.07.1976)80/81 (30.06.1981)-0,00