Hüseyin Hamamci

Geb./Alter: 01.01.1951 (71)

Geburtsort: Türkei Manisa

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,61 Jahre

Hüseyin Hamamci
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Karsiyaka
Amtsende: 07.01.2016

Profildaten

Name im Heimatland: Hüseyin Cahit Hamamcı
Geburtsdatum: 01.01.1951
Geburtsort: Manisa  Türkei
Alter: 71
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,61 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka15/16 (16.12.2015) 15/16 (07.01.2016) 41,50
Karsiyaka15/16 (01.08.2015) 15/16 (30.09.2015) -0,00
Karsiyaka12/13 (31.08.2012) 13/14 (05.03.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Cihat Arslan (34 Spiele), Sait Karafirtinalar (19 Spiele), Yusuf Simsek (8 Spiele), Mustafa Ati Göksu (1 Spiel)
Kardemir DC Karabükspor06/07 (01.07.2006) 06/07 (18.11.2006) -0,00
Karsiyaka04/05 (17.08.2004) vsl. - 21,50
Kayserispor03/04 (29.08.2003) 03/04 (30.06.2004) 13,00
Sakaryaspor02/03 (16.08.2002) 02/03 (30.06.2003) 21,50
Konyaspor01/02 (17.07.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Elazigspor00/01 (17.07.2000) 00/01 (23.01.2001) 10,00
Konya Endüstrispor99/00 (02.07.1999) 99/00 (19.04.2000) 32,00
Karsiyaka98/99 (17.09.1998) 98/99 (28.04.1999) -0,00
Zeytinburnuspor98/99 (22.07.1998) 98/99 (14.09.1998) 13,00
Izmirspor97/98 (01.08.1997) 97/98 (30.06.1998) 32,00
Erzurumspor96/97 (31.10.1996) 96/97 (04.03.1997) -0,00
Balikesirspor96/97 (01.07.1996) 96/97 (22.10.1996) 10,00
Göztepe95/96 (06.03.1996) 95/96 (30.06.1996) -0,00
Karsiyaka94/95 (18.07.1994) 94/95 (30.06.1995) 21,50
Canakkale Dardanelspor92/93 (13.08.1992) 93/94 (30.06.1994) 112,45
Ayvalikgücü Belediye Spor91/92 (01.07.1991) 91/92 (30.06.1992) 32,00
Karsiyaka90/91 (10.04.1991) 90/91 (30.06.1991) 41,00
Karsiyaka87/88 (01.07.1988) 90/91 (10.04.1991) -0,00
Co-Trainer unter: Nevzat Güzelirmak (28 Spiele), Branislav Stankovic (24 Spiele), Tamer Kaptan (18 Spiele), Yilmaz Vural (16 Spiele), Ümit Kayihan (11 Spiele), Kadri Aytac (7 Spiele), Ivan Kyuchukov (1 Spiel)
Diyarbakirspor86/87 (05.11.1986) 86/87 (29.12.1986) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
81/82 01.07.1981 Karsiyaka Karriereende - -
75/76 01.07.1975 Ödemis Kültürspor Karsiyaka - ablösefrei
72/73 01.07.1972 Altay SK Ödemis Kültürspor - ablösefrei
71/72 30.06.1972 Altinordu FK Altay SK - Leih-Ende
71/72 01.07.1971 Altay SK Altinordu FK - Leihe
70/71 01.07.1970 Altay SK Jugend Altay SK - -
Transfererlöse gesamt: 0