II. Liga Promotion
Slowakei
Ligahöhe:
Playoff/Relegation
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Info
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
Alle Partien II. Liga Promotion 16/17
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.04.2017 14:00 | ||||||
(5.) Zilina | 3:1 | SK Par (8.) | ||||
Sa. 01.04.2017 16:00 | ||||||
(12.) FK SNV | 0:0 | Sered (6.) | ||||
(10.) Lipt. | 1:0 | Samori (4.) | ||||
(11.) Zvolen | 0:0 | Skalic (3.) | ||||
Sa. 01.04.2017 19:00 | ||||||
(2.) Nitra | 0:0 | Kosice (7.) | ||||
So. 02.04.2017 16:00 | ||||||
(9.) POH | 0:0 | Kosice (1.) | ||||
Fr. 07.04.2017 16:00 | ||||||
(7.) Kosice | 2:1 | Zilina (5.) | ||||
Sa. 08.04.2017 16:00 | ||||||
(8.) SK Par | 1:1 | Samori (4.) | ||||
(3.) Skalic | 2:0 | FK SNV (12.) | ||||
So. 09.04.2017 16:00 | ||||||
(1.) Kosice | 2:4 | Nitra (2.) | ||||
(9.) POH | 2:0 | Zvolen (11.) | ||||
(6.) Sered | 0:0 | Lipt. (10.) | ||||
Fr. 14.04.2017 16:00 | ||||||
(4.) Samori | 0:0 | Kosice (7.) | ||||
Sa. 15.04.2017 10:30 | ||||||
(5.) Zilina | 5:1 | Kosice (1.) | ||||
Sa. 15.04.2017 13:00 | ||||||
(12.) FK SNV | 0:2 | POH (9.) | ||||
Sa. 15.04.2017 16:00 | ||||||
(2.) Nitra | 3:1 | Zvolen (11.) | ||||
(8.) SK Par | 2:1 | Sered (6.) | ||||
(10.) Lipt. | 2:1 | Skalic (3.) | ||||
Fr. 21.04.2017 16:30 | ||||||
(7.) Kosice | 2:1 | Sered (6.) | ||||
(9.) POH | 2:0 | Lipt. (10.) | ||||
Sa. 22.04.2017 16:30 | ||||||
(11.) Zvolen | 4:1 | Zilina (5.) | ||||
(3.) Skalic | 1:2 | SK Par (8.) | ||||
Sa. 22.04.2017 19:00 | ||||||
(2.) Nitra | 2:0 | FK SNV (12.) | ||||
So. 23.04.2017 16:30 | ||||||
(1.) Kosice | 0:0 | Samori (4.) | ||||
Do. 27.04.2017 16:30 | ||||||
(7.) Kosice | 2:2 | Skalic (3.) | ||||
Sa. 29.04.2017 10:30 | ||||||
(5.) Zilina | 7:1 | FK SNV (12.) | ||||
Sa. 29.04.2017 16:30 | ||||||
(10.) Lipt. | 1:1 | Nitra (2.) | ||||
(4.) Samori | 3:2 | Zvolen (11.) | ||||
(8.) SK Par | 4:0 | POH (9.) | ||||
So. 30.04.2017 16:30 | ||||||
(6.) Sered | 3:2 | Kosice (1.) | ||||
Sa. 06.05.2017 17:00 | ||||||
(12.) FK SNV | 1:3 | Samori (4.) | ||||
(9.) POH | 0:0 | Kosice (7.) | ||||
(11.) Zvolen | 0:0 | Sered (6.) | ||||
(1.) Kosice | 1:0 | Skalic (3.) | ||||
(2.) Nitra | 2:0 | SK Par (8.) | ||||
So. 07.05.2017 10:30 | ||||||
(5.) Zilina | 4:2 | Lipt. (10.) | ||||
Mi. 10.05.2017 17:00 | ||||||
(1.) Kosice | 1:0 | POH (9.) | ||||
