Iosu Villar
- Geb./Alter: 16.02.1987 (37)
- Geburtsort: Cangas de Morrazo
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,83 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 147 | 6 | - | 32 / 1 / - | 12.509' | ||||
14/15 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
15/16 | Copa del Rey | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
08/09 | Copa del Rey | 1 | 1 | - | 1 / - / - | 77' | |||
19/20 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / - | 65' | |||
20/21 | 2ª B - Abstiegsrunde | 5 | - | - | 1 / - / - | 417' | |||
21/22 | Segunda Federación - Gr. III | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | |||
13/14 | 2ª B - Grupo I | 15 | 2 | - | 2 / - / - | 1.288' | |||
14/15 | 2ª B - Grupo I | 3 | - | - | 1 / - / - | 248' | |||
15/16 | 2ª B - Grupo I | 21 | 1 | - | 4 / - / - | 1.745' | |||
11/12 | 2ª B - Grupo I | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | 2ª B - Grupo I | 29 | 1 | - | 4 / 1 / - | 2.459' | |||
17/18 | 2ª B - Grupo II | 12 | - | - | 4 / - / - | 1.020' | |||
20/21 | 2ª B - Grupo III | 11 | - | - | 1 / - / - | 945' | |||
14/15 | 2ª B - Grupo IV | 5 | - | - | 1 / - / - | 381' | |||
18/19 | 2ª B - Grupo IV | 28 | 1 | - | 9 / - / - | 2.479' | |||
19/20 | 2ª B - Grupo IV | 5 | - | - | 1 / - / - | 395' | |||
2019 | Pepsi Max deild | 4 | - | - | 1 / - / - | 360' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 25.08.19 | H | (10.) | KR Reykjavík (1.) | 0:0 | ZM | 66' | 90' | |||||||||
19 | 31.08.19 | A | (10.) | Grindavík (11.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 15.09.19 | H | (10.) | HK Kópavogs (6.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 28.09.19 | H | (5.) | Fylkir (8.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde Hinspiele | 30.10.08 | H | (2.) | Real Madrid (46.) | 3:2 | ZM | 1 | 70' | 77' | ||||||||
2.Runde Entscheidungsspiele | 10.09.14 | A | CD Mirandés | 4:1 | ZM | 90' | |||||||||||
1.Runde Entscheidungsspiele | 02.09.15 | A | CD Varea | 2:3 | ZM | 59' | 90' | ||||||||||
2.Runde | 12.01.20 | H | Celta Vigo | 1:4 | ZM | 65' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 11.09.11 | H | (14.) | RM Castilla (6.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
38 | 13.05.12 | H | (11.) | Albacete (4.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 25.08.13 | A | (8.) | CD Tropezón (12.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 01.09.13 | H | (15.) | UD Logroñés (9.) | 1:2 | ZM | 88' | 90' | |||||||||
3 | 07.09.13 | A | (8.) | CD Ourense (13.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 22.09.13 | A | (14.) | Marino Luanco (6.) | 1:0 | ZM | 57' | ||||||||||
6 | 29.09.13 | H | (14.) | Real Avilés (2.) | 2:2 | ZM | 1 | 61' | |||||||||
7 | 06.10.13 | A | (13.) | CD Guijuelo (11.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 13.10.13 | H | (9.) | FC Zamora (2.) | 3:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 20.10.13 | A | (9.) | CyD Leonesa (16.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 27.10.13 | H | (7.) | Rac. Santander (2.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 30.10.13 | A | (9.) | SD Logroñés (10.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 10.11.13 | A | (5.) | Celta Vigo B (10.) | 0:1 | ZM | 57' | 90' | |||||||||
14 | 17.11.13 | H | (3.) | Caudal Dep. (19.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.13 | H | (2.) | Sporting B (10.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 15.12.13 | A | (3.) | Burgos CF (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 16.01.14 | A | (2.) | Real Oviedo (4.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 21.09.14 | A | (13.) | CD Tropezón (19.) | 1:2 | ZM | 38' | 68' | |||||||||
14 | 22.11.14 | H | (6.) | R. Valladolid B (8.) | 4:3 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 03.01.15 | H | (5.) | CD Lealtad (18.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 23.08.15 | A | (10.) | R. Valladolid B (11.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 29.08.15 | H | (16.) | Celta Vigo B (4.) | 0:0 | ZM | 71' | 90' | |||||||||
3 | 06.09.15 | H | (7.) | Burgos CF (9.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 13.09.15 | A | (11.) | CD Guijuelo (1.) | 3:1 | ZM | 44' | 90' | |||||||||
6 | 27.09.15 | A | (10.) | CD Tudelano (7.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 03.10.15 | H | (9.) | CD Lealtad (5.) | 2:1 | ZM | 37' | ||||||||||
11 | 31.10.15 | H | (5.) | Rac. Santander (10.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 07.11.15 | A | (2.) | Astorga (19.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 15.11.15 | H | (2.) | Arandina (15.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.15 | A | (2.) | UD Logroñés (3.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 29.11.15 | H | (2.) | Peña Sport FC (18.) | 2:0 | ZM | 70' | ||||||||||
