Isparta 32 Spor

2.Lig Beyaz
2.Lig Beyaz Ligahöhe: Türkei3.Liga Tabellenplatz: 15 In Liga seit: 2 Jahren
Isparta 32 Spor
  • Kadergröße: 27
  • Durchschnittsalter: 26,4
  • Legionäre: 2  7,4 %

Kader von Isparta 32 Spor - Saison 21/22

Saison auswählen
#SpielerGeb. / AlterNat.Aktueller VereinMarktwert
1
Istanbulspor
Alp Arda
Torwart
07.06.1995 (26)TürkeiIstanbulspor
13
MKE Ankaragücü
Furkan Beklevic
Torwart
31.01.1999 (22)TürkeiIsparta 32 Spor
90
Antalyaspor U19
Alihan Aydin
Torwart
02.02.2002 (19)TürkeiIsparta 32 Spor
-
Sarayönü Belediyespor
Hüseyin Ayan
Torwart
02.01.2001 (20)TürkeiBurdur MAKÜ GSK
17
Kadir Turhan
Innenverteidiger
14.08.1994 (26)TürkeiKaracabey Belediye Spor
23
Bursaspor
Ertugrul Kurtulus
Innenverteidiger
22.08.2002 (18)TürkeiBursaspor
11
Efsan Gecgin
Innenverteidiger
26.01.1992 (29)TürkeiEtimesgut Belediyespor
35
Antalyaspor U19
Bahadir Yildirim
Innenverteidiger
12.01.2002 (19)TürkeiIsparta 32 Spor
25
Igdir FK
Enes Subasi
Innenverteidiger
01.10.1997 (23)TürkeiDiyarbekir Spor
98
Sivas Belediye Spor
Hakan Can Cimen
Innenverteidiger
24.05.1998 (23)TürkeiBelediye Derince Spor
3
Samsunspor U19
Necmican Cebeci
Innenverteidiger
18.02.2002 (19)TürkeiKirklarelispor
-
Vereinslos
Gökhan Yilmaz
Linker Verteidiger
19.01.1991 (30)TürkeiSariyer
12
Konyaspor
Emre Kartal
Linker Verteidiger
05.01.2003 (18)TürkeiBayburt 1918 FK
66
Vereinslos
Emirhan Sevil
Linker Verteidiger
19.10.2004 (16)TürkeiFatih Karagümrük U19
61
Arif Birsen
Rechter Verteidiger
09.04.1998 (23)TürkeiAmasyaspor FK
-
Yasar Yasin Arslan
Mittelfeld
11.01.2003 (18)TürkeiIsparta 32 Spor Jugend
7
Bursaspor
Ozan Koc
Defensives Mittelfeld
06.01.2001 (20)TürkeiBursaspor
48
Balikesirspor
Dzhemal Kyzylatesh
Defensives Mittelfeld
14.03.1994 (27)Ukraine
Türkei
Isparta 32 Spor
18
Altinordu FK
Atalay Gürel
Defensives Mittelfeld
10.04.2001 (20)TürkeiMenemen FK
-
23 Elazig FK
Seyid Ahmet Han
Defensives Mittelfeld
07.07.1994 (26)Türkei23 Elazig FK
32
Mustafa Diler
Zentrales Mittelfeld
01.01.1996 (25)TürkeiKaracabey Belediye Spor
88
Mustafa Acar
Zentrales Mittelfeld
22.02.2001 (20)TürkeiSerik Belediyespor
-
MKE Ankaragücü
Mahmut Altinkaya
Zentrales Mittelfeld
07.07.2000 (20)TürkeiAnkara Demirspor
6
Unbekannt
Ayberk Nazli
Zentrales Mittelfeld
21.04.2003 (18)TürkeiIsparta 32 Spor
-
Amasyaspor FK
Berk Keles
Zentrales Mittelfeld
18.06.2001 (20)TürkeiNigde Anadolu FK
-
Sancaktepe FK
Samil Basaran
Offensives Mittelfeld
20.03.1997 (24)TürkeiUsak Spor
-
Beyoglu Yeni Carsi FK
Said Can Acikalin
Offensives Mittelfeld
25.07.1995 (25)TürkeiBeyoglu Yeni Carsi FK
-
Kayserispor
Taner Gümüs
Linksaußen
26.04.2001 (20)TürkeiAmed SK
14
Corum FK
Sabrican Vural
Linksaußen
23.08.2001 (19)TürkeiKirklarelispor
20
Yomra Spor
Ahmet Hakan Sevinc
Linksaußen
04.01.1999 (22)TürkeiAgri 1970 Spor
41
Efeler 09 Spor FK
Akif Özerli
Linksaußen
12.09.1998 (22)TürkeiErgene Velimese Spor
97
Altinordu FK
Altar Han Hidayetoglu
Rechtsaußen
05.07.2001 (19)TürkeiDüzcespor
-
Tuzlaspor
Bozan Uymaz
Rechtsaußen
16.02.2002 (19)TürkeiSapanca Genclikspor
-
MKE Ankaragücü
Embiya Ayyildiz
Mittelstürmer
05.07.2000 (20)TürkeiZonguldak Kömürspor
9
Sivas Belediye Spor
Burak Aydin
Mittelstürmer
21.04.1995 (26)TürkeiIsparta 32 Spor
-
Sanliurfaspor
Gökdeniz Varol
Mittelstürmer
15.09.1995 (25)TürkeiKirsehir Futbol Spor Kulübü
-
Pendikspor
Furkan Özdemir
Mittelstürmer
07.06.1998 (23)TürkeiBayburt Özel Idare Spor
10
Silivrispor
Gökhan Göksu
Mittelstürmer
13.02.1997 (24)TürkeiVereinslos
Der Kader im Detail

Saisonbilanz 21/22

Wettbewerb Erreichen
4. Platz
3.Runde
Zu den Erfolgen

Tabellenausschnitt 2.Lig Beyaz 21/22

# Verein Spiele +/- Pkt.
1 Pendikspor 34 31 77
2 Amed SK 34 8 57
3 Karacabey Belediye Spor 34 17 56
4 Isparta 32 Spor 34 11 55
5 Tarsus Idman Yurdu 34 9 55
6 24 Erzincanspor 34 17 54
7 Bucaspor 1928 34 8 53
Zur kompletten Tabelle

Trainer in der Saison 21/22

  • Tarik Söyleyici
    Alter : 65 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 09.07.2021
    Amtsaustritt : 10.11.2021
    4 3 5 1,25
  • Murat Yilmaz
    Alter : 50 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 12.11.2021
    Amtsaustritt : 07.12.2021
    2 1 1 1,75
  • Turgut Kul
    Alter : 45 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 09.12.2021
    Amtsaustritt : 30.06.2022
    10 3 8 1,57

Transferbilanz 21/22

Zu-/Abgänge Ablöse
Einnahmen 31 0
Ausgaben 33 0
Gesamtbilanz +-0
Alle Transfers