(6.) Sered | 3:0 | FK SNV (12.) | ||||
(4.) Samori | 2:1 | Lipt. (10.) | ||||
(7.) Kosice | 1:1 | Nitra (2.) | ||||
(8.) SK Par | 2:0 | Zilina (5.) | ||||
(3.) Skalic | 2:0 | Zvolen (11.) | ||||
Sa. 13.05.2017 17:00 | ||||||
(2.) Nitra | 3:0 | Kosice (1.) | ||||
(10.) Lipt. | 1:3 | Sered (6.) | ||||
(12.) FK SNV | 0:4 | Skalic (3.) | ||||
(11.) Zvolen | 2:1 | POH (9.) | ||||
So. 14.05.2017 10:30 | ||||||
(5.) Zilina | 3:1 | Kosice (7.) | ||||
So. 14.05.2017 17:00 | ||||||
(4.) Samori | 3:1 | SK Par (8.) | ||||
Sa. 20.05.2017 17:00 | ||||||
(11.) Zvolen | 0:1 | Nitra (2.) | ||||
(7.) Kosice | 2:3 | Samori (4.) | ||||
(1.) Kosice | 2:3 | Zilina (5.) | ||||
(3.) Skalic | 2:1 | Lipt. (10.) | ||||
So. 21.05.2017 17:00 | ||||||
(9.) POH | 4:0 | FK SNV (12.) | ||||
(6.) Sered | 3:3 | SK Par (8.) | ||||
Mi. 24.05.2017 17:00 | ||||||
(5.) Zilina | 7:2 | Zvolen (11.) | ||||
(6.) Sered | 2:2 | Kosice (7.) | ||||
(10.) Lipt. | 3:2 | POH (9.) | ||||
(4.) Samori | 0:1 | Kosice (1.) | ||||
(12.) FK SNV | 0:3 | Nitra (2.) | ||||
(8.) SK Par | 1:2 | Skalic (3.) | ||||
So. 28.05.2017 17:00 | ||||||
(3.) Skalic | 2:0 | Kosice (7.) | ||||
(11.) Zvolen | 0:1 | Samori (4.) | ||||
(9.) POH | 5:3 | SK Par (8.) | ||||
(12.) FK SNV | 0:3 | Zilina (5.) | ||||
(1.) Kosice | 2:1 | Sered (6.) | ||||
(2.) Nitra | 2:1 | Lipt. (10.) | ||||
So. 04.06.2017 17:00 | ||||||
(7.) Kosice | 3:2 | POH (9.) | ||||
(6.) Sered | 1:1 | Zvolen (11.) | ||||
(8.) SK Par | 0:1 | Nitra (2.) | ||||
(10.) Lipt. | 2:0 | Zilina (5.) | ||||
(3.) Skalic | 1:0 | Kosice (1.) | ||||
(4.) Samori | 1:0 | FK SNV (12.) |
Tabelle II. Liga Promotion
# | Verein | G | U | V | Tore | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VSS Kosice | 12 | 4 | 2 | 6 | 40:27 | 13 | 61 | |
2 | FC Nitra | 12 | 9 | 3 | 0 | 57:32 | 25 | 59 | |
3 | Skalica | 12 | 7 | 2 | 3 | 45:19 | 26 | 58 | |
4 | STK Samorin | 12 | 7 | 3 | 2 | 45:28 | 17 | 55 | |
5 | MSK Zilina B | 12 | 8 | 0 | 4 | 70:44 | 26 | 51 | |
6 | SKF Sered | 12 | 3 | 6 | 3 | 56:33 | 23 | 48 | |
7 | Lok. Kosice | 12 | 3 | 6 | 3 | 56:42 | 14 | 47 | |
8 | Bardejov | 12 | 4 | 2 | 6 | 48:39 | 9 | 46 | |
9 | Pohronie | 12 | 5 | 2 | 5 | 42:44 | -2 | 46 | |
10 | Lipt. Mikulas | 12 | 4 | 2 | 6 | 43:36 | 7 | 45 | |
11 | MFK Zvolen | 12 | 2 | 3 | 7 | 38:45 | -7 | 35 | |
12 | Spisska N. Ves | 12 | 0 | 1 | 11 | 36:67 | -31 | 28 |