IFK Luleå
- Kadergröße: 22
- Durchschnittsalter: 25,3
- Legionäre: 6 27,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Nyabvallen 5.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ettan Norra | ||||||||||||
1 | So. 14.06.20 | 19:30 | A | (10.) | Sylvia (5.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 4:1 | ||||
2 | Mi. 17.06.20 | 16:00 | H | (15.) | Vasalunds IF (1.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:1 | ||||
3 | So. 21.06.20 | 12:00 | A | (15.) | Örebro Syr. (6.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:1 | ||||
4 | So. 28.06.20 | 18:00 | A | (15.) | Sollentuna FK (10.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:1 | ||||
5 | Mi. 01.07.20 | 16:00 | H | (15.) | Gefle IF (8.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:4 | ||||
6 | So. 05.07.20 | 17:00 | A | (15.) | IF Karlstad (10.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:1 | ||||
7 | Sa. 11.07.20 | 14:00 | H | (14.) | Karlslunds IF (12.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:2 | ||||
8 | Mi. 15.07.20 | 19:00 | A | (13.) | Team TG (8.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:4 | ||||
9 | So. 19.07.20 | 14:00 | H | (12.) | IFK Berga (16.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | ||||
10 | So. 09.08.20 | 15:30 | H | (9.) | Sandvikens IF (5.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | ||||
11 | Mi. 12.08.20 | 18:30 | A | (8.) | Nyköpings BIS (15.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:4 | ||||
12 | So. 16.08.20 | 15:00 | H | (6.) | IFK Haninge (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 0:1 | ||||
13 | So. 23.08.20 | 15:00 | A | (8.) | Täby FK (11.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:0 | ||||
14 | Sa. 29.08.20 | 13:00 | H | (8.) | Brommapojkarna (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 0:0 | ||||
15 | Mi. 02.09.20 | 19:00 | H | (10.) | IK Frej Täby (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 2:3 | ||||
16 | So. 06.09.20 | 14:00 | A | (11.) | Sandvikens IF (6.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:2 | ||||
17 | So. 13.09.20 | 16:30 | H | (10.) | Täby FK (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 0:4 | ||||
18 | Sa. 19.09.20 | 14:00 | A | (10.) | Brommapojkarna (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 5:1 | ||||
19 | Mi. 23.09.20 | 16:00 | H | (12.) | Örebro Syr. (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 4:1 | ||||
20 | So. 27.09.20 | 15:00 | A | (10.) | IFK Haninge (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 1:0 | ||||
21 | So. 04.10.20 | 16:00 | H | (10.) | Nyköpings BIS (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 4:0 | ||||
23 | Mo. 12.10.20 | 17:30 | A | (10.) | Vasalunds IF (1.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:1 | ||||
24 | So. 18.10.20 | 00:00 | A | (10.) | Gefle IF (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 1:1 | ||||
22 | Mi. 21.10.20 | 19:00 | H | (10.) | Team TG (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 2:1 | ||||
25 | So. 25.10.20 | 14:00 | H | (10.) | IF Karlstad (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 1:1 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 15:00 | A | (10.) | IK Frej Täby (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 1:1 | ||||
27 | So. 08.11.20 | 15:30 | A | (10.) | Karlslunds IF (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 50 | 1:1 | ||||
28 | So. 15.11.20 | 16:00 | H | (11.) | Sollentuna FK (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 1:3 | ||||
29 | So. 22.11.20 | 17:00 | A | (11.) | IFK Berga (15.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:4 | ||||
30 | So. 29.11.20 | 14:00 | H | (9.) | Sylvia (5.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:2 |