Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Hussam Aldin Al Saed

Geb./Alter: 02.02.1972 (48)

Geburtsort: Syrien Damascus

Nationalität: Syrien Syrien

Im Amt seit: 09.06.2018

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,72 Jahre

Hussam Aldin Al Saed
Al-Arabi Sporting Club
Al-Arabi SC Trainer
Kuwait 
Im Amt seit: 09.06.2018

Profildaten

Name im Heimatland: حسام السيد
Geburtsdatum: 02.02.1972
Geburtsort: Damascus  Syrien
Alter: 48
Nationalität: Syrien  Syrien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,72 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Al-Arabi Sporting Club18/19 (09.06.2018) vrstl. - Trainer-0,00
Dhofar Club17/18 (01.01.2018) 17/18 (01.06.2018) Trainer61,33
Al-Quwa Al-Jawiya17/18 (14.08.2017) 17/18 (26.11.2017) Trainer13,00
Al-Wahda Damascus16/17  17/18 (30.09.2017) Trainer-0,00
Al-Minaa SC14/15 (01.02.2015) 15/16 (20.05.2016) Trainer-0,00
Syrien13/14 (09.11.2013) 13/14 (20.11.2013) Interimstrainer21,50
Al-Quwa Al-Jawiya12/13 (11.04.2013) 13/14 (08.11.2013) Trainer-0,00
Syrien12/13 (21.10.2012) 12/13 (10.04.2013) Trainer10,00