1
|
03.04.16 |
H |
|
(4.) |
|
Preilu BJSS (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
10.04.16 |
A |
|
(4.) |
|
AFA Olaine (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
17.04.16 |
H |
|
(4.) |
|
FK Ogre (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.04.16 |
A |
|
(5.) |
|
FK Smiltene (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.04.16 |
H |
|
(5.) |
|
Tukums (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
04.05.16 |
A |
|
(5.) |
|
Bebri (10.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
07.05.16 |
H |
|
(5.) |
|
FK Jekabpils (11.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
14.05.16 |
A |
|
(4.) |
|
Valmiera (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
22.05.16 |
H |
|
(3.) |
|
JFK Saldus (14.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
28.05.16 |
A |
|
(3.) |
|
Rezeknes FA (2.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
18.06.16 |
A |
|
(7.) |
|
JDFS Alberts (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
25.06.16 |
H |
|
(8.) |
|
Babite (1.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
24.07.16 |
A |
|
(9.) |
|
Auda (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
30.07.16 |
A |
|
(8.) |
|
Preilu BJSS (14.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
03.08.16 |
H |
|
(5.) |
|
Skonto (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
06.08.16 |
H |
|
(8.) |
|
AFA Olaine (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
14.08.16 |
A |
|
(8.) |
|
FK Ogre (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
20.08.16 |
H |
|
(8.) |
|
FK Smiltene (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
27.08.16 |
A |
|
(8.) |
|
Tukums (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
03.09.16 |
H |
|
(8.) |
|
Bebri (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
10.09.16 |
A |
|
(8.) |
|
FK Jekabpils (14.) |
0:8 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
18.09.16 |
H |
|
(8.) |
|
Valmiera (4.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
24.09.16 |
A |
|
(8.) |
|
JFK Saldus (15.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
28.09.16 |
A |
|
(8.) |
|
Skonto (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
01.10.16 |
H |
|
(7.) |
|
Rezeknes FA (3.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
22.10.16 |
H |
|
(8.) |
|
JDFS Alberts (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
29.10.16 |
A |
|
(9.) |
|
Babite (1.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
05.11.16 |
H |
|
(9.) |
|
Auda (3.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
|
1
|
15.04.17 |
H |
|
(8.) |
|
Rezeknes FA (2.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
21.04.18 |
H |
|
(8.) |
|
Auda (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
5
|
01.08.20 |
H |
|
(9.) |
|
Super Nova (2.) |
1:6 |
Nicht im Kader |
|
6
|
08.08.20 |
H |
|
(2.) |
|
Grobinas (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
16.08.20 |
A |
|
(2.) |
|
JDFS Alberts (4.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
58' |
8
|
19.08.20 |
A |
|
(3.) |
|
Lokomotiv (1.) |
3:0 |
|
|
|
57' |
|
|
64' |
10
|
13.09.20 |
H |
|
(4.) |
|
Dinamo Riga (6.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
45' |
11
|
19.09.20 |
A |
|
(5.) |
|
Rezeknes FA (6.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
12
|
26.09.20 |
H |
|
(5.) |
|
Auda (2.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
13
|
03.10.20 |
A |
|
(5.) |
|
FK Smiltene (8.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
11.10.20 |
H |
|
(6.) |
|
Leevon (9.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |