Ildar Shabaev
www.fc-tyumen.ru
- Geb./Alter: 28.04.1985 (39)
- Geburtsort: Samara
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,80 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 285 | 1 | 6 | 34 / 3 / 3 | 22.877' | ||||
07/08 | 1.Division | 16 | - | - | 1 / - / - | 958' | |||
10/11 | 1.Division | 41 | - | - | 6 / 1 / - | 3.534' | |||
12/13 | 1.Division | 26 | - | - | 4 / - / - | 2.281' | |||
13/14 | FNL | 29 | - | 1 | 1 / - / 3 | 2.463' | |||
14/15 | FNL | 26 | - | - | 5 / - / - | 2.092' | |||
06/07 | 1.Division | 26 | - | 1 | 4 / - / - | 2.004' | |||
09/10 | 1.Division | 31 | - | - | 2 / 1 / - | 2.650' | |||
16/17 | FNL | 22 | - | - | 1 / - / - | 1.227' | |||
08/09 | 1.Division | 35 | - | 2 | 6 / 1 / - | 3.127' | |||
15/16 | FNL | 33 | 1 | 2 | 4 / - / - | 2.541' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.07 | A | (22.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
2 | 31.03.07 | A | (19.) | Tekstilshchik (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 07.04.07 | H | (20.) | Alania (18.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.07 | H | (20.) | Mashuk (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.04.07 | A | (20.) | Dinamo Bryansk (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 20.04.07 | A | (21.) | Avangard Kursk (17.) | 1:1 | 2' | 90' | ||||||||||
7 | 27.04.07 | H | (18.) | SKA Rostov (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 30.04.07 | H | (14.) | Salyut Belgorod (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 07.05.07 | A | (14.) | SKA-Energia (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 10.05.07 | A | (16.) | Zvezda Irkutsk (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 17.05.07 | H | (17.) | Sibir (8.) | 3:5 | 72' | 90' | ||||||||||
13 | 27.05.07 | H | (19.) | Terek Grozny (2.) | 0:3 | 65' | |||||||||||
14 | 30.05.07 | H | (19.) | Anzhi (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.06.07 | A | (18.) | Spartak-MZK (22.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.06.07 | A | (18.) | Ural (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.06.07 | H | (18.) | Baltika (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.06.07 | H | (20.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.06.07 | A | (19.) | Mordovia (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.07.07 | A | (20.) | KamAZ (3.) | 1:0 | 86' | 17' | ||||||||||
21 | 07.07.07 | H | (19.) | Nosta (10.) | 3:2 | 29' | |||||||||||
22 | 10.07.07 | H | (19.) | Sodovik (21.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
23 | 24.07.07 | A | (19.) | Alania (15.) | 4:3 | 23' | |||||||||||
24 | 27.07.07 | A | (19.) | Mashuk (21.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 02.08.07 | H | (19.) | Dinamo Bryansk (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 05.08.07 | H | (19.) | Avangard Kursk (15.) | 4:3 | 78' | 90' | ||||||||||
27 | 13.08.07 | A | (19.) | SKA Rostov (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.08.07 | A | (18.) | Salyut Belgorod (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 23.08.07 | H | (17.) | SKA-Energia (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 26.08.07 | H | (17.) | Zvezda Irkutsk (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 05.09.07 | A | (18.) | Sibir (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 12.09.07 | A | (18.) | Terek Grozny (2.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
34 | 15.09.07 | A | (17.) | Anzhi (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
35 | 23.09.07 | H | (16.) | Spartak-MZK (22.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.07 | H | (18.) | Ural (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 03.10.07 | A | (16.) | Baltika (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 06.10.07 | A | (18.) | Torpedo Moskau (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 13.10.07 | H | (17.) | KamAZ (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 16.10.07 | H | (18.) | Mordovia (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 23.10.07 | A | (18.) | Nosta (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 26.10.07 | A | (17.) | Sodovik (21.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 02.11.07 | H | (17.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 05.11.07 | H | (16.) | Tekstilshchik (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 27.03.08 | A | (5.) | Salyut Belgorod (15.) | 1:2 | 13' | |||||||||||
2 | 30.03.08 | A | (3.) | SKA Rostov (9.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
3 | 06.04.08 | H | (3.) | Nosta (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.08 | H | (2.) | Vityaz Podolsk (19.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | A | (5.) | Sibir (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.04.08 | A | (2.) | Ural (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.08 | H | (5.) | Met-Kuz (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 29.04.08 | H | (3.) | Dinamo Barnaul (20.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.08 | A | (2.) | Torpedo Moskau (18.) | 0:2 | 22' | |||||||||||
10 | 08.05.08 | A | (2.) | Baltika (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 15.05.08 | H | (3.) | Dinamo Bryansk (19.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
13 | 25.05.08 | H | (6.) | Zvezda Irkutsk (22.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.08 | H | (6.) | SKA-Energia (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 04.06.08 | A | (6.) | Chernomorets Nv. (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.06.08 | A | (5.) | Kuban Krasnodar (7.) | 1:1 | 12' | 45' | ||||||||||
17 | 14.06.08 | H | (4.) | Volga Uljanovsk (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.06.08 | H | (4.) | KamAZ (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.06.08 | A | (4.) | Alania (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.06.08 | A | (4.) | Mashuk (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.07.08 | H | (4.) | Anzhi (2.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
22 | 08.07.08 | H | (3.) | Sportacademclub (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.07.08 | A | (3.) | Nosta (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.07.08 | A | (4.) | Vityaz Podolsk (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.08.08 | H | (4.) | Ural (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.08.08 | H | (5.) | Sibir (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.08.08 | A | (3.) | Met-Kuz (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.08.08 | A | (3.) | Dinamo Barnaul (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.08.08 | H | (4.) | Torpedo Moskau (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.08.08 | H | (3.) | Baltika (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 08.09.08 | A | (6.) | Dinamo Bryansk (22.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 15.09.08 | A | (4.) | Zvezda Irkutsk (21.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 18.09.08 | A | (6.) | SKA-Energia (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 25.09.08 | H | (6.) | Chernomorets Nv. (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 28.09.08 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 05.10.08 | A | (5.) | Volga Uljanovsk (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 08.10.08 | A | (6.) | KamAZ (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 14.10.08 | H | (5.) | Alania (15.) | 3:2 | 28' | |||||||||||
40 | 17.10.08 | H | (5.) | Mashuk (20.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 24.10.08 | A | (6.) | Anzhi (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
42 | 27.10.08 | A | (7.) | Sportacademclub (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
43 | 03.11.08 | H | (7.) | Salyut Belgorod (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 06.11.08 | H | (6.) | SKA Rostov (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.09 | H | (3.) | Nosta (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 08.04.09 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 11.04.09 | A | (8.) | FK Krasnodar (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 19.04.09 | H | (5.) | Volgar-Gazprom-2 (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 22.04.09 | H | (5.) | Anzhi (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.09 | A | (8.) | KamAZ (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 03.05.09 | A | (10.) | Volga NN (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 11.05.09 | H | (9.) | MVD Rossii (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.05.09 | H | (10.) | Chita (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 22.05.09 | A | (12.) | Sibir (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 25.05.09 | A | (15.) | Ural (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.06.09 | H | (11.) | Luch-Energia (20.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 05.06.09 | H | (11.) | SKA-Energia (9.) | 1:1 | 68' | 90' | ||||||||||
15 | 13.06.09 | A | (10.) | Met. Lipetsk (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
16 | 16.06.09 | A | (11.) | Salyut Belgorod (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.06.09 | H | (11.) | Alania (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 27.06.09 | H | (9.) | FK Novgorod (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.07.09 | A | (11.) | Baltika (9.) | 2:1 | 88' | 90' | ||||||||||
20 | 09.07.09 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 1:1 | 81' | 90' | ||||||||||
22 | 29.07.09 | A | (12.) | Nosta (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 06.08.09 | H | (10.) | Chernomorets Nv. (20.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 09.08.09 | H | (10.) | FK Krasnodar (15.) | 2:0 | 57' | 85' | 85' | |||||||||
