Ibrahim Celik

Geb./Alter: 12.05.1980 (42)

Geburtsort: Türkei Balikesir

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,17 Jahre

Ibrahim Celik
Ankaraspor/Twitter
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Ankaraspor
Amtsende: 22.08.2022

Profildaten

Name im Heimatland: İbrahim Çelik
Geburtsdatum: 12.05.1980
Geburtsort: Balikesir  Türkei
Alter: 42
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,17 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Ankaraspor21/22 (27.05.2022) 22/23 (22.08.2022) -0,00
Afjet Afyonspor20/21 (25.08.2020) 20/21 (22.09.2020) -0,00
Afjet Afyonspor17/18 (28.02.2018) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Afjet Afyonspor17/18 (20.01.2018) 17/18 (27.02.2018) 72,00
Afjet Afyonspor16/17 (07.12.2016) 17/18 (19.01.2018) -0,00
Denizlispor Jugend16/17 (16.08.2016) 16/17 (29.11.2016) -0,00
Boluspor Jugend15/16 (03.08.2015) 15/16 (21.09.2015) -0,00
Denizli Belediyespor13/14 (28.08.2013) 14/15 (22.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Selahaddin Dincel (24 Spiele), Zinnur Hossöz (21 Spiele), Faruk Isik (15 Spiele), Ali Yalcin (7 Spiele), Tahir Copur (5 Spiele)