16 | 06.12.15 | A | (3.) | CD Izarra (11.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 13.12.15 | H | (2.) | Sporting B (17.) | 1:0 | ZM | 1 | 82' | |||||||||
18 | 20.12.15 | A | (5.) | Pontevedra CF (4.) | 2:1 | ZM | 63' | ||||||||||
20 | 10.01.16 | H | (5.) | R. Valladolid B (16.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 24.01.16 | A | (5.) | Burgos CF (10.) | 2:3 | ZM | 55' | 90' | |||||||||
23 | 31.01.16 | H | (6.) | CD Guijuelo (10.) | 0:2 | ZM | 45' | 90' | |||||||||
27 | 28.02.16 | H | (6.) | SD Compostela (19.) | 1:1 | ZM | 71' | ||||||||||
28 | 06.03.16 | A | (6.) | Racing Ferrol (1.) | 0:0 | ZM | 72' | ||||||||||
29 | 13.03.16 | H | (6.) | FC Coruxo (11.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 20.03.16 | A | (7.) | Rac. Santander (2.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.16 | A | (15.) | Somozas (16.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 02.10.16 | A | (15.) | CD Izarra (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 09.10.16 | H | (10.) | CD Boiro (16.) | 2:0 | ZM | 65' | 90' | |||||||||
9 | 16.10.16 | A | (12.) | Arandina (15.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.16 | H | (10.) | Caudal Dep. (13.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.16 | A | (10.) | CD Guijuelo (14.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 01.11.16 | H | (8.) | UD Mutilvera (17.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | A | (7.) | Rac. Santander (2.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 13.11.16 | H | (6.) | CD Palencia (20.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.16 | A | (7.) | Celta Vigo B (3.) | 1:0 | ZM | 71' | 89' | 89' | ||||||||
17 | 04.12.16 | A | (8.) | Racing Ferrol (10.) | 5:2 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.16 | H | (8.) | Burgos CF (16.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 18.12.16 | A | (9.) | CD Lealtad (8.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 07.01.17 | A | (12.) | R. Valladolid B (5.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 15.01.17 | H | (10.) | Osasuna B (12.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 22.01.17 | A | (7.) | CD Tudelano (11.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 29.01.17 | H | (8.) | Ponferradina (6.) | 1:1 | ZM | 63' | ||||||||||
24 | 05.02.17 | A | (9.) | CyD Leonesa (1.) | 3:1 | ZM | 73' | ||||||||||
25 | 12.02.17 | H | (9.) | Somozas (20.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 19.02.17 | H | (8.) | CD Izarra (11.) | 2:1 | ZM | 60' | ||||||||||
27 | 26.02.17 | A | (8.) | CD Boiro (14.) | 3:0 | ZM | 58' | ||||||||||
28 | 05.03.17 | H | (7.) | Arandina (19.) | 3:2 | ZM | 56' | 62' | |||||||||
29 | 12.03.17 | A | (7.) | Caudal Dep. (14.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 19.03.17 | H | (8.) | CD Guijuelo (17.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
31 | 25.03.17 | A | (8.) | UD Mutilvera (16.) | 0:0 | ZM | 75' | 90' | |||||||||
32 | 02.04.17 | H | (9.) | Rac. Santander (2.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
33 | 09.04.17 | A | (8.) | CD Palencia (18.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 15.04.17 | H | (8.) | Celta Vigo B (1.) | 0:4 | ZM | 54' | 90' | |||||||||
35 | 23.04.17 | A | (8.) | Pontevedra CF (4.) | 1:1 | ZM | 74' | ||||||||||
Kader: 70, Startelf: 70, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 04.02.18 | A | (11.) | Rac. Santander (3.) | 0:0 | ZM | 57' | 90' | |||||||||
25 | 10.02.18 | H | (11.) | Osasuna B (18.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 18.02.18 | A | (10.) | Peña Sport FC (19.) | 1:5 | ZM | 16' | 57' | |||||||||
27 | 24.02.18 | H | (10.) | CD Tudelano (8.) | 1:0 | ZM | 66' | 90' | |||||||||
30 | 17.03.18 | A | (10.) | Bilbao Athletic (5.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
31 | 23.03.18 | H | (10.) | Real Sociedad B (3.) | 0:2 | ZM | 41' | 82' | |||||||||
33 | 07.04.18 | H | (10.) | Real Unión (14.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 15.04.18 | A | (10.) | FC Barakaldo (7.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 21.04.18 | H | (11.) | Arenas Club (12.) | 0:1 | ZM | 71' | ||||||||||
36 | 28.04.18 | A | (11.) | SD Amorebieta (13.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
37 | 06.05.18 | A | (11.) | Gernika Club (7.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
38 | 13.05.18 | H | (10.) | Burgos CF (11.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 08.11.20 | A | UD Ibiza | 1:0 | ZM | 54' | |||||||||||
11 | 10.01.21 | H | Penya Deportiva | 1:1 | ZM | 90' | |||||||||||
