Ibrahim Nadir Arikan

Geb./Alter: 18.12.1971 (50)

Geburtsort: Türkei Denizli

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 12.03.2022

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,22 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Ibrahim Nadir Arikan
1928 Bucaspor
Turgutluspor
Turgutluspor
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 12.03.2022

Profildaten

Name im Heimatland: İbrahim Nadir Arıkan
Geburtsdatum: 18.12.1971
Geburtsort: Denizli  Türkei
Alter: 50
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,22 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:930691,00
93-691,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Turgutluspor21/22 (12.03.2022) vsl. - 91,00
Bergama Belediyespor20/21 (24.02.2021) 20/21 (30.06.2021) 131,31
Bucaspor 1928 20/21 (15.10.2020) 20/21 (26.10.2020) 21,50
Turgutluspor19/20 (15.07.2019) 19/20 (03.08.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Cüneyt Bicer (31 Spiele)
Corum Belediyespor17/18 (09.03.2018) 17/18 (13.04.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Cüneyt Bicer (5 Spiele)
Altay SK16/17 (11.11.2016) 17/18 (07.12.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Cüneyt Bicer (43 Spiele)
Bucaspor14/15 (21.01.2015) 14/15 (13.04.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Bahadir (11 Spiele)
Denizlispor14/15 (11.07.2014) 14/15 (14.01.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Özcan Bizati (17 Spiele)
Bucaspor Jugend13/14 (16.01.2014) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Mersin Idmanyurdu Jugend12/13 (11.03.2013) 13/14 (23.12.2013) -0,00
MKE Ankaragücü Jugend11/12 (16.12.2011) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Bucaspor Jugend10/11 (01.12.2010) 10/11 (15.04.2011) -0,00
Torbalispor09/10 (29.01.2010) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Altinordu FK09/10 (01.08.2009) 09/10 (26.01.2010) -0,00
Nazilli Belediyespor08/09 (19.03.2009) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Caykur Rizespor07/08 (21.02.2008) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Bucaspor07/08 (04.12.2007) 07/08 (27.02.2008) -0,00
Manisaspor06/07 (12.10.2006) 06/07 (20.03.2007) -0,00
Göztepe03/04 (01.08.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00