25 | 17.08.09 | A | (11.) | Volgar-Gazprom-2 (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.08.09 | A | (12.) | Anzhi (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 28.08.09 | H | (13.) | KamAZ (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 31.08.09 | H | (14.) | Volga NN (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 08.09.09 | A | (12.) | MVD Rossii (20.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.09.09 | A | (13.) | Chita (15.) | 3:3 | 80' | 90' | ||||||||||
31 | 19.09.09 | H | (13.) | Sibir (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 22.09.09 | H | (14.) | Ural (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 30.09.09 | A | (14.) | Luch-Energia (11.) | 0:1 | 15' | 72' | ||||||||||
34 | 03.10.09 | A | (14.) | SKA-Energia (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
35 | 11.10.09 | H | (13.) | Met. Lipetsk (19.) | 2:0 | 66' | 90' | ||||||||||
36 | 14.10.09 | H | (12.) | Salyut Belgorod (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
37 | 22.10.09 | A | (14.) | Alania (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
38 | 25.10.09 | A | (15.) | FK Novgorod (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
39 | 01.11.09 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
40 | 04.11.09 | H | (11.) | Baltika (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 27.03.10 | A | (17.) | Ural (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.10 | A | (15.) | Irtysh Omsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.10 | H | (6.) | Dinamo S-Pb (19.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 13.04.10 | H | (11.) | Baltika (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 18.04.10 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.10 | A | (7.) | Dinamo Bryansk (19.) | 0:0 | 90' | 90' | ||||||||||
7 | 29.04.10 | H | (6.) | Zhemchuzhina (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 02.05.10 | H | (8.) | FK Krasnodar (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 13.05.10 | H | (8.) | FK Novgorod (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.10 | A | (7.) | Volgar-Gazprom (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.10 | A | (4.) | Rotor Volgograd (20.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
13 | 01.06.10 | H | (7.) | Salyut Belgorod (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 04.06.10 | H | (7.) | Avangard Kursk (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 12.06.10 | A | (8.) | SKA-Energia (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 15.06.10 | A | (10.) | Luch-Energia (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 23.06.10 | H | (9.) | Khimki (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 26.06.10 | H | (8.) | Kuban Krasnodar (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.07.10 | A | (9.) | KamAZ (8.) | 2:1 | 76' | 85' | 85' | |||||||||
20 | 09.07.10 | A | (11.) | Volga NN (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.07.10 | H | (11.) | Ural (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 02.08.10 | H | (10.) | Irtysh Omsk (19.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.08.10 | A | (10.) | Baltika (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 13.08.10 | A | (10.) | Dinamo S-Pb (19.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 21.08.10 | H | (8.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 24.08.10 | H | (7.) | Dinamo Bryansk (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
27 | 31.08.10 | A | (8.) | Zhemchuzhina (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 03.09.10 | A | (8.) | FK Krasnodar (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
30 | 14.09.10 | A | (9.) | FK Novgorod (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 25.09.10 | H | (9.) | Rotor Volgograd (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.09.10 | H | (9.) | Volgar-Gazprom (11.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
33 | 03.10.10 | A | (9.) | Salyut Belgorod (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 06.10.10 | A | (9.) | Avangard Kursk (20.) | 1:1 | 79' | 59' | ||||||||||
35 | 14.10.10 | H | (9.) | SKA-Energia (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
36 | 17.10.10 | H | (10.) | Luch-Energia (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
37 | 23.10.10 | A | (9.) | Khimki (12.) | 0:3 | 11' | |||||||||||
38 | 27.10.10 | A | (7.) | Kuban Krasnodar (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
39 | 03.11.10 | H | (7.) | KamAZ (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
40 | 06.11.10 | H | (6.) | Volga NN (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 04.04.11 | H | (10.) | Baltika (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.11 | H | (13.) | Torpedo Moskau (15.) | 1:1 | 53' | 90' | ||||||||||
3 | 15.04.11 | A | (17.) | Alania (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.04.11 | A | (18.) | Volgar-Gazprom (9.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