12 | 17.01.21 | A | Valencia B | 2:3 | ZM | 90' | |||||||||||
13 | 24.01.21 | H | Hércules | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
14 | 31.01.21 | A | FC Orihuela | 0:2 | ZM | 90' | |||||||||||
15 | 07.02.21 | H | UD Ibiza | 1:1 | ZM | 49' | 90' | ||||||||||
16 | 14.02.21 | A | FC Villarreal B | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
17 | 20.02.21 | H | Atl. Levante | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.21 | A | CF La Nucía | 1:0 | ZM | 84' | |||||||||||
20 | 14.03.21 | H | CD Alcoyano | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
21 | 21.03.21 | A | Penya Deportiva | 0:2 | ZM | 87' | |||||||||||
Kader: 11, Startelf: 11, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 28.03.15 | H | (18.) | UD Melilla (8.) | 2:2 | ZM | 61' | 68' | |||||||||
32 | 02.04.15 | A | (15.) | Cacereño (13.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
33 | 12.04.15 | H | (16.) | Sevilla B (13.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 26.04.15 | H | (12.) | UD Almería B (3.) | 0:0 | ZM | 75' | ||||||||||
38 | 16.05.15 | A | (10.) | Lucena (20.) | 2:5 | ZM | 58' | ||||||||||
1 | 26.08.18 | A | (10.) | Sevilla B (16.) | 0:1 | ZM | 49' | 90' | |||||||||
2 | 02.09.18 | H | (15.) | Sanluqueño (10.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 09.09.18 | A | (12.) | Villanovense (18.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.18 | H | (15.) | CD Badajoz (7.) | 0:1 | ZM | 64' | 90' | |||||||||
5 | 23.09.18 | A | (17.) | Real Murcia (5.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 30.09.18 | H | (14.) | Recr. Huelva (11.) | 1:0 | ZM | 85' | 90' | |||||||||
7 | 07.10.18 | H | (15.) | CP El Ejido (11.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 14.10.18 | A | (16.) | San Fernando CD (6.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 21.10.18 | H | (14.) | Marbella FC (12.) | 4:0 | ZM | 70' | 90' | |||||||||
10 | 28.10.18 | A | (13.) | CF Talavera (6.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 04.11.18 | H | (12.) | R. B. Linense (9.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 11.11.18 | A | (10.) | Granada B (9.) | 0:3 | ZM | 86' | 90' | |||||||||
14 | 25.11.18 | A | (14.) | FC Cartagena (3.) | 6:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.18 | H | (12.) | UCAM Murcia (2.) | 2:0 | ZM | 89' | 90' | |||||||||
16 | 09.12.18 | A | (11.) | FC Jumilla (9.) | 0:0 | ZM | 47' | 90' | |||||||||
17 | 16.12.18 | H | (9.) | UD Almería B (19.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 22.12.18 | A | (8.) | A. Malagueño (20.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 06.01.19 | H | (8.) | UD Melilla (3.) | 2:1 | ZM | 83' | 90' | |||||||||
20 | 13.01.19 | H | (8.) | Sevilla B (17.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 20.01.19 | A | (7.) | Sanluqueño (17.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 27.01.19 | H | (7.) | Villanovense (16.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 03.02.19 | A | (8.) | CD Badajoz (9.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 10.02.19 | H | (6.) | Real Murcia (9.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 17.02.19 | A | (7.) | Recr. Huelva (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 24.02.19 | A | (8.) | CP El Ejido (18.) | 0:0 | ZM | 71' | 90' | |||||||||
30 | 24.03.19 | A | (8.) | R. B. Linense (7.) | 0:0 | ZM | 49' | ||||||||||
33 | 14.04.19 | H | (7.) | FC Cartagena (3.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 21.04.19 | A | (7.) | UCAM Murcia (5.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 15.01.20 | A | (18.) | CD Don Benito (13.) | 1:2 | ZM | 79' | ||||||||||
21 | 19.01.20 | H | (18.) | Sanluqueño (8.) | 0:0 | ZM | 58' | ||||||||||
22 | 26.01.20 | A | (17.) | R. B. Linense (7.) | 0:0 | ZM | 85' | ||||||||||
27 | 01.03.20 | H | (19.) | Real Murcia (8.) | 1:0 | ZM | 25' | 83' | |||||||||
28 | 08.03.20 | A | (19.) | Yeclano (4.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 38, Startelf: 38, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.04.21 | A | UE Olot | 1:0 | ZM | 57' | |||||||||||
3 | 17.04.21 | A | CE L'Hospitalet | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
4 | 24.04.21 | H | Espanyol B | 2:0 | ZM | 55' | 90' | ||||||||||
5 | 01.05.21 | H | UE Olot | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
7 | 15.05.21 | H | CE L'Hospitalet | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 30.01.22 | A | (18.) | Formentera (1.) | 1:1 | ZM | 90' | 90' | |||||||||
20 | 06.02.22 | A | (18.) | SD Huesca B (15.) | 2:3 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 20.03.22 | A | (18.) | CE Andratx (15.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |