Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ihud Bnei Sachnin

Kadergröße: 23

Durchschnittsalter: 26,1

Legionäre: 1  4,3 %

A-Nationalspieler: 1

Stadion: Doha Stadium  8.500 Plätze

Akt. Transferbilanz: +50 Tsd. €

Ihud Bnei Sachnin
Liga Leumit
Ligahöhe: Israel2.Liga
Tabellenplatz: 3
In Liga seit: 1 Jahr
Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Die letzten 15 Spiele

HHapoel Ashkelon HHapoel Ramat haSharon HMaccabi Petah Tikva ASC Kfar Qasem AHapoel Nof HaGalil HHapoel Rishon leZion AHapoel Ramat Gan HBeitar Tel Aviv Bat Yam
HHapoel Umm al-Fahm AHapoel Katamon Jerusalem HHapoel Akko HMaccabi Ahi Nazareth AHapoel Petah Tikva
AHapoel Ramat haSharon HHapoel Tel Aviv

Tabellenplatzentwicklung Liga Leumit 19/20

Bilanz Liga Leumit 19/20

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 13 7 4 2 1,92 18:11 -
Auswärtsbilanz 13 5 4 4 1,46 21:14 -
Gesamtbilanz 26 12 8 6 1,69 39:25 -
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spielsystem Trainer Zuschauer Ergebnis
1.Runde Do. 31.10.2019 18:45 Maccabi Ironi Ashdod Ihud Bnei Sachnin ? Sliman Azbarga 0:2
2.Runde Do. 19.12.2019 19:50 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Ramat haSharon ? Sliman Azbarga 3:2 n.V.
Achtelfinale Mi. 15.01.2020 19:15 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Tel Aviv 5-3-2 Eldad Shavit 0:3
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spielsystem Trainer Zuschauer Ergebnis
1 Do. 22.08.2019 18:00 Hapoel Umm al-Fahm Ihud Bnei Sachnin 5-3-2 Nissan Yehezkel 2:3
2 Mo. 02.09.2019 18:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Katamon Jerusalem 5-3-2 Nissan Yehezkel 1:3
3 Mo. 09.09.2019 18:30 Maccabi Petah Tikva Ihud Bnei Sachnin 5-3-2 Nissan Yehezkel 1:1
4 Mo. 16.09.2019 18:00 Ihud Bnei Sachnin SC Kfar Qasem 4-3-3 defensiv Nissan Yehezkel 2:1
5 Do. 19.09.2019 18:00 Hapoel Akko Ihud Bnei Sachnin 4-3-3 defensiv Nissan Yehezkel 2:1
6 Fr. 27.09.2019 15:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Nof HaGalil 5-3-2 Nissan Yehezkel 1:2
7 Mo. 07.10.2019 18:00 Hapoel Rishon leZion Ihud Bnei Sachnin 5-3-2 Nissan Yehezkel 2:0
8 Fr. 11.10.2019 15:00 Maccabi Ahi Nazareth Ihud Bnei Sachnin 4-3-3 defensiv Sliman Azbarga 1:2
9 Fr. 18.10.2019 15:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Ramat Gan 5-3-2 Sliman Azbarga 2:0
10 Fr. 25.10.2019 14:00 Beitar Tel Aviv Bat Yam Ihud Bnei Sachnin 5-3-2 Sliman Azbarga 1:1
11 Mo. 04.11.2019 18:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Petah Tikva 4-2-3-1 Sliman Azbarga 1:1
12 Fr. 08.11.2019 14:00 Hapoel Bnei Lod Ihud Bnei Sachnin 4-3-3 defensiv Sliman Azbarga 2:1
13 Mo. 02.12.2019 18:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Afula 5-4-1 flach Sliman Azbarga 3:2
14 Mo. 09.12.2019 18:00 Hapoel Ramat haSharon Ihud Bnei Sachnin 5-3-2 Sliman Azbarga 1:0
15 Fr. 13.12.2019 14:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Ashkelon 4-2-3-1 Sliman Azbarga 1:0
16 Di. 24.12.2019 19:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Umm al-Fahm 4-3-2-1 Sliman Azbarga 1:1
17 Mo. 30.12.2019 19:00 Hapoel Katamon Jerusalem Ihud Bnei Sachnin 4-4-1-1 Juan Carlos 1:1
18 Mo. 06.01.2020 19:00 Ihud Bnei Sachnin Maccabi Petah Tikva 5-4-1 flach Eldad Shavit 2:1
19 Fr. 10.01.2020 14:00 SC Kfar Qasem Ihud Bnei Sachnin 5-4-1 flach Eldad Shavit 0:3
20 Mo. 20.01.2020 18:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Akko ? Eldad Shavit 0:0
21 Fr. 24.01.2020 14:00 Hapoel Nof HaGalil Ihud Bnei Sachnin ? Eldad Shavit 0:3
22 Fr. 31.01.2020 14:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Rishon leZion ? Eldad Shavit 1:0
23 Fr. 07.02.2020 14:00 Ihud Bnei Sachnin Maccabi Ahi Nazareth ? Eldad Shavit 0:0
24 Fr. 14.02.2020 14:00 Hapoel Ramat Gan Ihud Bnei Sachnin ? Eldad Shavit 1:5
25 Di. 18.02.2020 18:05 Ihud Bnei Sachnin Beitar Tel Aviv Bat Yam ? Eldad Shavit 3:0
26 Fr. 21.02.2020 14:00 Hapoel Petah Tikva Ihud Bnei Sachnin ? Eldad Shavit 0:0
27 14:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Bnei Lod -:-
28 18:00 Hapoel Afula Ihud Bnei Sachnin -:-
29 18:00 Ihud Bnei Sachnin Hapoel Ramat haSharon -:-