5 | 25.04.11 | H | (16.) | Mordovia (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 28.04.11 | H | (16.) | KamAZ (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 03.05.11 | A | (11.) | Torpedo Vlad. (17.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 06.05.11 | A | (8.) | FK Novgorod (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | H | (4.) | SKA-Energia (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.05.11 | H | (2.) | Luch-Energia (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 25.05.11 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 28.05.11 | H | (4.) | Dinamo Bryansk (13.) | 0:1 | 26' | 90' | ||||||||||
13 | 04.06.11 | A | (5.) | Ural (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.06.11 | A | (4.) | Gazovik Orenburg (12.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
15 | 14.06.11 | H | (4.) | Zhemchuzhina (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
16 | 17.06.11 | H | (5.) | Chernomorets Nv. (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.06.11 | A | (6.) | Khimki (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.06.11 | A | (5.) | Fakel Voronezh (19.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 11.07.11 | A | (4.) | Sibir (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.08.11 | A | (6.) | Baltika (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 12.08.11 | A | (4.) | Torpedo Moskau (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 22.08.11 | H | (7.) | Volgar-Gazprom (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 29.08.11 | A | (4.) | Mordovia (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
25 | 01.09.11 | A | (6.) | KamAZ (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 06.09.11 | H | (7.) | Sibir (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 12.09.11 | H | (7.) | Torpedo Vlad. (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 15.09.11 | H | (6.) | FK Novgorod (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.09.11 | A | (6.) | SKA-Energia (12.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
30 | 25.09.11 | A | (7.) | Luch-Energia (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 03.10.11 | A | (8.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 2:0 | 61' | 83' | ||||||||||
32 | 06.10.11 | A | (8.) | Dinamo Bryansk (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.10.11 | H | (6.) | Alania (1.) | 0:0 | 23' | 36' | 36' | |||||||||
33 | 14.10.11 | H | (10.) | Ural (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.10.11 | H | (10.) | Gazovik Orenburg (18.) | 0:2 | RV | 18' | 90' | |||||||||
35 | 24.10.11 | A | (9.) | Zhemchuzhina | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 27.10.11 | A | (10.) | Chernomorets Nv. (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 04.11.11 | H | (10.) | Khimki (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
38 | 07.11.11 | H | (10.) | Fakel Voronezh (19.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
39 | 26.03.12 | H | (10.) | Volgar-Gazprom (13.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
40 | 01.04.12 | A | (10.) | Fakel Voronezh (19.) | 1:0 | LV | 86' | 90' | |||||||||
41 | 07.04.12 | H | (10.) | SKA-Energia (11.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
42 | 13.04.12 | A | (9.) | Baltika (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 20.04.12 | H | (8.) | Chernomorets Nv. (17.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
44 | 26.04.12 | A | (8.) | Torpedo Vlad. (11.) | 3:0 | LV | 10' | 90' | |||||||||
45 | 02.05.12 | H | (8.) | Gazovik Orenburg (16.) | 1:1 | LV | 81' | ||||||||||
46 | 08.05.12 | A | (8.) | KamAZ (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
47 | 15.05.12 | H | (8.) | Luch-Energia (17.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
48 | 21.05.12 | A | (9.) | Khimki (16.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 09.07.12 | H | (4.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.12 | A | (4.) | Ural (1.) | 1:1 | RV | 37' | 90' | |||||||||
3 | 23.07.12 | H | (6.) | Petrotrest (17.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.12 | H | (3.) | Met-Kuz (11.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 07.08.12 | A | (7.) | SKA-Energia (5.) | 1:0 | RV | 80' | ||||||||||
6 | 13.08.12 | H | (3.) | Spartak Nalchik (8.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.12 | A | (4.) | Torpedo Moskau (15.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 22.08.12 | H | (5.) | Volgar (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.08.12 | A | (6.) | Salyut Belgorod (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.09.12 | H | (7.) | Rotor Volgograd (8.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 10.09.12 | A | (9.) | Tom Tomsk (1.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 17.09.12 | H | (10.) | Sibir (9.) | 1:2 | RV | 15' | 90' | |||||||||
