Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ilhan Palut

Geb./Alter: 12.11.1976 (44)

Geburtsort: Türkei Hatay

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 10.02.2021

Vertrag bis: 30.06.2022

ø-Amtszeit als Trainer : 1,49 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ilhan Palut
Göztepe SK
Konyaspor
Konyaspor
Trainer
Türkei Süper Lig
Im Amt seit: 10.02.2021
Vertrag bis: 30.06.2022
Aktueller Verein
Konyaspor
Aktueller Posten
Trainer
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
44
  • Göztepe/Twitter

Profildaten

Name im Heimatland: İlhan Palut
Geburtsdatum: 12.11.1976
Geburtsort: Hatay  Türkei
Alter: 44
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,49 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Konyaspor20/21 (10.02.2021) vsl. 30.06.2022 241,54
Göztepe19/20 (05.11.2019) 20/21 (11.01.2021) 471,26
Hatayspor16/17 (01.02.2017) 19/20 (30.09.2019) 1041,98
Hatayspor16/17 (25.07.2016) 16/17 (31.01.2017) -0,00
Ümraniyespor15/16 (20.08.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Tasyürek (36 Spiele)
Hatayspor12/13 (15.04.2013) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Tasyürek (86 Spiele)
Hatayspor Jugend12/13 (27.09.2012) 12/13 (15.04.2013) -0,00
Kirikhanspor11/12 (23.08.2011) 11/12 (09.02.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Tasyürek (1 Spiel)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
09/10 01.07.2009 Hatayspor Karriereende - -
07/08 30.06.2008 Corumspor Hatayspor - Leih-Ende
07/08 01.09.2007 Hatayspor Corumspor - Leihe
05/06 08.02.2006 Adana Demirspor Hatayspor - ?
03/04 28.01.2004 Hatayspor Adana Demirspor - ?
96/97 01.07.1996 Hatayspor U21 Hatayspor - -
Transfererlöse gesamt: 0