Ismet Tasdemir

Geb./Alter: 01.01.1974 (48)

Geburtsort: Türkei Igdir

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 24.10.2021

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,50 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ismet Tasdemir
www.osmanlispor.com.tr
Bodrumspor
Bodrumspor
Trainer
Türkei 1.Lig
Im Amt seit: 24.10.2021
Vertrag bis: 30.06.2023

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bodrumspor21/22 (24.10.2021) vsl. 30.06.2023 372,03
Corum FK20/21 (03.11.2020) 20/21 (06.05.2021) 291,69
Ankaraspor20/21 (15.10.2020) 20/21 (30.10.2020) 30,33
Osmanlispor FK19/20 (06.12.2019) 19/20 (28.05.2020) 150,93
Samsunspor18/19 (30.01.2019) 18/19 (10.06.2019) 161,94
Ümraniyespor18/19 (01.08.2018) 18/19 (07.12.2018) 171,94
Altay SK17/18 (08.12.2017) 17/18 (09.04.2018) 151,67
Bugsas Spor17/18 (20.10.2017) 17/18 (21.11.2017) 51,60
MKE Ankaragücü16/17 (04.08.2016) 16/17 (05.06.2017) 352,06
Kocaeli Birlikspor15/16 (21.07.2015) 15/16 (30.06.2016) 381,74
Diyarbakir Büyüksehir Belediyespor14/15 (16.01.2015) 14/15 (30.06.2015) 201,50
Konyaspor13/14 (16.12.2013) 14/15 (27.10.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Mesut Bakkal (27 Spiele)
Kardemir DC Karabükspor12/13 (07.11.2012) 12/13 (06.05.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Mesut Bakkal (24 Spiele)
Samsunspor11/12 (30.01.2012) 11/12 (13.04.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Mesut Bakkal (12 Spiele)
Türk Telekomspor10/11 (01.03.2011) 11/12 (01.02.2012) 81,00
Sivasspor10/11 (02.07.2010) 10/11 (25.10.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Mesut Bakkal (9 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
10/11 01.07.2010 Türk Telekomspor Karriereende 75 Tsd. € -
07/08 27.08.2007 Mardinspor Türk Telekomspor 800 Tsd. €
06/07 07.07.2006 Istanbulspor Mardinspor 800 Tsd. € ?
05/06 18.01.2006 MKE Ankaragücü Istanbulspor 800 Tsd. € ?
04/05 17.01.2005 Akcaabat Sebatspor MKE Ankaragücü 800 Tsd. € ?
04/05 01.07.2004 MKE Ankaragücü Akcaabat Sebatspor - ?
03/04 20.01.2004 Vereinslos MKE Ankaragücü - -
03/04 14.11.2003 Denizlispor Vereinslos - -
02/03 31.01.2003 MKE Ankaragücü Denizlispor - ?
00/01 17.07.2000 Samsunspor MKE Ankaragücü - ?
96/97 01.07.1996 Istanbulspor Samsunspor - ?
95/96 30.06.1996 Kayserispor Istanbulspor - Leih-Ende
95/96 24.11.1995 Istanbulspor Kayserispor - Leihe
95/96 01.07.1995 Denizlispor Istanbulspor - ?
92/93 01.08.1992 Ümraniyespor Denizlispor - ?
89/90 01.07.1989 Ümraniyespor Jugend Ümraniyespor - -
Transfererlöse gesamt: 0