13 | 21.09.12 | A | (10.) | Khimki (17.) | 1:2 | RV | 30' | 90' | |||||||||
14 | 02.10.12 | H | (10.) | Baltika (7.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 09.10.12 | A | (9.) | FK Ufa (10.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 22.10.12 | A | (10.) | Neftekhimik (6.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 26.10.12 | H | (10.) | Ural (2.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 05.11.12 | A | (11.) | Met-Kuz (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.11.12 | H | (11.) | SKA-Energia (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 16.11.12 | A | (11.) | Petrotrest (10.) | 2:1 | RV | 84' | 86' | |||||||||
22 | 20.11.12 | A | (10.) | Spartak Nalchik (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.13 | H | (10.) | Torpedo Moskau (13.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 19.03.13 | A | (10.) | Volgar (15.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 25.03.13 | H | (10.) | Salyut Belgorod (15.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 01.04.13 | A | (10.) | Rotor Volgograd (7.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.13 | H | (10.) | Tom Tomsk (2.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.13 | A | (10.) | Sibir (8.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 23.04.13 | H | (8.) | Khimki (16.) | 2:1 | RV | 45' | ||||||||||
30 | 30.04.13 | A | (10.) | Baltika (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.13 | H | (10.) | FK Ufa (7.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 09.05.13 | A | (10.) | Torpedo Vlad. | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 19.05.13 | H | (10.) | Neftekhimik (7.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.13 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 07.07.13 | H | (18.) | Rotor Volgograd (1.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 13.07.13 | A | (17.) | Torpedo Moskau (15.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 18.07.13 | H | (18.) | Arsenal Tula (1.) | 1:3 | RV | 83' | 83' | |||||||||
4 | 23.07.13 | A | (19.) | Mordovia (2.) | 3:0 | Rotsperre | |||||||||||
5 | 28.07.13 | H | (16.) | Dinamo S-Pb (15.) | 2:1 | Rotsperre | |||||||||||
6 | 02.08.13 | H | (16.) | Sibir (8.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 07.08.13 | H | (14.) | Spartak Nalchik (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 12.08.13 | H | (14.) | SKA-Energia (9.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | A | (14.) | Gazovik Orenburg (6.) | 2:2 | RV | 36' | ||||||||||
10 | 23.08.13 | H | (15.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 28.08.13 | A | (15.) | Khimik (10.) | 1:0 | RV | 20' | ||||||||||
12 | 05.09.13 | H | (13.) | FK Ufa (7.) | 3:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 10.09.13 | A | (12.) | Angusht Nazran (19.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.13 | H | (9.) | Neftekhimik (18.) | 1:0 | RV | 76' | 76' | |||||||||
15 | 22.09.13 | A | (12.) | Alania (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.10.13 | A | (13.) | Baltika (12.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 13.10.13 | H | (10.) | Luch-Energia (8.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | A | (11.) | Salyut Belgorod (14.) | 1:1 | RV | 38' | 90' | |||||||||
20 | 23.10.13 | H | (9.) | Torpedo Moskau (10.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | A | (8.) | Arsenal Tula (3.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 03.11.13 | H | (9.) | Mordovia (1.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 10.11.13 | A | (10.) | Dinamo S-Pb (17.) | 4:2 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 17.11.13 | A | (10.) | Sibir (13.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 23.11.13 | A | (12.) | Spartak Nalchik (11.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.14 | H | (12.) | Gazovik Orenburg (9.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.14 | A | (12.) | SKA-Energia (8.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.14 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.14 | H | (12.) | Khimik (14.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 04.04.14 | A | (13.) | FK Ufa (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 09.04.14 | H | (13.) | Angusht Nazran (19.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 14.04.14 | A | (13.) | Neftekhimik (18.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
33 | 20.04.14 | H | (12.) | Alania (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 30.04.14 | H | (13.) | Baltika (9.) | 0:2 | RV | 88' | 88' | |||||||||
36 | 05.05.14 | A | (13.) | Luch-Energia (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 11.05.14 | H | (13.) | Salyut Belgorod (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 15.05.14 | A | (13.) | Rotor Volgograd (15.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 06.07.14 | H | (15.) | Sokol Saratov (3.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 12.07.14 | A | (8.) | Tom Tomsk (11.) | 0:2 | RV | 58' | 54' | |||||||||
