Hüseyin Kalpar

Geb./Alter: 25.02.1955 (67)

Geburtsort: Türkei Gaziantep

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,55 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Hüseyin Kalpar
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Tarsus Idman Yurdu
Amtsende: 24.10.2021
Aktueller Verein
Vereinslos
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
67
  • imago images

Profildaten

Geburtsdatum: 25.02.1955
Geburtsort: Gaziantep  Türkei
Alter: 67
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,55 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:512251,00
512251,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Tarsus Idman Yurdu21/22 (29.09.2021) 21/22 (24.10.2021) 51,00
Pendikspor20/21 (13.10.2020) 20/21 (10.12.2020) 110,91
Giresunspor18/19 (08.10.2018) 18/19 (07.01.2019) 120,75
Elazigspor17/18 (07.11.2017) 17/18 (12.04.2018) 191,37
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor16/17 (14.04.2017) 17/18 (03.10.2017) 151,47
Alanyaspor15/16 (08.10.2015) 16/17 (16.01.2017) 481,67
Kardemir Karabükspor14/15 (19.06.2015) 15/16 (30.09.2015) 72,00
Alanyaspor14/15 (11.12.2014) 14/15 (30.05.2015) 231,74
Samsunspor13/14 (15.08.2013) 13/14 (24.06.2014) 401,73
Göztepe11/12 (26.04.2012) 12/13 (16.10.2012) 101,00
Caykur Rizespor10/11 (01.06.2011) 11/12 (13.02.2012) 111,45
Samsunspor09/10 (30.10.2009) 10/11 (30.06.2011) 581,64
Sakaryaspor08/09 (21.08.2008) 08/09 (19.09.2008) 13,00
Adanaspor07/08 (06.03.2008) 07/08 (28.04.2008) -0,00
Sariyer06/07 (16.06.2006) 06/07 (27.02.2007) -0,00
Gaziantepspor (-2020)05/06 (16.12.2005) 05/06 (22.02.2006) 81,00
Diyarbakirspor05/06 (07.07.2005) 05/06 (27.09.2005) 60,67
Bursaspor04/05 (08.10.2004) 04/05 (15.03.2005) 32,00
Kocaelispor03/04 (13.08.2003) 03/04 (21.11.2003) -0,00
Altay SK02/03 (26.02.2003) 02/03 (30.06.2003) 131,08
Diyarbakirspor01/02 (22.11.2001) 02/03 (11.09.2002) 261,23
Antalyaspor01/02 (06.09.2001) 01/02 (19.11.2001) 91,33
Yimpas Yozgatspor99/00 (12.11.1999) 00/01 (30.06.2001) 351,40
Gaziantepspor (-2020)98/99 (15.07.1998) 99/00 (07.09.1999) 371,46
Altay SK97/98 (25.09.1997) 97/98 (30.06.1998) -0,00
Co-Trainer unter: Sakip Özberk (30 Spiele)
Gaziantepspor (-2020)94/95 (01.07.1994) 96/97 (30.06.1997) -0,00
Co-Trainer unter: Sakip Özberk (119 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
86/87 01.07.1986 Vanspor Karriereende - -
84/85 01.07.1984 Elazigspor Vanspor - ablösefrei
83/84 01.07.1983 Gaziantepspor (-2020) Elazigspor - ablösefrei
75/76 01.07.1975 Gaziantepspor Jugend Gaziantepspor (-2020) - -
Transfererlöse gesamt: 0