Ibrahim Cezayir

Sivas Belediye Spor
Sivas Belediye Trainer Türkei  2.Lig Beyaz Im Amt seit: 26.09.2022 Vertrag bis: 30.06.2023
  • Geb./Alter: 13.02.1979 (43)
  • Geburtsort: Türkei Manisa
  • Nationalität: Türkei Türkei

Profildaten

Name im Heimatland: İbrahim Cezayir
Geburtsdatum: 13.02.1979
Geburtsort: Manisa  Türkei
Alter: 43
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,35 Jahre
Trainerlizenz: A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-4-1-2

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:1012750,50
912650,56
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Sivas Belediye Spor22/23 (26.09.2022) vsl. 30.06.2023 100,50
Diyarbekir Spor21/22 (14.01.2022) 21/22 (22.04.2022) 161,19
Karacabey Belediye Spor20/21 (03.06.2021) 21/22 (05.10.2021) 40,25
Karsiyaka20/21 (08.02.2021) 20/21 (31.05.2021) 141,07
Turgutluspor20/21 (03.09.2020) 20/21 (16.01.2021) 221,91
Amed SK19/20 (29.01.2020) 19/20 (09.03.2020) 71,00
Nigde Anadolu FK18/19 (10.01.2019) 19/20 (30.09.2019) 220,91
Galatasaray Istanbul UEFA U1918/19 (18.07.2018) 18/19 (21.11.2018) 20,50
Galatasaray Istanbul U1918/19 (18.07.2018) 18/19 (21.11.2018) 43,00
Amed SK17/18 (24.02.2018) 17/18 (30.06.2018) 111,18
Amed SK17/18 (09.11.2017) 17/18 (23.02.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Akcan (13 Spiele)
Samsunspor17/18 (15.08.2017) 17/18 (28.09.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Alpay Özalan (6 Spiele)
Altinordu FK U1716/17 (12.01.2017) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Altinordu FK UEFA U1916/17 (02.09.2016) 16/17 (12.01.2017) -0,00
Techniktrainer unter: Gökhan Ertunc (4 Spiele)
Altinordu FK U1715/16 (02.10.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Altinordu FK Jugend14/15 (06.02.2015) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Altinordu FK U1614/15 (12.09.2014) 14/15 (06.02.2015) -0,00
Sandiklispor12/13 (03.11.2012) 12/13 (11.02.2013) 120,75
Sandikli Belediyespor11/12 (25.08.2011) 12/13 (02.11.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Hakan Hayati Karaca (36 Spiele), Ibrahim Derya Tutkun (10 Spiele)
Izmirspor10/11 (27.01.2011) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Kemalpasa Spor09/10 (10.12.2009) 09/10 (31.12.2009) -0,00

Weitere Angaben

2016-2017 | Türkischer Meister Altınordu FK U17
2015-2016 | Türkischer Vizemeister Altınordu FK U17