Hüseyin Eroglu

Geb./Alter: 02.11.1972 (49)

Geburtsort: Deutschland Delmenhorst

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 25.09.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 4,86 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Hüseyin Eroglu
samsunspor.com.tr
Samsunspor
Samsunspor
Trainer
Türkei 1.Lig
Im Amt seit: 25.09.2022
Vertrag bis: 30.06.2023
Aktueller Verein
Samsunspor
Aktueller Posten
Trainer
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
49
  • imago images
  • imago images

Profildaten

Name im Heimatland: Hüseyin Eroğlu
Geburtsdatum: 02.11.1972
Geburtsort: Delmenhorst  Deutschland
Alter: 49
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 4,86 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:101011,00
1-1-11,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Samsunspor22/23 (25.09.2022) vsl. 30.06.2023 11,00
Altinordu FK12/13 (07.09.2012) 21/22 (17.05.2022) 3681,61
Bucaspor Jugend06/07 (10.01.2007) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
06/07 01.07.2006 Kemalpasa Spor Karriereende - -
05/06 08.09.2005 Akhisar Belediyespor Kemalpasa Spor - ablösefrei
03/04 27.08.2003 Eskisehirspor Akhisar Belediyespor - ?
02/03 22.08.2002 Akhisar Belediyespor Eskisehirspor - ?
00/01 07.09.2000 Marmaris Belediye Genclikspor Akhisar Belediyespor - ?
98/99 14.07.1998 TKI Soma Linyitspor Marmarisspor - ?
95/96 26.07.1995 Soma Sotesspor TKI Soma Linyitspor - ?
93/94 08.07.1993 Unbekannt Soma Sotesspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0