3 | 19.07.14 | H | (13.) | Tosno (2.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.14 | A | (15.) | Tyumen (7.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 04.08.14 | H | (11.) | Sibir (14.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 10.08.14 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.14 | H | (9.) | Anzhi (4.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 24.08.14 | A | (9.) | Baltika (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | H | (7.) | Volga NN (15.) | 1:0 | RV | 32' | 90' | |||||||||
10 | 13.09.14 | A | (9.) | Volgar (8.) | 0:0 | RV | 70' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | H | (10.) | Gazovik Orenburg (5.) | 1:1 | RV | 45' | ||||||||||
12 | 30.09.14 | A | (10.) | Dinamo S-Pb (18.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 05.10.14 | H | (7.) | Sakhalin (15.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 11.10.14 | H | (10.) | KS Samara (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 19.10.14 | A | (6.) | Luch-Energia (8.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 25.10.14 | H | (8.) | SKA-Energia (12.) | 0:0 | RV | 29' | 90' | |||||||||
17 | 02.11.14 | A | (6.) | Khimik (18.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 08.11.14 | H | (8.) | Tom Tomsk (2.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 14.11.14 | A | (9.) | Tosno (4.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 18.11.14 | H | (9.) | Tyumen (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 22.11.14 | A | (9.) | Sibir (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 14.03.15 | H | (9.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 18.03.15 | A | (9.) | Anzhi (1.) | 5:1 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 22.03.15 | H | (9.) | Baltika (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.03.15 | A | (11.) | Volga NN (8.) | 3:2 | RV | 25' | ||||||||||
26 | 05.04.15 | H | (11.) | Volgar (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.15 | A | (12.) | Gazovik Orenburg (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (12.) | Dinamo S-Pb (18.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | A | (12.) | Sakhalin (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (12.) | KS Samara (2.) | 1:0 | RM | 70' | 90' | |||||||||
31 | 10.05.15 | H | (11.) | Luch-Energia (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 16.05.15 | A | (12.) | SKA-Energia (14.) | 3:1 | RV | 90' | 90' | |||||||||
33 | 24.05.15 | H | (9.) | Khimik (17.) | 3:1 | RM | 9' | ||||||||||
34 | 30.05.15 | A | (9.) | Sokol Saratov (12.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
1 | 11.07.15 | H | (18.) | Volga NN (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 15.07.15 | A | (18.) | Sibir (7.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.15 | H | (16.) | Baltika (3.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.15 | A | (15.) | KamAZ (20.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
5 | 03.08.15 | H | (16.) | Spartak 2 (4.) | 0:4 | RM | 90' | ||||||||||
6 | 10.08.15 | A | (15.) | Fakel Voronezh (18.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.15 | A | (15.) | Baikal Irkutsk (18.) | 1:0 | RM | 83' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | A | (12.) | Zenit 2 S-Pb (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 31.08.15 | H | (15.) | Arsenal Tula (4.) | 0:2 | RV | 50' | ||||||||||
10 | 06.09.15 | A | (15.) | Tosno (17.) | 2:2 | RV | 24' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | H | (16.) | Tom Tomsk (2.) | 1:2 | RV | 4' | ||||||||||
12 | 20.09.15 | A | (16.) | Gazovik Orenburg (1.) | 1:1 | RV | 27' | ||||||||||
13 | 28.09.15 | H | (15.) | Shinnik Yaroslav (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.10.15 | A | (16.) | Volgar (13.) | 1:1 | RV | 69' | 29' | |||||||||
15 | 11.10.15 | H | (15.) | Torpedo Armavir (19.) | 3:1 | RV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 15.10.15 | H | (13.) | Tyumen (14.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 19.10.15 | A | (14.) | Luch-Energia (12.) | 2:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 25.10.15 | H | (10.) | SKA-Energia (18.) | 2:0 | RV | 19' | 90' | |||||||||
19 | 01.11.15 | A | (11.) | Sokol Saratov (13.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 08.11.15 | H | (10.) | Sibir (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 15.11.15 | A | (10.) | Baltika (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
22 | 21.11.15 | H | (9.) | KamAZ (19.) | 2:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 25.11.15 | A | (11.) | Spartak 2 (7.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 29.11.15 | H | (10.) | Fakel Voronezh (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.03.16 | H | (8.) | Baikal Irkutsk (18.) | 4:0 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 16.03.16 | H | (9.) | Zenit 2 S-Pb (16.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 20.03.16 | A | (10.) | Arsenal Tula (3.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 27.03.16 | H | (11.) | Tosno (14.) | 1:3 | RV | 17' | ||||||||||
