Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Igor Cherevchenko

Geb./Alter: 21.08.1974 (45)

Geburtsort: UdSSR Dushanbe

Nationalität: Russland Russland

Im Amt seit: 13.11.2018

Vertrag bis: 30.06.2020

Berater: EKIPA

ø-Amtszeit als Trainer : 0,84 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Igor Cherevchenko
arsenaltula.ru
Arsenal Tula
Arsenal Tula Trainer
Russland Premier Liga
Im Amt seit: 13.11.2018
Vertrag bis: 30.06.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Черевченко Игорь Геннадьевич
Geburtsdatum: 21.08.1974
Geburtsort: Dushanbe  UdSSR
Alter: 45
Nationalität: Russland  Russland
Tadschikistan  Tadschikistan
ø-Amtszeit als Trainer: 0,84 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Arsenal Tula18/19 (13.11.2018) 19/20 (30.06.2020) Trainer291,62
Baltika Kaliningrad16/17 (08.02.2017) 17/18 (21.05.2018) Trainer531,68
Lokomotiv Moskau14/15 (16.06.2015) 16/17 (10.08.2016) Trainer431,56
Lokomotiv Moskau14/15 (11.05.2015) 14/15 (15.06.2015) Interimstrainer41,75
Lokomotiv Moskau14/15 (04.10.2014) 14/15 (11.05.2015) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Miodrag Bozovic (21 Spiele)
Lokomotiv Moskau14/15 (15.09.2014) 14/15 (03.10.2014) Interimstrainer32,00
Lokomotiv Moskau07/08 (01.02.2008) 14/15 (14.09.2014) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Yuri Semin (53 Spiele), José Couceiro (41 Spiele), Rashid Rakhimov (40 Spiele), Leonid Kuchuk (40 Spiele), Slaven Bilic (32 Spiele), Yuri Krasnozhan (11 Spiele), Vladimir Maminov (10 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
02/03 01.01.2003 Torpedo Moskau Karriereende - -
02/03 01.12.2002 Spartak Vladikavkaz Torpedo Moskau - Leih-Ende
02/03 01.08.2002 Torpedo Moskau Spartak Vladikavkaz - Leihe
01/02 01.01.2002 Lokomotiv Moskau Torpedo Moskau - ?
95/96 01.01.1996 FK Obninsk Lokomotiv Moskau - ?
94/95 01.01.1995 ZSKA-Pamir Dushanbe FK Obninsk - ablösefrei
91/92 01.01.1992 ZSKA-Pamir Dushanbe U19 ZSKA-Pamir Dushanbe - -
Transfererlöse gesamt: 0