Ihsan Idikut

Geb./Alter: 11.12.1955 (66)

Geburtsort: Türkei Yozgat

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,43 Jahre

Ihsan Idikut
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Söke Spor
Amtsende: 11.12.2019

Profildaten

Name im Heimatland: İhsan İdikut
Geburtsdatum: 11.12.1955
Geburtsort: Yozgat  Türkei
Alter: 66
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,43 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Söke Spor19/20 (16.09.2019) 19/20 (11.12.2019) -0,00
Bandirmaspor18/19 (13.09.2018) 18/19 (24.10.2018) -0,00
Sultanbeyli Belediye Spor17/18 (26.10.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Elbistan Belediyespor12/13 (10.10.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Yeni Ereglispor07/08 (27.09.2007) 07/08 (28.01.2008) -0,00
Osmaniyespor06/07 (31.08.2006) 06/07 (03.11.2006) -0,00
Mustafakemalpasaspor04/05 (25.02.2005) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Kahramanmarasspor04/05 (08.10.2004) 04/05 (21.12.2004) -0,00
Osmaniyespor03/04 (04.12.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Balikesirspor00/01 (07.12.2000) 00/01 (30.06.2001) -0,00
TKI Soma Linyitspor98/99 (02.02.1999) 99/00 (30.03.2000) -0,00
Mustafakemalpasaspor98/99 (01.12.1998) 98/99 (22.02.1998) -0,00
Söke Spor97/98 (22.02.1998) 97/98 (30.06.1998) -0,00
TKI Soma Linyitspor97/98 (30.10.1997) 97/98 (07.01.1998) -0,00
Selcuk Efes Spor96/97 (01.11.1996) 96/97 (26.02.1997) -0,00
Selcuk Efes Spor95/96 (28.02.1996) 95/96 (30.06.1996) -0,00
Kahramanmarasspor95/96 (19.10.1995) 95/96 (28.02.1996) -0,00
Corumspor94/95 (16.06.1995) 95/96 (31.08.1995) -0,00
Yeni Nazillispor94/95 (17.03.1995) 94/95 (01.06.1995) -0,00
Söke Spor93/94 (31.05.1994) 94/95 (07.02.1995) -0,00
Elbistan Belediyespor92/93 (01.07.1992) 92/93 (30.06.1993) -0,00
Yeni Yozgatspor91/92 (01.10.1991) 91/92 (30.06.1992) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
89/90 01.07.1989 Söke Spor Karriereende - -
87/88 01.07.1987 Kahramanmarasspor Söke Spor - ?
85/86 01.07.1985 Malatyaspor Kahramanmarasspor - ?
82/83 01.07.1982 Eskisehirspor Malatyaspor - ?
80/81 01.07.1980 Konya Idmanyurdu Eskisehirspor - ?
75/76 01.07.1975 Corumspor Konya Idmanyurdu - ?
74/75 01.07.1974 Konya Idmanyurdu Corumspor - ?
73/74 01.07.1973 Corumspor Konya Idmanyurdu - ?
72/73 01.07.1972 Corumspor Jugend Corumspor - -
Transfererlöse gesamt: 0