29 | 03.04.16 | A | (13.) | Tom Tomsk (2.) | 2:1 | RV | 77' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | H | (13.) | Gazovik Orenburg (1.) | 0:1 | RV | 12' | 90' | |||||||||
31 | 11.04.16 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 18.04.16 | H | (14.) | Volgar (4.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.16 | A | (13.) | Torpedo Armavir (18.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
34 | 02.05.16 | A | (14.) | Tyumen (7.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.16 | H | (17.) | Luch-Energia (16.) | 0:2 | RV | 70' | ||||||||||
36 | 10.05.16 | A | (16.) | SKA-Energia (17.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
37 | 15.05.16 | H | (17.) | Sokol Saratov (7.) | 0:1 | RV | 88' | 90' | |||||||||
38 | 21.05.16 | A | (17.) | Volga NN (10.) | 4:0 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 11.07.16 | A | (20.) | Dynamo Moskau (1.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.16 | A | (20.) | Baltika (2.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 23.07.16 | A | (20.) | Zenit 2 S-Pb (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.16 | H | (17.) | Volgar (8.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 31.07.16 | A | (18.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 06.08.16 | H | (17.) | Luch-Energia (16.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 13.08.16 | A | (13.) | Spartak 2 (5.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 17.08.16 | H | (14.) | Tosno (2.) | 1:2 | RV | 29' | ||||||||||
9 | 21.08.16 | A | (12.) | Tambov (15.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 28.08.16 | H | (14.) | SKA Khabarovsk (8.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 02.09.16 | A | (16.) | Khimki (15.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 10.09.16 | H | (11.) | Sibir (13.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 17.09.16 | A | (11.) | Mordovia (16.) | 1:1 | RV | 79' | ||||||||||
14 | 26.09.16 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.10.16 | A | (10.) | Fakel Voronezh (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.10.16 | H | (11.) | Sokol Saratov (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.10.16 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.10.16 | A | (9.) | Neftekhimik (20.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.10.16 | H | (10.) | Enisey (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.11.16 | H | (11.) | Baltika (19.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.11.16 | H | (9.) | Zenit 2 S-Pb (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 13.11.16 | A | (11.) | Volgar (15.) | 2:0 | RV | 13' | ||||||||||
24 | 26.11.16 | A | (8.) | Luch-Energia (12.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 08.03.17 | H | (9.) | Spartak 2 (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 12.03.17 | A | (8.) | Tosno (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 19.03.17 | H | (8.) | Tambov (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 22.03.17 | H | (9.) | Spartak Nalchik (17.) | 3:0 | RV | 12' | ||||||||||
28 | 26.03.17 | A | (10.) | SKA Khabarovsk (3.) | 1:0 | RV | 24' | 45' | |||||||||
29 | 01.04.17 | H | (10.) | Khimki (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 08.04.17 | A | (8.) | Sibir (18.) | 1:2 | RV | 13' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | H | (8.) | Mordovia (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 17.04.17 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (7.) | 3:1 | IV | 32' | ||||||||||
33 | 23.04.17 | H | (8.) | Fakel Voronezh (6.) | 3:1 | RV | 1' | ||||||||||
34 | 29.04.17 | A | (9.) | Sokol Saratov (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 06.05.17 | H | (9.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 5:1 | RV | 10' | ||||||||||
36 | 10.05.17 | H | (8.) | Neftekhimik (20.) | 2:0 | RV | 2' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | A | (8.) | Enisey (3.) | 1:0 | RV | 2' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | H | (9.) | Dynamo Moskau (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 08.07.17 | H | (16.) | Baltika (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.07.17 | A | (18.) | Enisey (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.07.17 | H | (18.) | Zenit 2 S-Pb (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.07.17 | A | (20.) | Fakel Voronezh (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.07.17 | H | (20.) | Rotor Volgograd (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 311, Startelf: 253, Eingewechselt: 32, Ohne Einsatz im Kader: 26, Gesperrt: 3, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |