Isloch Minsk Region
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 22,4
- Legionäre: 6 18,8 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Gorodskoy 4.800 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +120 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 30.03.19 | 12:00 | H | (5.) | Gorodeya (7.) | 5-4-1 flach | 800 | 2:0 | ||||
2 | Sa. 06.04.19 | 18:45 | A | (2.) | Torpedo Minsk (13.) | 3-4-3 flach | 700 | 1:0 | ||||
3 | So. 14.04.19 | 16:00 | H | (6.) | Neman Grodno (9.) | 3-4-3 flach | 380 | 1:0 | ||||
4 | So. 21.04.19 | 14:00 | A | (6.) | FK Slutsk (14.) | 5-4-1 flach | 700 | 1:3 | ||||
5 | Sa. 27.04.19 | 15:45 | H | (5.) | FK Gomel (7.) | ? | 1.000 | 3:1 | ||||
6 | Mo. 06.05.19 | 18:00 | A | (2.) | Soligorsk (3.) | ? | 930 | 1:0 | ||||
7 | Sa. 11.05.19 | 14:00 | H | (4.) | Energetik-BGU (13.) | ? | 750 | 2:1 | ||||
8 | Sa. 18.05.19 | 15:00 | H | (3.) | Vitebsk (8.) | ? | 850 | 3:0 | ||||
9 | Fr. 24.05.19 | 16:00 | A | (2.) | Dinamo Minsk (7.) | ? | 2.300 | 1:0 | ||||
10 | Fr. 31.05.19 | 17:45 | H | (4.) | Torpedo Zhodino (5.) | ? | 1.250 | 1:0 | ||||
11 | Sa. 15.06.19 | 00:00 | A | (4.) | Dnyapro Mogilev (12.) | ? | 1.500 | 3:0 | ||||
12 | Sa. 22.06.19 | 16:00 | H | (5.) | BATE Borisov (2.) | ? | 2.100 | 0:0 | ||||
13 | Sa. 29.06.19 | 19:45 | A | (5.) | Dynamo Brest (1.) | ? | 9.160 | 5:1 | ||||
14 | So. 07.07.19 | 15:00 | H | (6.) | Slavia (8.) | ? | 1.100 | 2:1 | ||||
15 | Fr. 12.07.19 | 19:45 | A | (6.) | FK Minsk (12.) | ? | 350 | 3:3 | ||||
16 | Sa. 20.07.19 | 16:00 | A | (6.) | Gorodeya (7.) | ? | 1.100 | 1:2 | ||||
17 | Fr. 09.08.19 | 18:45 | H | (5.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 3:0 | |||||
18 | Fr. 16.08.19 | 00:00 | A | (5.) | Neman Grodno (8.) | ? | 800 | 1:1 | ||||
19 | Fr. 23.08.19 | 17:00 | H | (4.) | FK Slutsk (11.) | ? | 600 | 0:1 | ||||
20 | Sa. 31.08.19 | 17:45 | A | (5.) | FK Gomel (14.) | ? | 2.900 | 2:2 | ||||
21 | So. 15.09.19 | 16:00 | H | (5.) | Soligorsk (3.) | ? | 850 | 0:1 | ||||
22 | So. 22.09.19 | 13:00 | A | (6.) | Energetik-BGU (15.) | ? | 400 | 1:2 | ||||
23 | So. 29.09.19 | 16:00 | A | (6.) | Vitebsk (11.) | ? | 870 | 2:0 | ||||
24 | So. 06.10.19 | 13:00 | H | (6.) | Dinamo Minsk (4.) | ? | 700 | 1:1 | ||||
25 | So. 20.10.19 | 13:30 | A | (6.) | Torpedo Zhodino (5.) | ? | 1.470 | 1:3 | ||||
26 | Fr. 25.10.19 | 00:00 | H | (5.) | Dnyapro Mogilev (13.) | ? | 650 | 1:1 | ||||
27 | So. 03.11.19 | 17:45 | A | (5.) | BATE Borisov (2.) | ? | 3.720 | 2:4 | ||||
28 | So. 10.11.19 | 00:00 | H | (5.) | Dynamo Brest (1.) | ? | 3.050 | 1:1 | ||||
29 | Sa. 23.11.19 | 00:00 | A | (5.) | Slavia (10.) | ? | 1.200 | 2:0 | ||||
30 | Sa. 30.11.19 | 00:00 | H | (5.) | FK Minsk (9.) | ? | 350 | 1:1 |
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2019
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
2 | BATE Borisov | 30 | 40 | 70 | |
3 | Soligorsk | 30 | 38 | 65 | |
4 | Dinamo Minsk | 30 | 4 | 50 | |
5 | Isloch | 30 | 6 | 47 | |
6 | Torpedo Zhodino | 30 | 5 | 45 | |
7 | Gorodeya | 30 | 2 | 44 | |
8 | Slavia | 30 | -5 | 37 |